Проги и софт для анимешника

Rulez

Новичок
Пасиба за ответы, сегодня попробую с виртуал дубом. У меня не mkv.
 

Hikari

I am a true ^_^
Нет не делай этого! Ненадо нет...... )))
Тебе серьёзно нечем занятся? Ты хочешь перекодировать видео полностью ради вставки субтитров? Оо
Причем за это тебе даже спасибо никто не скажет, а наоборот...

Лучше поищи способ засунуть видео из Ави в МКВ.
 

Tanatos

este perpetua
Игра вроде как анимешная... Быть может кто-то сталкивался с подобной проблемой и решил её... Вобщем нужна программа чтобы система могла читать ADPCM (по видимому звуковой фаил)

Посмотреть вложение 82228
 

Avatar

Новичок
Игра вроде как анимешная... Быть может кто-то сталкивался с подобной проблемой и решил её... Вобщем нужна программа чтобы система могла читать ADPCM (по видимому звуковой фаил)

Посмотреть вложение 82228


а игра какая и какие кодеки стоят и от дров зависит!!!!
 

Tanatos

este perpetua
а игра какая и какие кодеки стоят и от дров зависит!!!!
Кодек более менее приличный K-Lite Mega Codec Pack 3.8.0.0, там похоже какой-то специальный нужен...
А игра наподобе "роман" с картинками, только там похоже ещё озвучка встроена...
 

Hikari

I am a true ^_^
Не в одном романе нет озвучки, это не значит что в игре вообще нет звука.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Что за ересь? Во всех есть хотябы возгласы. Потом отдельно дополнительные войс-паки иногда делают.
 

Hikari

I am a true ^_^
Возгласы раз в 10мин при быстрой перемотки не считаются озвучкой.
Я как бы написал что бы чувак не обнадеживался, а то он щас будит искать декодр, а потом его будет ждать жуткий облом.
 

KIrilius

Suck My Nya!
во-первых считаются.
во-вторых ненужно искать декодер - в играх свои используются. Косяк в кривой версии либо системе.
вО-третьих игра вродебы незапускается впринципе - проблема в этом, я так понял.
 

Tanatos

este perpetua
во-первых считаются.
во-вторых ненужно искать декодер - в играх свои используются. Косяк в кривой версии либо системе.
вО-третьих игра вродебы незапускается впринципе - проблема в этом, я так понял.
2. Я тоже думал что декодер есть на диске, но там только Windows Media Component Setup Application...(похоже это для графики)
3. Нет...Игра то запускается и звук есть, но в игру встроена ешё и озвучка (мужские и женские голоса) проблема с ними...
 

Гельмут

Новичок
Игра вроде как анимешная... Быть может кто-то сталкивался с подобной проблемой и решил её... Вобщем нужна программа чтобы система могла читать ADPCM (по видимому звуковой фаил)

Посмотреть вложение 82228
Сталкивался. Нужно качать один файлик. Щас попробую найти в инете.
 

Hikari

I am a true ^_^
Даже не сомниваюсь что "способны" :huh: Но почемуто не говорят...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Application...(похоже это для графики)
нет, это чтоб винда считалясь типаяпонской.
 

Hikari

I am a true ^_^
яябу что там у тебя за игра? Обратись к спецалистам по хентайным играм вон Кирус полюбому знает как запускать )
 

Гельмут

Новичок
яябу что там у тебя за игра? Обратись к спецалистам по хентайным играм вон Кирус полюбому знает как запускать )
Вполне возможно что адын из хент квестов. обычно на них эта проблема, по крайней мере, из 4 которых я качал.

2Tanatos.Файлик не нашел по своей ссылке. Попробую гугль и тебе советую.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Вполне возможно что адын из хент квестов.
это как бэ очевидно, а не вполне-возможно... да и не квест.

короче, регтесть на хонгфаире, ищите сабж игры (так и не понятно, чего скрывать и так уже спалился оО) - там всё есть (форумы на английском). А вобще, трекер внимательно посмотри (если качал) - там в комментах обычно есть что-то важное, например линк мануала.

зыж
я теперь оказывается спец по хентайным играм - дожили оО).
 

Tanatos

este perpetua
>Вполне возможно что адын из хент квестов.
это как бэ очевидно, а не вполне-возможно... да и не квест.

короче, регтесть на хонгфаире, ищите сабж игры (так и не понятно, чего скрывать и так уже спалился оО) - там всё есть (форумы на английском). А вобще, трекер внимательно посмотри (если качал) - там в комментах обычно есть что-то важное, например линк мануала.

зыж
я теперь оказывается спец по хентайным играм - дожили оО).
Само сабой игра хентайная, я это собственно и не скрывал... :( Оригинально название: Tsuki Possession

Товарищ "спец по хентайным играм" не потрудитесь дать ссылку...)
Игру я покупал и уже довольно давно...
 
Сверху