Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Тоже, кстати, вариант.
:Juggle: 'Во имя Господа!' - строго сказал Румата (надевая на руку десяток биометрических браслетов-идентификаторов вместо одного)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
- Про "маленькие программы" понравилось, аж под ложечкой засосало. Вспомнил, как когда-то я написал программу биометрической идентификации личности по кисти руки размером 32 килобайта.
Не во всякую Atmega влезет, так что, чувствую, неоптимизирован код...
Пример не очень корректен ...
Раньше подобными "маленькими программами" программили компы, сейчас плееры, электроплитки, холодильники, даже чайники и прочие совершенно не подходящие на взгляд советского человека для этого предметы - вот технический прогресс))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Реальный, не фэйковый эскиз головки от ракеты. Информация взята из открытого источника)
С фигулиной впереди головки понятно, некоторые вопросы вызывают два агрегата - бочонок по центру и тряхомудрия внизу.
Интересно, что фото этого бочонка с открытыми крышками (там виднелись кишки) я помню, было в сети - было да всплыло, а может приснилось, х.з.
головка.JPG
 

Часть

Местный
Просто уверен, что главное это не то, чтобы чего-либо добиться, а не создать при жизни не решаемых проблем ни себе, ни людям.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да, Dead Morose

dead_moroz_s_novim_godom.jpg
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Т.е. курящие "мешают жить", а реклама ПРОСТО ЗАТРАХАВШАЯ всех ... ?
Может провести инициативу? Не, правда, я лучше буду жить в курилке,
Простите конечно, но в курилке вы возможно будете жить счастливо, но уж точно недолго((
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Элтон написал(а):
Если подчинённый приносит больше пользы, чем руководитель, то почему нет?
А если не приносит. Если по мнению руководителя "итак получает больше ,чем аналогичные специалисты на других предприятиях, но при этом косяк на косяке" ? ;)
 
В мегаломанию человек ударяется в основном из лени или бессилия перед насущными проблемами.
Проще решать на диване проблемы Америки или "человечества", чем сделать ремонт в ванной, да?
 
Сверху