Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты ему помогла найти уверенность в себе?
Уверенность в себе не найдешь - не теряет человек уверенность в себе, это не документы,которые можно потерять в себе, например с голодухи сожрав (да-да, мне знакомо чувство голода, хоть я и не клянчу деньги на лапшу у братьев и сестер :) )
Уверенность в себе можно только ВОСПИТАТЬ. Причем воспитать её может только сам человек. Другой не сможет, ибо в этом случае это по сути будет уверенность не в себе, а в своем друге.
 
Уверенность в себе не найдешь - не теряет человек уверенность в себе, это не документы,которые можно потерять в себе, например с голодухи сожрав (да-да, мне знакомо чувство голода, хоть я и не клянчу деньги на лапшу у братьев и сестер :) )
Уверенность в себе можно только ВОСПИТАТЬ. Причем воспитать её может только сам человек. Другой не сможет, ибо в этом случае это по сути будет уверенность не в себе, а в своем друге.
Уверенность в себе это вообще бред собачий.
Глупо быть уверенным в активах, которыми не располагаешь.
А то что есть - оно и так при тебе. Уверен ты или нет.
Так что достаточно просто знать себя и ситуацию.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Уверенность в себе это вообще бред собачий.
Глупо быть уверенным в активах, которыми не располагаешь.
Собой не располагаешь?
Вы наверное просто НЕ знаете,что такое НЕуверенность в себе (слава богу).
Это именно когда не желаешь осваивать свой скрытый потенциал - думаешь - неумехой родился, неумехой и останешься.
Не уверенность в себе ,это когда думаешь, что не можешь к примеру пройти ночью до туалета, никого не разбудив (постоянно просыпаются, то ли уши у них на зде, то ли сам топаешь как слон), а на самом деле вполне можешь - вопрос тренировки)
Или когда думаешь, что с такой щетиной на лице - только народ пугать - ни на одну работу не возьмут с таким фэйсом, однако - опа - побрился, и уже не пугаешь тех, кому от тебя что-то надо,естественно не безвозмездно, а за денежку)
А "знать себя" - ну знаешь ты, что когда бритый и в бороде клочки вчерашнего завтрака вроде не затерялись, от тебя не шарахаются километра (причем, причину тебе объяснили, это не загадка, некто , убегая крикнул что-то нелестное, означающее очевидный источник неприятного запаха - борода вонючая) на три в радиусе. Знаешь ситуацию, что следует с кем-то контактировать - для чего либо. Но нечто мешает сделать следующий логичный шаг - убрать щетину и разложившиеся остатки пищи - потому что шараханье людей ты воспринимаешь как часть мирового заговора, а не свою собственную недоработку В этом случае и появляется то, что вы сказали - "я все делаю правильно,но то, что от меня все шарахаются, от меня не зависит"
 
Последнее редактирование:
Быть уверенным в себе при прыжке со скалы в море - иногда фатально. Если ты не ныряльщик со стажем.
В фотомодели тебе тоже идти не стоит. При любом уровне самоуверенности.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Быть уверенным в себе при прыжке со скалы в море - иногда фатально.
Психически здоровый человек не будет прыгать со скалы в море без спец.подготовки (или понимая, что если не прыгнет он, кто-то внизу погибнет с вероятностью 100%) для собственного удовольствия.
Разве что , если его на слабо взяли к примеру, ну так это уже пример неуверенности...
 
Психически здоровый человек не будет прыгать со скалы в море без спец.подготовки (или понимая, что если не прыгнет он, кто-то внизу погибнет с вероятностью 100%) для собственного удовольствия.
Разве что , если его на слабо взяли к примеру, ну так это уже пример неуверенности...
Психически нездоровые обычно очень в себе уверены. Вернее в своих фантазиях о себе
 
Никогда больше не сделаю тату.
Это такая адская боль, что сознание теряешь. И синячищи страшенные, сосуды близко потому что.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Никогда больше не сделаю тату.
Это такая адская боль, что сознание теряешь. И синячищи страшенные, сосуды близко потому что.
Кошка давным давно бредила этой блажью. Более того, то как Вы подстриглись, очень напоминает Кошкин причесон тот. Ни на что не намекаю...
 
Я не пищала, кстати. Но хожу с чувством что родила ежика колючками вперед.
А пирсинг предлагали хоть сейчас... но хватит боли на сегодня.
Сатан кстати сам себе все колет - язык, брови, губу, оба уха.
То ли болевой порог высокий, то ли душевную боль глушит.
У него все руки до плеч изрезаны в лохмотья, один сплошной шрам. Режет себя, как Аманда Янг. Чтобы не страдать..
Из-за этого не взяли в армию.
Еще пару раз с козырьков менты снимали. Но это не в порядке суицида, а просто по пьяне. Высоты не боится совсем.
 
Нет, Тремоша, это не чтобы понравиться.
Ему нравятся длинноволосые ботанички в платюшках и все такие тургеневские...
Противоположности в общем.
Образ запал - это вероятнее...
 
Новый праздничный саундтрек в КБ - это аццкий стыд.
У нас кровь из ушей к январю пойдет... лучше бы Егор Крид, право слово...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Уровень понимания значения математики в повседневной жизни: могу объяснить, зачем математика нужна изготовителю чайных чашек.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
За тем же самым, что и пьющему чай: чтобы правильно пересчитывать сдачу в магазине
нифига. Чтобы не пришлось её пересчитывать)) ведь,зная математику, можно изготовить чашки с минимальными затратами материала и максимальной прибылью, а если применить еще теорию оболочек минимальной массы, то эти чашки будут в придачу иметь необычную , футуристическую форму, и стоить,соответственно, дороже)
 

Grundig

Местный
Цитата из фейсбука:
- Когда компьютеры были большими, а программы маленькими...
Мой ответ:
- Про "маленькие программы" понравилось, аж под ложечкой засосало. Вспомнил, как когда-то я написал программу биометрической идентификации личности по кисти руки размером 32 килобайта.
 
Сверху