Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да у него 9-жизней, не стоит волноваться за него и его переезд...
1456040576_krokodil-3.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Маришка, когда я ей сказки на ночь рассказываю, в голос угарает. Наверное, ребенок просто не знает ,что я унылый :)
 
Морковка, кстати, полезная)
А вы видели и все равно самовлюбленному хрену до сих пор симпатизируете;)
Хз. В личном общении вполне нормальный парень, лучше многих.
Мне с ним было очень комфортно и психологически и физически.
При том, что я ему вообще ВРАГ и не нравилась как женщина.
Что такого чудили его бабы, что он их бил и активно чморил - я не знаю. Но представляю примерно.
Я бы их не била, не чморила. Я бы с ними просто не связывалась, с такими тупыми и стремными "королевнами".
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хз. В личном общении вполне нормальный парень, лучше многих.
Мне с ним было очень комфортно и психологически и физически.
При том, что я ему вообще ВРАГ и не нравилась как женщина.
Что такого чудили его бабы, что он их бил и активно чморил - я не знаю. Но представляю примерно.
Я бы их не била, не чморила. Я бы с ними просто не связывалась, с такими тупыми и стремными "королевнами".
ну ясно. Розовые очки вам кстати к лицу - стильно)
 
ну ясно. Розовые очки вам кстати к лицу - стильно)
Понимаешь, Гуля. В определенных обстоятельствах ЛЮБОЙ человек будет вести себя как отморозок.
В том числе ты, в случае с Вероникой.
Так что на тебя можно приклеить тот же самый ярлычок.
Теперь узнав Юлю с ее ..банутой стороны - я многое вижу иначе. Ей реально хочется вдарить. Но я бы, повторюсь, просто с такой упоротой никогда не связалась. Видимо, он как большинство парней, не отличает нормальных женщин от биомусора с п..дой.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Понимаешь, Гуля. В определенных обстоятельствах ЛЮБОЙ человек будет вести себя как отморозок.
В том числе ты, в случае с Вероникой.
Маленькая исповедь:
Да - сказать "я не могу перестать быть со своим ребенком и возможности снять квартиру у меня нет" - это поступок лютого отморозка), отказ в дальнейших отношениях (категорический разрыв) поступил именно после этих слов.А уточнить, как именно осуществить возврат подаренного (в шутку, конечно,но если серьезно, я просто не хочу, чтобы в меня тыкали поюзанными зубными щетками, когда-то подаренными мной) после слов "я вам отдам все, что вы подарили, отстаньте" - нууу... это вообще за гранью.
 
Последнее редактирование:
Маленькая исповедь:
Да - сказать "я не могу перестать быть со своим ребенком и возможности снять квартиру у меня нет" - это поступок лютого отморозка), отказ в дальнейших отношениях (категорический разрыв) поступил именно после этих слов.А уточнить, как именно осуществить возврат подаренного (в шутку, конечно,но если серьезно, я просто не хочу, чтобы в меня тыкали поюзанными зубными щетками, когда-то подаренными мной) после слов "я вам отдам все, что вы подарили, отстаньте" - нууу... это вообще за гранью.
Ну вот. Баба вела себя за гранью. Мужик ответил адекватно.
Все счастливы.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
"благочестивым людям" , выкинувшим кота из подъезда на мороз, посвящается:
Когда вы вышвыриваете надоевшую живую игрушку на улицу, не обманывайте себя тем, что ваш бывший питомец авось как-нибудь прокормится. В 90% случаев он умрет в течение года. А потом вы будете долго бегать по бабкам и церквям/монастырям в поисках ответа на вопрос – почему в вашей жизни случается много дерьма, дети болеют и дома полная жопа. Вселенная жестко балансит. Каждый из нас с лихвой платит за свои поступки, порой даже не подозревая об этом. Все возвращается.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
а нахрена тогда ресторан,если самомоу лучше готовить?
Ресторан, это так-то не только "пожрать"...
Не знаю, нахрена низкопробные кафе с "ненавязчивым" сервисом позиционируют себя как "рестораны". Мода, наверное такая...
 

kroha

Местный
Нисы. Прорвемся
нет. Лен, я уже на пределе
Лен, помоги мне, ты же обещала
Лен, мне и так не жить..я прошу тебя, ты же обещала
мне и так ..все, Лен, это край, это предел все сильней, Лен, ты слышишь меня? я ж
ну помоги же мне..я извелась вся..
 
нет. Лен, я уже на пределе
Лен, помоги мне, ты же обещала
Лен, мне и так не жить..я прошу тебя, ты же обещала
мне и так ..все, Лен, это край, это предел все сильней, Лен, ты слышишь меня? я ж
ну помоги же мне..я извелась вся..
С чего ты извелась-то? Люби, боготвори, обожай.
Тебе никто не мешает.
Тебя твой любимый не предавал, не обманывал, не проклинал и не обижал еще.
А зуд в промежности это такая фигня, что даже обсуждения не стОит.
 
Сверху