Пришло в голову.

Зачем миру быть о…енным? Будь этот мир чуть хуже чем есть, он бы вообще не мог существовать. Этот мир плохущий, насколько это вообще возможно для него.
Больше сбивает с толку способность любить. Хрен с ним, с миром, каким бы он не был объективно несовершенен. Страдания любви, когда вся жизнь обессмысливается, ни в какое сравнение не идут с мирскими муками. С вывихнутой, поломанной душой ждешь, когда же все закончится. Мертвые не знают, что такое пустота, а любовь - это живое созерцание пустоты. Жизнь ничто, она иллюзия.
Ты не можешь судить о совершенстве. Ты его никогда не видел
 

kroha

Местный
если не вернусь вечером на форум в пятницу, вы уж меня простите за все..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А толстые и страшные для таких как ты
Тоже мало приятного
по факту , толстые, по настоящему толстые выбирают худых, некрасивых и глупых , но самовлюбленных алкоголиков-бездельников. Т.е. УХУДШЕННУЮ (понятно, по каким пунктам) версию Болтозавра)

А мне если что, нравятся умеренного телосложения и ...не страшные, знаю как это объяснить, имеющие обаяние)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
по факту , толстые, по настоящему толстые выбирают худых, некрасивых и глупых , но самовлюбленных алкоголиков-бездельников. Т.е. УХУДШЕННУЮ (понятно, по каким пунктам) версию Болтозавра)

А мне если что, нравятся умеренного телосложения и ...не страшные, знаю как это объяснить, имеющие обаяние)

Жизнь вообще странная штука.. толстые, по-настоящему толстые выбирают тех, кто обратил внимание, и этот человек не обязательно будет тупым или самовлюблённым. Как ни странно часто наоборот худым нравятся полненькие, с ними же тепло, уютно и спокойно. А вообще мы выбираем тех, с кем не надо сидеть и выдумывать темы для разговора, с кем легко с самого начала. Как бы ты не был тяжел физически, если ты лёгок в общении, добр и человечен, то почему бы и нет?) Кому то дана красота тела, а кому-то души. Каждому-свое.
 
Последнее редактирование:
Жизнь вообще странная штука.. толстые, по-настоящему толстые выбирают тех, кто обратил внимание, и этот человек не обязательно будет тупым или самовлюблённым. Как ни странно часто наоборот худым нравятся полненькие, с ними же тепло, уютно и спокойно. А вообще мы выбираем тех, с кем не надо сидеть и выдумывать темы для разговора, с кем легко с самого начала. Как бы ты не был тяжел физически, если ты лёгок в общении, добр и человечен, то почему бы и нет?) Кому то дана красота тела, а кому-то души. Каждому-свое.
Это в ДРУЗЬЯ, Ива.
В половые любовники выбирают тех, кто заводит. В том числе визуально.
 
Как бы ты не был тяжел физически, если ты лёгок в общении
Это ведь как раз индивидуально.
Мне с "хорошими людьми" тяжело очень. Они напряженные вечно и в мыслях у них одно говно, которое тщательно маскируется под все, что угодно.
Однако всегда прорывается. Гейзером или фонтаном однажды.
Они так озабочены "выглядеть хорошими", что им тупо некогда жить....
Предпочитаю искренних, пусть и не таких "хороших"
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это в ДРУЗЬЯ, Ива.
В половые любовники выбирают тех, кто заводит. В том числе визуально.
0.jpg
 
Сверху