Пришло в голову.

Grundig

Местный
Ты не прав в этом.
Меня в этом жизненный опыт убеждает. Только человек может творить хорошее и плохое. Что вне власти человека - никем не контролируется и происходит стохастично.
 

Часть

Местный
Меня в этом жизненный опыт убеждает. Только человек может творить хорошее и плохое. Что вне власти человека - никем не контролируется и происходит стохастично.
Вот когда человек творит плохое, его спасает Бог.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нет, только люди могут вести себя как то странно, например, залезать в квартиру через форточку.
А эти все странности - от странных людских моралей.
Затрудняя себя, В чужую (квартиру, жизнь, не важно) залазят через форточку, не в свою, ибо общественная мораль гласит - чужой кусок слаще...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
рыбными котлетами
Сегодня только что видел предполагаемую банду похитителей. Четыре разнокалиберных черных кота, с балкона свешивался рыжий, и еще несколько - вообщем в итоге котов 8.
 

kroha

Местный
про кота
у свекра в Оренбуржье был кот, толстомордый Рыжий (я уже рассказывала как он умер, вместе со свекром)
Рыжий, когда заматерел, то стал авторитетом по местному кварталу, завел себе Жену, иногда приводил пожрать к своему хозяину, обыкновенную серую с белыми пятнами. Угощал только после себя и тем что не собирался кушать, никогда курячьими сердцами и молоком (это он сам требовал истошно с визгом у меня или у хозяина), Женихом он был видным, округлым, щекастым. в меру шерстяным. Один раз я застала разборки с каким то Серым, не уступающим по объемам котом. Я не могла войти в дом - Рыжий и Серый орали на всю матушку, изогнулись, глаза вылупили, на спинах шерсть увеличилась раза два, из-под копыт когтей земля летела комками..такое чувство что они рыли эту землю и еще они кружились в своем боевом танце...Когда я просила их отойти , то они вдвоем начали орать на меня и шипеть, вот так я и стояла - с продуктами у входа в дом, когда свекр, услышав, что я стою, а эти коты не пускают, то решил открыть лверь..НО!
ЭТИ два кошака схватились в клубок и вкатились в кухню, шерсть летела клочьями, пришлось вызвать ментов свекру хватать этот громкоорущий клубок и кидать в тазик с холодной водой...
В свое время приходила жаловаться на Рыжего соседка, живущая от нас за три дома...дело было так
у ней был кот, тоже рыжий, прапрабабка этого кота когда то была персидской кошкой, и вот, с недавнего времени ее кот стал худеть..очень похудел кот..когда на ночь приходил то кидался на жратву как не в себя, бабка удивлялась - целый день кормит, а все жрет и жрет. Решила проверить как ест кот, когда она выносит ему еду на крыльцо. раз вынесла - кот прибежал, и так неделю, а кот все худей и худей. Однажды вышла в очках А ТАМ: да, рыжий кот - только не ее рыжий кот, а наш Рыжий..вот и понял свекор, почему наш Рыжий домой только ночевать приходит - он объедал своих подданных, а я видела как тот простой рыжий сходит с протоптанной тропинки когда наш Рыжий идет..Соседа просила воздействовать на нашего Рыжего...да и не только она пострадала, поступали и с других адресов сигналы...
 
Если я цвет, то лиловый
Если я цифра, то восемь
Если я животное, то опасное
Если я здание, то готический собор
Если я планета, то Меркурий
Если я птица, то ястреб
Если я песня, то Зе ворд из нот энаф.
Если я музыкальный инструмент, то оргАн.
Если я цветок, то орхидея
Если я шоколад, то с кокосом
Если я человек, то одинокий
Если я живу в Аду, то греюсь после долгой русской зимы
Если я живу в Раю, то ...со скуки подыхаю и гоняю ангелов за пивом в Ад.
Если я предмет, то круглый
Если я фрукт, то апельсин
Если я стихия, то хаос
Если я орган, то глаз
Если я телефон, то черный блестящий ретро
Если я машина, то пурпурный ламборгини.
Если я персонаж, то отрицательный.
Если я холодильник, то пустой.
Если я насекомое, то летающее
Если я фильм, то советский
Если я блондинка, то платиновая
Если я в зоопарке, то пойду смотреть кошек
Если я певец, то контр-тенор
Если я школьник, то хулиган
Если я посуда, то пиала
Если я реальность, то сказочная
Если я буква, то М
Если я оружие, то УЗИ
Если я время, то сумерки лета
Если я ягода, то малина
Если я запах, то арбуза
Если я лес, то хвойный
Если я музыкальный жанр, то фанк
Если я игрушка, то Нёрф
Если я имя, то бггг Фрося
Если я смерть, то во имя
Если я одиночество, то блаженное
Если я напиток, то пина-колада
Если я время суток, то полночь
Если я скорость, то света
Если я страна, то Исландия
Если я игра, то лазертаг
Если я месяц, то август
Если я миф, то скандинавский
Если я созвездие, то Лебедя
Если я компьютер, то военный
Если я ветер, то теплый
Если я шрифт, то каллиграфический
Если я взгляд, то внутрь себя
Если я вулкан, то Везувий
Если я книга, то роман ужасов
Если я друг, то навсегда
Если я болезнь, то лихорадка
Если я ручка, то перьевая
Если я фотография, то дагерротип.

Подхватываем.)
 

Barbie 13

Пользователь
У меня тоже самомнение огого!

Если я животное, то волшебный пони
Если я живу в Аду, то не впервой
Если я живу в Раю, то строю всем рожки
Если я телефон, ну что за бред...
Если я машина, то бетономешалка Volvo
Если я в зоопарке, то пойду смотреть маленьких пингвинов - единственные животные, кому в зоопарке весело
Если я реальность, то надо смириться
Если я оружие, то водяной пистолет
Если я время, то уральская осень
Если я запах, то канифоль
Если я смерть, то понарошку

А вообще напомнило Sheff. Ламборджини, Кастанеда, пиво и малина знаково присутствуют)
 

Barbie 13

Пользователь
Ещё мы так в детстве играли. Как зовут, кто такой, как выглядел, куда пошёл, кого встретил, что сказал...".
Получалось:

На Меркурии в готическом соборе после долгой русской зимы грелось опасное животное бггг Фрося. В полночь в сумерках лета по окрестностям разносились звуки органа и контр-тенором "Зе ворд из нот энаф". Блаженное одиночество. В пустом холодильнике шоколадка с кокосом, у ворот - пурпурный ламборгини, телефон - черный блестящий ретро, молчал.
- Во имя! - кричала бггг Фрося, постреливая из УЗИ. - ...со скуки подыхаю. - и гоняла ангелов за пивом.
Она вообще отрицательный персонаж: платиновая блондинка и любит смотреть на кошек в неволе. Ей знакомо человеческое одиночество, и взгляд внутрь себя. "Я сказочная реальность!" каллиграфически выводила Фрося перьевой ручкой на фотографии-дагерротип Везувия, "...и пахну арбузами. Если я друг, то навсегда!"
 
Сверху