Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
j7v6l_xbI8M.jpg
 
  • Like
Реакции: ask

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
По-моему, там речь шла не о пошлине на въезд, а о курортном сборе, который будут включать в стоимость путевок в санаторий или при входе на пляж.
Круто, здесь снег пошел.)
Ничего необычного - просто снег в конце апреля.
 

Single-Single

Местный
Канал "Телекафе" абсолютно невозможно смотреть, потому что, во-первых, после созерцания этой алхимии совершенно нельзя прийти на кухню и по-старинке нарубить лучка со свеколкой для борща, ибо в голове прочно оседает понимание своего прозаичного крестьянско-пролетарского быта, а во-вторых, потому что все время хочется этих розовых креветок в кокосовом пралине с кусочками вяленых томатов в соусе из авокадо, а не борща со свеклой и луком...
 
Канал "Телекафе" абсолютно невозможно смотреть, потому что, во-первых, после созерцания этой алхимии совершенно нельзя прийти на кухню и по-старинке нарубить лучка со свеколкой для борща, ибо в голове прочно оседает понимание своего прозаичного крестьянско-пролетарского быта, а во-вторых, потому что все время хочется этих розовых креветок в кокосовом пралине с кусочками вяленых томатов в соусе из авокадо, а не борща со свеклой и луком...
Так вот и становятся либерастами.
 
Да не говори
Неклассовая еда, рябчики все эти, ананасы...
И теперь уже даже пармезан.
Кстати - неплохая замена.. татарский сыр из Монетки. Так и называется Татарский. Не совсем то, но и не типичное не то.
Как эрзац прокатит.
 

kroha

Местный
что то я стала тебе в глаза смотреть когда я с тобой разговариваю, молча. чур меня..
но по чесноку - рада..как будто оба оттаяли
 

kroha

Местный
а так бы я лучше с Самураевной общалась, она умная, многое знает
ЧЕРТ, она знает многое и то самое что мне трэба..но ее для меня мало
вы одного поля ягоды, два, прости господя, раздолбая, которые могут все, но, которым, нихрена не надо..
 

Фрау

Местный
И теперь уже даже пармезан.
Кстати - неплохая замена.. татарский сыр из Монетки. Так и называется Татарский. Не совсем то, но и не типичное не то.
Как эрзац прокатит.
месяц назад материлась по этому поводу. ну делаете вы сыр свой импортозаместительный, но хотя бы не называйте его пармезаном, не обманывайте людей.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
"Магазинные пельмени" (с) Я

Из какого они теста государственный секрет
Занимают свое место на столе десятки лет
Занимают свое место на столе десятки лет

Магазинные пельмени - слепок чистого добра
Магазинные пельмени поглощаем на ура
Магазинные пельмени поглощаем на ура

Из какого они мяса - не узнаем никогда
Лишь одно предельно ясно - Это русская еда
Лишь одно предельно ясно - Это русская еда

Магазинные пельмени - слепок чистого добра
Магазинные пельмени поглощаем на ура
Магазинные пельмени поглощаем на ура

Я сломал-таки систему, перелез через себя
Я...объелся тех пельменей, видеть не могу их я
Я объелся тех пельменей, видеть не могу их я

Магазинные пельмени - квинтессенция добра
Магазинные пельмени - на больничку мне пора(
 

extazy

Паровозик, который смог
Уже вчера - был родительский день.
Много людей, ситуаций, эмоций.

Однако до сих пор не могу прийти в себя от того "рынка", который был устроен у входа на старое кладбище.
Никем не контролируемое бл..дское сборище убогих барыг. Вокруг 5-6 ментов и 10 палаток, ярких и весёлых. Везде толпится народ и охр..невает от того, почему раньше цветок стоил 50р, а сегодня 250. Маленькая корзинка - была 500 а стала 2000.
Я могу понять наценки на "сундуки с конфетами" на новый год. Я могу понять подорожание яиц на пасху и тюльпаны под 300 за штуку на 8 марта.
Но пластиковые похоронные цветы в РД - это выше моего понимания.

Я сам работаю в торговле, и понимаю что и как. Есть продавцы, а есть ублюдки-барыги. Вот сегодня они были представлены во всей красе.
Тьфу, погано и мерзко.


А вторая ситуация за сегодня - из разряда "запомнится на всю жизнь". Пока шёл по своим делам- немного оглядывался своими -0.5 диоптриями и увидал мальчонку на могиле. Лет 12-13. Он был один и под тенью сосны мыл тряпкой оградку. Неторопливо и ни на кого не обращая внимания.
Закончив свои дела - возвращался обратно, и любопытство привело меня к этому месту. Всё вымыто, почищено от листьев, идеально убрано, и рядом с фотографией (взрослый мужчина, может отец, не знаю) лежит ... сникерс) Не конфетки, не орешки белкам, а - подростковый батончик сникерс из кармана.
Мало чем меня можно пронять до глубины души, но это случилось.
 

Фрау

Местный
слава те господи овномесяц апрель подходит к концу, это был мегадряной и тупой месяц, самый тягомотный и отвратительный по эмоциональной составяющей
 
Сверху