Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мне же как-то хватило смелости признать, что меня нисколечко не любят и отчасти презирают за слабость.
Что я не привлекательна, не обаятельна и не умею нравиться.
К тому же нищая, без образования и навыков. Обыкновенная и ниже среднего.
я постоянно говорю это (с поправкой на свои реалии, для меня полтора моих высших, это все равно что без обр, ибо я хотел и хочу большее, ну и далее по тексту) улясе, но она не верит, что с меня нечего взять)
 
я постоянно говорю это (с поправкой на свои реалии, для меня полтора моих высших, это все равно что без обр, ибо я хотел большее, ну и далее по тексту) улясе, но она не верит, что с меня нечего взять)
я про то, что раньше обвиняла другого..
мол, не оценил, предпочел плохое и негодное сокровищу, бл..
А хорошее пох..рил.
Да не х.рят хорошее. Не бросают хороших и красивых женщин.
Приятных собеседников не посылают. Хороших любовниц не отвергают.
Привлекательных и интересных - не отмораживают.
Значит все достоинства только в моем воображении существуют
А надо чтобы не только.
Ну, на будущее себе.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
я про то, что раньше обвиняла другого..
мол, не оценил, предпочел плохое и негодное сокровищу, бл..
А хорошее пох..рил.
Да не х.рят хорошее. Не бросают хороших и красивых женщин.
Приятных собеседников не посылают. Хороших любовниц не отвергают.
Привлекательных и интересных - не отмораживают.
Значит все достоинства только в моем воображении существуют
А надо чтобы не только.
Ну, на будущее себе.
вот это правильно. зачем обвинять человека в его выборе?
ему ,именно ему, надо другое, а не вас ."хороший", "плохой" критерии относительно, кому-то Юлька хороша ,а кому-то не Юлька)
с другой стороны, зачем нести ответственность (именно чувствовать себя обязанным) за чей-либо выбор?
 
Да нет тут никакой субъективности, Гуля.
Абсолютно.
Если женщина достаточно хороша, объективно - и внешне, и социально значима - к ней рванут от любых привычных юлек, да так, что пыль из-под копыт. Любой человек стремится к лучшему. Даже если не любит это все.
Не рванули - значит не дотягивает даже до юлек.
Чего шило на мыло-то менять...
 
В общем - надо становиться объективно лучше среднего.
А потом к людям лезть с любовями.
В большинстве пар вообще речь не идет о любви.
Они друг друга выбирают, как товар на рынке.
И видимо их это устраивает. )
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да нет тут никакой субъективности, Гуля.
Абсолютно.
Если женщина достаточно хороша, объективно - и внешне, и социально значима - к ней рванут от любых привычных юлек, да так, что пыль из-под копыт.
Вы серьезно верите в существование такого зверя, как "идеальная женщина, к которой рванут от любой юльки забыв про псевдопорядочность и даже про порядочность настоящую, про годами устаканенные связи и мирное сосуществование"?
Я тоже верю,но просто живьем не видел...(может быть конечно, уляся относится как раз именно к таким, но , слава богу, ведет она себя со мной так..., что я стал даже большим мистером осторожностью...)
В действительности, наверное, чтобы рвануть, надо быть отмороженным на всю голову, что по вашему = "умный и интересный".
Впрочем по-настоящему отмороженных я тоже не встречал, даже Дима совершает экстравагантные поступки только на бумаге (я про продажу квартиры), на деле он - мистер осторожность (я про то ,что по факту он с Ю, которая является гарантом его относительного финансового благополучия) )
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В общем - надо становиться объективно лучше среднего.
А потом к людям лезть с любовями.
В большинстве пар вообще речь не идет о любви.
Они друг друга выбирают, как товар на рынке.
И видимо их это устраивает. )
ну типа того)
я больше скажу - безо всех этих любовей возможна преданность... скажем к техническому объекту.Например, автомобилю. Что еще более странно, что эта преданность - взаимная :)
 

Single-Single

Местный
Это какой то дикий ад. Нет, реально лучше ещё троих по 9 месяцев выносить, чем провести 4 часа в нашей зубной больничке. При всем моём уважении к врачам сама система просто за гранью добра и зла. Меня трудно довести до слез, но этой системе сегодня это удалось.
Ужасный день, забыть его как страшный сон.
 

Grundig

Местный
Кто нашу Синглочку обидел?!:eek: Пусть у них зубки болят, а у Кати перестанут!
 

natasha_n_n

Местный
я постоянно говорю это (с поправкой на свои реалии, для меня полтора моих высших, это все равно что без обр, ибо я хотел и хочу большее, ну и далее по тексту) улясе, но она не верит, что с меня нечего взять)
Иногда,даже если нет ничего, ,всё равно хочется отдать,а иногда много чего есть,а желания нет..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Иногда,даже если нет ничего, ,всё равно хочется отдать,а иногда много чего есть,а желания нет..
согласен. ну вот у меня бывает хочется что-то отдать ей, приятное сделать, а после дружеского общения с ней бывает и ничего нет, и желания нет. :)
 
Вы серьезно верите в существование такого зверя, как "идеальная женщина, к которой рванут от любой юльки забыв про псевдопорядочность и даже про порядочность настоящую, про годами устаканенные связи и мирное сосуществование"?
Я тоже верю,но просто живьем не видел...(может быть конечно, уляся относится как раз именно к таким, но , слава богу, ведет она себя со мной так..., что я стал даже большим мистером осторожностью...)
В действительности, наверное, чтобы рвануть, надо быть отмороженным на всю голову, что по вашему = "умный и интересный".
Впрочем по-настоящему отмороженных я тоже не встречал, даже Дима совершает экстравагантные поступки только на бумаге (я про продажу квартиры), на деле он - мистер осторожность (я про то ,что по факту он с Ю, которая является гарантом его относительного финансового благополучия) )
Мнение омеги тут не авторитетно. У омег искаженное влечение.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мнение омеги тут не авторитетно. У омег искаженное влечение.
я не о мнении, я о фактах.
я,повторяю, живьем таких "сорвиголов" не видел. Да и женщин, к которым те готовы бежать тоже.
Ну если вы видели что-то подобное, ПОКАЖИТЕ, я посмотрю с превеликим интересом.
Только не надо красиво сливаться (и просто сливаться тоже не надо), реально интересно увидеть примеры, уверен, их есть у вас, раз вы про это говорите.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
что прям имена называть?
Это неэтично.
Что мне ваши имена, из имен, я может толком только форумных знаю (ну примерно), а это--то тут каким боком... ;)
Здесь, насколько я могу судить,все вполне себе рационально, правильно и никакой отпугивающей отмороженности)
Ну это верно - любовей много, а ЦНС надо беречь, да и котлетно-минетный период (или даже просто котлетный, либо опционально пиццерийно-забегаловочный :) ) куда полезнее для здоровья, чем конфетно-букетный.
Ну пример какой-нибудь приведите, касательно "левых" (для меня) - вполне этично.
 
Последнее редактирование:
Что мне ваши имена, из имен, я может толком только форумных знаю (ну примерно), а это--то тут каким боком... ;)
Ну пример какой-нибудь приведите, касательно "левых" (для меня) - вполне этично.
Примеров полно. Подробностей не будет - про них и так знают.

А вот камбэки потом я не понимаю.
То есть ты над бывшей надругался всяко, втоптал ее женское естество в грязь, а потом обратно к ней? А как правило без этого не уходят...
Как можно продолжать общение с женщиной, которую опустил ниже плинтуса сам?
Совсем что ли плохи дела на личном фронте. В самый раз бомжих клеить... или постылую бывшую...
Да и про мужчин то же самое. Хотя там очевидная меркантильность и приспособленчество баб, конечно.
Хоть кому-то залезть на шею.

Баб "простивших" тоже не понимаю. Если тяжело расстались - это вообще все в душе вымораживает.
Ты смиряешься, поднимаешь себя из пепла и идешь дальше.
Все, что связано с этой историей - болезненно и неприятно (здоровому человеку).
Лечь потом с предателем - это же все равно что с палачом. Мерзость.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Примеров полно. Подробностей не будет - про них и так знают.

А вот камбэки потом я не понимаю.
То есть ты над бывшей надругался всяко, втоптал ее женское естество в грязь, а потом обратно к ней? А как правило без этого не уходят...
Как можно продолжать общение с женщиной, которую опустил ниже плинтуса сам?
зачем вообще сходиться с тем, кто способен опустить ниже плинтуса?
это все равно, что есть спелое снаружи яблоко, зная, что оно гнилое, но надеясь не нарваться на "сюрприз"...
 
зачем вообще сходиться с тем, кто способен опустить ниже плинтуса?
это все равно, что есть спелое снаружи яблоко, зная, что оно гнилое, но надеясь не нарваться на "сюрприз"...
Понятия не имею. Я ни с кем не схожусь.
А вообще да. Любящие люди расстаются с уважением друг к другу.
Обидеть и опустить другого, даже если остыл, просто не повернется язык и не поднимется рука.
Говорить о женщине, с которой спал и жил, что она такая и сякая - унижать себя, свой выбор, пусть прежний.
Значит 99% людей сходятся непонятно зачем и с кем попало.
Из стадности. И все равно кого трахать.
А встречают получше - лыжи в руки и поехали.
 
Сверху