Пришло в голову.

Или вот баба.
Лето красное пропела, всех поклонников отвергла.... А через время стала к ним присматриваться.... То есть раньше они для нее были шлаком... А поскольку она не развивалась, то деградировала... И сама стала шлаком. А может и была всегда, просто внешне поистрепалась.
Ага... Хрю, родимые, теперь я с вами.
Фу.
 

Тремор

Активный пользователь
Читала у Марины про "камбэки" - нихрена не поняла. Хотя это в общем объективная реальность. Возвращаются к брошенным и постылым пожалуй в 80% случаев.
Но лично мне это решительно непонятно и дико.
Ты посылаешь человека когда он вконец задолбал. С ним душно и противно. Нуок, ты послал и забыл. А другой еще долго собирает себя по кусочкам. Он убит и раздавлен как правило.
Потом это все восстанавливается. Но не полностью же.
Да и сам пославший - каково ему? Вернуться к тем, кого унизил, к тем, кто неприятен - это как блевотину сожрать.
Может правильно делать так, что бы стараться не заводить никаких бывших. А какую то планку держать? Если он тебе отвратителен, просто не подходи к нему. Строить с человеком отношения на фиктивной основе, приделав ему блер на лице и форсировать это, то что исчезнет потом - заведомо не имея продолжения, разве не мерзко и пошло? Лгать самой себе?
 
С твоей стороны камбэк невозможен, сашко . Потому что ты сам никогда не уйдешь.
 
Последнее редактирование:
Может правильно делать так, что бы стараться не заводить никаких бывших. А какую то планку держать? Если он тебе отвратителен, просто не подходи к нему. Строить с человеком отношения на фиктивной основе, приделав ему блер на лице и форсировать это, то что исчезнет потом - заведомо не имея продолжения, разве не мерзко и пошло? Лгать самой себе?
У меня нет никаких бывших.
И бросали всегда меня. Вернее отвергали. Так что я не в теме. Понятия не имею, кто зачем сходится и почему расстается. Мой вопрос не об этом.

Если ты как всегда о своей шкурке - то мы с тобой никогда не встречались и отношений не имели. И ты как мог похерил все шансы на них. Тебе не помешает сходить к психологу. Как говорит Марина - это проблема с личными границами. Причем непоследовательная. Трясешься над личными данными (потому что где-то слышал что так надо ), но не чувствуешь границ. Своих и чужих.
За это бьют. И девки не любят.
 

Тремор

Активный пользователь
С твоей стороны камбэк невозможен. Потому что ты сам никогда не уйдешь.
Начинается. А ты проглоти, что бы я стал блевотиной. На борту твоего корабля меня не было. Я на раз снимаю всю эту лапшу с ушей.
 

Тремор

Активный пользователь
У меня нет никаких бывших.
И бросали всегда меня. Вернее отвергали. Так что я не в теме. Понятия не имею, кто зачем сходится и почему расстается. Мой вопрос не об этом.

Если ты как всегда о своей шкурке - то мы с тобой никогда не встречались и отношений не имели. И ты как мог похерил все шансы на них. Тебе не помешает сходить к психологу. Как говорит Марина - это проблема с личными границами. Причем непоследовательная. Трясешься над личными данными (потому что где-то слышал что так надо ), но не чувствуешь границ. Своих и чужих.
Не помню что бы мои данные превратились для тебя в потребляемую жвачку. Если они хоть вообще имели для тебя значение, можно было мне об этом написать. Как всегда упреки задним числом.
 
Ты джигит и молодец. Особенно посты внимательно читаешь. Особенно не тебе адресованные. Почитай уже что-то. Для общего развития хотя бы. Чтобы не тупить хотя бы.
И про корону внимательнее.
Учись видеть реальность, а не мнить себя.
 
Ты какую-то абстрактную ситуацию моментально перенес на себя. Без малейшего основания. Это неадекватная реакция.

Проблема не в моих симпатиях или предпочтениях. Проблема в твоей неспособности общаться. Нормально на равных. Не скатываясь в чванство или рабство. Какие бы чувства я ни проявила - твоей неадекватности это не отменяет. И эта твоя защита "все равно бы ничего не было" - выглядит жалко. При том что ты нагло лезешь в мою жизнь. Ты большой мальчик, хватит с собой сюсюкать и фиговыми листочками самооценку защищать. У нормальных людей не самооценка. У них уже более незыблемые вещи формируются. Вроде мозга и здравого смысла.
 

Часть

Местный
Головой исключительно никто у нас в городе ещё не заработал, так что либо есть руки, либо уехай)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Головой исключительно никто у нас в городе ещё не заработал, так что либо есть руки, либо уехай)
головой не зарабатывают, головой экономят)
дурная голова ногам покоя не дает (хотя может это и неплохо, если не своим ногам и желательно женским :) ), а вот недурная - позволят добиться желаемой (тебе, а не людям, которые что-то всегда скажут) цели с минимальными затратами.
 

Тремор

Активный пользователь
Ты какую-то абстрактную ситуацию моментально перенес на себя. Без малейшего основания. Это неадекватная реакция.

Проблема не в моих симпатиях или предпочтениях. Проблема в твоей неспособности общаться. Нормально на равных. Не скатываясь в чванство или рабство. Какие бы чувства я ни проявила - твоей неадекватности это не отменяет. И эта твоя защита "все равно бы ничего не было" - выглядит жалко. При том что ты нагло лезешь в мою жизнь. Ты большой мальчик, хватит с собой сюсюкать и фиговыми листочками самооценку защищать. У нормальных людей не самооценка. У них уже более незыблемые вещи формируются. Вроде мозга и здравого смысла.
Ну хорошо. Давай ты мне расскажешь все без этого двоемыслия ?
Что значит хватит?

Если ты приглашаешь меня общаться, и тебе интересна моя личность без этих рудиментов сознания, то почему бы не сказать прямо – что мне стоит от них избавиться, потому что это мешает общению, и это проблема? Я не понимаю, у меня нет такого нюха что бы определить конкретно – это желание помочь исправиться, или безоправдательный приговор? В этом лабиринте двоемыслия я может не по твоей вине, но хочу просто понять - пыталась ли ты помочь, тебе самой это было надо, а я это пропустил? Ответь мне. А сейчас что ты делаешь? Просто психоаналитик мне не нужен.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну хорошо. Давай ты мне расскажешь все без этого двоемыслия ?
Что значит хватит?

Если ттобойы приглашаешь меня общаться, и тебе интересна моя личность без этих рудиментов сознания, то почему бы не сказать прямо – что мне стоит от них избавиться, потому что это мешает общению, и это проблема? Я не понимаю, у меня нет такого нюха что бы определить конкретно – это желание помочь исправиться, или безоправдательный приговор? В этом лабиринте двоемыслия я может не по твоей вине, но хочу просто понять - пыталась ли ты помочь, тебе самой это было надо, а я это пропустил? Ответь мне. А сейчас что ты делаешь? Просто психоаналитик мне не нужен.
ключевое тут "на равных".
если речь идет о том, что "проблема в неумении общаться на равных", имхо от этого и нужно исходить)
вначале понять - что за человек перед вами стоит, равен он вам, или больше/меньше во сколько то раз) Иначе, это какая-то игра вслепую получается...
 
Вот вместо того чтобы признать "я в жопе" и начать из жопы вылезать, ты оправдываешься.
Сидя в жопе с гордым видом.
Какая личность, ты о чем?
В привет-пока по интернету.
Я по привычке выбираю самого отмороженного в компании. Потому что он с большей вероятностью умен и интересен.
Ничего заранее я знать не могу.
 
ключевое тут "на равных".
если речь идет о том, что "проблема в неумении общаться на равных", имхо от этого и нужно исходить)
вначале понять - что за человек перед вами стоит, равен он вам, или больше/меньше во сколько то раз) Иначе, это какая-то игра вслепую получается...
В сети все на равных.
Пока кто-то сам не прогнулся.
 
Мне же как-то хватило смелости признать, что меня нисколечко не любят и отчасти презирают за слабость.
Что я не привлекательна, не обаятельна и не умею нравиться.
К тому же нищая, без образования и навыков. Обыкновенная и ниже среднего.
Уничижаться и ныть нет смысла сейчас. Достаточно признать.
Это надо в себе побеждать - слабость, бедность, некоммуникабельность, некрасивость.
А не обвинять других, что не любят. Люди блин имеют права не любить что-то.
Даже хорошее и годное на чужой вкус.
Я не прошу других сказать что не так, я вижу все сама.
И не прошу других за меня все исправить и объяснить.
Запоздалое, болезненное, но, мне кажется, верное решение.
И я выползу. На психотерапевтах, путешествиях, таблетках, работе, творчестве, тюнинге тушки, в конце концов.
Об отношениях пока говорить очень рано.
А может вообще не придется. Что-то необратимо поломалось.
А иметь "хоть кого-то" под боком и как всеядная свинья "встречаться-расходиться" - это не про меня.
Нелегкий характер, на который имею право.
 
Сверху