Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
С вами весело. Но Повелителю Тьмы пора готовить апокалипсис.
Короче, пошла я мастурбировать на зеленоволосого чувака и спать.
 

Марвин

Активный пользователь
А у меня любимое имя - Лалит.
Так что я в теме. В эту югу.
В вайшнавизме (название "кришнаизм" придумали христиане) есть очень известная Лалита, лучшая подруга Радхарани.. Можно представить что раз это твое любимое имя, то может ты Радха и есть..... во всяком случает некоторые обстоятельства ну очень похожи
 

Марвин

Активный пользователь
Ты пьёшь только воду? дистиллированную? минеральную? из-под крана нельзя?
Чайный чай в смысле, если чай из чего угодно, но не чая, то можно)) Травку (порутчик молчать) там заварить, фруктовое что-то. Кофе без кофеина, безалкогольное пиво (водку), резиновую женщину..
 

extazy

Паровозик, который смог
Чайный чай в смысле, если чай из чего угодно, но не чая, то можно)) Травку (порутчик молчать) там заварить, фруктовое что-то. Кофе без кофеина, безалкогольное пиво (водку), резиновую женщину..
так. у меня новая блажь. я решил стать кришнаитом.
смотри.
я иногда пью алкоголь.
ем мясо и рыбу. и убиваю их, что бы их же поесть.
я сплю с женщинами без желания их оплодотворить, а для удовольствия.
я пью кружками кофе в течение дня, что бы поддерживать себя в работоспособном состоянии.

мне никак не стать кришнаитом?
 

Марвин

Активный пользователь
Партийный билет для новобранца готовит Кастрюльна. Все-то они про всех знают, кто где чего как и во сколько ...
Подозреваю что ко мне относится..
Нас на Евре Елена Батьковна так построила и сказала что тут она никто относительно некоторых участников (включая вас, насколько помню)... в общем надеюсь на милость
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
вот "позвони" ЕМУ? и скажи, .....вот скажи ЕМУ..вставай, позвони этой старой мымре и спроси какого хрена она еще коптит этот гребаный мир..
нет, он будет лежать, а старая ука будет хрестись по этому миру..
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А у вас на "Евре" тоже сиськи показывают? Потому что у нас то раз в неделю точно бывает
 

Дизель

Южный ветер
Однако, здравствуйте. Я про кришнаитов пока знаю одно - они в начале сентября у нас тут все пансионаты и дома отдыха выкупают на побережье, турслет у них. Вот. Они, короче, собираются, что-то пахучее варят, потом поют, потом не помню.
 

Дизель

Южный ветер
Если собираетесь тряхнуть стариной, будьте осторожны, чтобы не отвалилось.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Однако, здравствуйте. Я про кришнаитов пока знаю одно - они в начале сентября у нас тут все пансионаты и дома отдыха выкупают на побережье, турслет у них. Вот. Они, короче, собираются, что-то пахучее варят, потом поют, потом не помню.
они каженный выходной на пешеходке в Ебурге свой тусняк устраивают, вонючее, орущее, бубенцеватое..интересно, с каких таких бабок?
 
Сверху