Поздравляем!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И не стыдно за такое поздравление? Как, наверное, счастлива девушка живущая с тобой....
А чего стыдиться - оригинальное поздравление)Ну честно, идея не моя.. .но ход мыслей мне нравится)
Брутально так, конкретно, без лишних соплей и изобретательств велосипедов)
 

ansim74

Местный
8-54.jpg
 

Grundig

Местный
Я сначала подумала, что Дима Гуля поёт. Один в один и голос и интонации))
Голос и интонации, конечно же, совершенно разные. Скорее всего, тебя сбило с толку использование в обоих случаях исполнения а-капелла, то есть, без музыкального сопровождения.:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А чего стыдиться - оригинальное поздравление)Ну честно, идея не моя.. .но ход мыслей мне нравится)
Брутально так, конкретно, без лишних соплей и изобретательств велосипедов)
Ну повторюсь, то не мой стиль, а я просто поздравляю от души, ну как ни крути в одном форуме сидим, так что большой чистой светлой пожелания и прочие розовые ...мечты чтоб сбылись.
Как-то так, не мастак говорить особо.
3c6cb0c9d029.jpg
 

Часть

Местный
Ребята, я хочу поздравить вас всех с Международным днем счастья, который отмечают сегодня, 20 марта! В 2012 году королевство Бутан (самая счастливая страна в мире, расположенная в Гималаях, у них даже официальное Министерство счастья есть в правительстве!) предложило ООН отмечать этот праздник во всем мире и суровая ООН согласилась! И давайте же будем счастливыми - глубоко внутри - для себя и для всех людей вокруг!
tf0Bhy0YSkg.jpg
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Себя любимого с Днем Рождения!
Долгих лет процветания Мне,
Преданных Апостолов Мне и еще Мне
Любви желаю Моей любимой - Виртуальной!
Спасибо говорю Себе за то, Я такой есть у Себя!
 

natasha_n_n

Местный
Себя любимого с Днем Рождения!
Долгих лет процветания Мне,
Преданных Апостолов Мне и еще Мне
Любви желаю Моей любимой - Виртуальной!
Спасибо говорю Себе за то, Я такой есть у Себя!
Странно...Неслышно салютов и многотысячных митингов....
 

Часть

Местный
Наша планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Герои и смельчаки проложат первые воздушные тропы трасс: Москва — Луна, Калуга — Марс.
К.Э. Циолковский
 
Сверху