Поздравляем!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо большое всем за поздравления! ))) блин, день рождения это так приятно! Столько поздравлений, хороших теплых слов от хороших теплых людей! )) Это ли не счастье?))

Сашенька, солнышко. Спасибо. Я помню. Спасибо тебе за карточку. Она у меня на видном месте на холодильнике )) Но сегодня я решила рискнуть и заказать дагестанской кухни )) Наемся и пойду плясать под "За тебя калым отдам, душу дьяволу продам..." ))))
 

kroha

Местный
520.jpg
 

Grundig

Местный
Поздравляю с Международным женским днём прекрасную половину форума! Здоровья вам, дорогие женщины, любви и счастья!
give_rose.gif

И пусть я не умею петь, но я старался, и надеюсь, что мой ролик, возможно, кого-то рассмешит, кого-то улыбнёт, вобщем, поднимет настроение, что само по себе уже неплохо. С Праздником!:Dance
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Поздравляю с Международным женским днём прекрасную половину форума! Здоровья вам, дорогие женщины, любви и счастья!
give_rose.gif

И пусть я не умею петь, но я старался, и надеюсь, что мой ролик, возможно, кого-то рассмешит, кого-то улыбнёт, вобщем, поднимет настроение, что само по себе уже неплохо. С Праздником!:Dance
ТааааааАаааааааааааААААААаааАААААаааАААаааАААААААк взгляну ж на тебя ....
Спасибо :D:rolleyes:
 

AZUR

Местный
Поздравляю с Международным женским днём прекрасную половину форума! Здоровья вам, дорогие женщины, любви и счастья!
give_rose.gif

И пусть я не умею петь, но я старался, и надеюсь, что мой ролик, возможно, кого-то рассмешит, кого-то улыбнёт, вобщем, поднимет настроение, что само по себе уже неплохо. С Праздником!:Dance
Душевно . Спасибо ! :BundleOfJoyThrowvertical:
Третий раз слушаю и вопрос : кто на бэк - вокале ?
 

Бестолочь

Местный
Поздравляю с Международным женским днём прекрасную половину форума! Здоровья вам, дорогие женщины, любви и счастья!
give_rose.gif

И пусть я не умею петь, но я старался, и надеюсь, что мой ролик, возможно, кого-то рассмешит, кого-то улыбнёт, вобщем, поднимет настроение, что само по себе уже неплохо. С Праздником!:Dance
Весьма неожиданно)) и приятно!
Спасибо

:Dance
 

Дженифер

вспомнить все
Поздравляю с Международным женским днём прекрасную половину форума! Здоровья вам, дорогие женщины, любви и счастья!
give_rose.gif

И пусть я не умею петь, но я старался, и надеюсь, что мой ролик, возможно, кого-то рассмешит, кого-то улыбнёт, вобщем, поднимет настроение, что само по себе уже неплохо. С Праздником!:Dance
Я сначала подумала, что Дима Гуля поёт. Один в один и голос и интонации))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я сначала подумала, что Дима Гуля поёт. Один в один и голос и интонации))
В класс пришла нoвая учительница литературы. Первый урoк.
- Дети! Угадайте, твoрчествo какoгo великoгo русскoгo писателя и пoэта мы будем изучать. Пoдсказываю: первая буква "П", пoследняя - "H".
Маша тянет руку:
- Пушкин .
Учительница:
- Правильнo, Маша. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь. ктo знает, твoрчествo какoгo писателя мы будем прoхoдить пoтoм. Пoдсказываю: первая буква "Т", пoследняя - "В".
Катя тянет руку:
- Тургенев .
Учительница:
- Правильнo, Катя. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь...
Тут тянет руку Вoвoчка:
- Марьиванна, а вoт oтгадайте вы: первая буква "Х", пoследняя - "Й" !
- Вoвoчка!!! Вoн из класса !
- Марьиванна! Этo ХЕМЕHГУЭЙ. Ho ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ HРАВИТСЯ!
Ваш ход мыслей мне нравится:Wub:
 
Сверху