Поздравляем!

Single-Single

Местный
Иван, присоединяюсь к поздравлениям, и желаю тебе всех-всех благостей, а ещё ходить на балеты с родненькой Анной Владимировной, а не с Синглами и Мимикриями с форума по доверенности :Rolleyes::Rolleyes::Rolleyes:
 

Katishka

меняюсь
А я опять нескромно поздравляю свою семью с Днём рождения:Juggle: ! Она у меня уже почти подросток, ей 12 лет) Надеюсь, что мы избежим в этом году юношеских прыщей, резких перемен настроений и прочих прелестей пубертатного периода.
Желаю нам и дальше наслаждаться обществом друг друга, взрослеть и мудреть вместе, плечом к плечу преодолевать все трудности, успешно воспитывать детей... и котят))))
вообщем,пусть у нас всё будет хорошо!
 

Дженифер

вспомнить все
А я опять нескромно поздравляю свою семью с Днём рождения:Juggle: ! Она у меня уже почти подросток, ей 12 лет) Надеюсь, что мы избежим в этом году юношеских прыщей, резких перемен настроений и прочих прелестей пубертатного периода.
Желаю нам и дальше наслаждаться обществом друг друга, взрослеть и мудреть вместе, плечом к плечу преодолевать все трудности, успешно воспитывать детей... и котят))))
вообщем,пусть у нас всё будет хорошо!
Всего вам наилучшего, и не забудьте позвать на золотую свадьбу))
 

настена

Местный
Поздравляю! Терпения, мудрости, счастья, любви! И да, без прыщей)))
image024jp_1587554_10695046.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Поздравляю мою доченьку с Днем Рождения! пусть этот мир будет добр к тебе))) 3510, 56, наша волосатая моделька)))
Варя, с новорожденной! Здоровья маме и дочке. Счастливой судьбы малышке.
 
Сверху