Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ну когда замуж выходила, ты ж так не считала, наверное.
Ну так он когда был, "замуж"-то этот? Сто лет назад. у меня даже и фамилия тогда ещё другая была, что уж об мыслях говорить.

Ну они от страдальцев скрыты, я так понял. Но сама-то ты их видишь?
Почему - скрыты? Всё как на ладони. А что не видно - так ещё и сама расскажу.
Проблема в том, что "страдальцам" всё это нафик не надо. Им проще ляпнуть чё-нить из серии "ну жди, жди, своего прынца", или вообще ё()()()ой обозвать, чем вникать и разбираться. .
 

Copycat

Наташа с Ростова
т.е. , для того, чтобы назвать нечто г-ом, надо мало критериев, а для того, чтобы золотом - много...
Отчего же такая дискриминация?

ПС Насчет моей категоричности. категорично я отказал в форумном общении только двум людям. одного я не вижу теперь по причине включения в списку игнорируемых, вторую - просто не в вижу в форуме, ибо по техническим причинам включить в список игнорируемых не смог...
Достаточно одного критерия. Говно - воняет. Я за дискриминацию говна. А ты как хошь себе.
 

PT_limited

весенняя палитра
А напомни перед Шляпником по кому усыхала в городе. Может, там роковая линия судьбы? Мы тогда смиримся и встанем на задние лапки.
 

Jester

ФетиШут
...что уж об мыслях говорить.
«Давно и неправда»?
Почему - скрыты?
Да не знаю. Ты так написала
angel.gif

..."страдальцам" всё это нафик не надо. Им проще ляпнуть чё-нить из серии "ну жди, жди, своего прынца", или вообще ё()()()ой обозвать, чем вникать и разбираться.
А, ну да, ты ж страдальцев закавычила. Следовательно, страдать им не очень нравится, бггг)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Т.е. имеет резкий запах? Многие объекты имеют резкий запах и при этом ни разу не являются говном...
Кстати - Шляпник, он на вид, на вкус, и на запах такой весь положительный и только "радиоуглеродный анализ" позволил сказать тебе, что он... ну недостойная тебя особь так скажем...???
 

Jester

ФетиШут
Кстати - Шляпник, он на вид, на вкус, и на запах такой весь положительный и только "радиоуглеродный анализ" позволил сказать тебе, что он... ну недостойная тебя особь так скажем...???
Ты и в реале с людьми такие вот бэсэды вести пытаешься?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты и в реале с людьми такие вот бэсэды вести пытаешься?
да, только в реале можно обойтись гораздо меньшим количеством слов)))
иногда и вопросов нет нужды задавать ибо ответ на еще не заданный вопрос уже нарисован на фотографии собеседника ;)
"я всё понял" - весьма часто употребляемый мною оборот при реальном общении)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А напомни перед Шляпником по кому усыхала в городе. Может, там роковая линия судьбы? Мы тогда смиримся и встанем на задние лапки.
По Андрею Степанычу. Но он умный и добрый человек, сумел себя правильно поставить. ДО сих пор благодарна.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Некоторые боевые отравляющие вещества имеют резкий запах цветов...
Распознать, что это говно при таком подходе человек просто не успеет....
Некоторые носороги ничего не знают о солях бериллия. Поэтому гладиолус.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это свойство носорогов вовсю используют охотники на носорогов ,смачивая руки солью, беря их этими руками за рог и давая им хорошенько в рог)
Оттого очень много носорогов ходит с ушибленным рогом, но все равно продолжает упираться рогом. Поэтому - Осьминог.
 
Сверху