Попса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlhvj

Новичок
тут глобальная путаница с определениями.
итак, я не вижу разницы между словами "попса" и "популярная музыка", потому что, во-первых, разницы между ними нет, а во-вторых, нет смысла приписывать слову "попса" какие-то негативные оттенки значения, основываясь на личном отношении к какой бы то ни было музыке.

всем неугомонным попсоненавистникам. еще раз. какой смысл, брызжа слюной, доказывать то, что попса это отстой? когда гораздо проще ее (то есть то, что ВЫ считаете попсой) не замечать вообще. в этом какая-та глубокая проблема, по-моему.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
тут глобальная путаница с определениями.
итак, я не вижу разницы между словами "попса" и "популярная музыка", потому что, во-первых, разницы между ними нет, а во-вторых, нет смысла приписывать слову "попса" какие-то негативные оттенки значения, основываясь на личном отношении к какой бы то ни было музыке.

всем неугомонным попсоненавистникам. еще раз. какой смысл, брызжа слюной, доказывать то, что попса это отстой? когда гораздо проще ее (то есть то, что ВЫ считаете попсой) не замечать вообще. в этом какая-та глубокая проблема, по-моему.
А разницу между "книга" и "книженция", "картина" и "картинка" понимаешь???
 

vlhvj

Новичок
да, попса голимая! vlhvj глаголит истину! поклонись знатоку музыки! всё, что ты знаешь - ложно!
истина только правда от vlhvj !!! и вообще Втагн!
всё попса! не сомневайся! ничего ты не смыслишь в музыке! единственно верное мнение высказывает vlhvj

P.S. уйду убьюсь ап стену!!!

вы на верном пути.
 

SETH

Активный пользователь
да как-то вот сижу и слушаю ВИА ТиамаТ. слова: Хэл Слотер, музыка: Хэл Слотэр.
и не напрягаюсь...

заявление: всё, что я хотел сказать - я сказал. далее я плевать буду на эту тему. адьёс...
 

vlhvj

Новичок
А разницу между "книга" и "книженция", "картина" и "картинка" понимаешь???
это очень свежее замечание, спасибо. не давите интеллектом, ей-богу. я вообще не про то писал.

да как-то вот сижу и слушаю ВИА ТиамаТ. слова: Хэл Слотер, музыка: Хэл Слотэр.
и не напрягаюсь...

заявление: всё, что я хотел сказать - я сказал. далее я плевать буду на эту тему. адьёс...
о. а что вы думаете о том, чем эдлунд стал заниматься после дипер кайнд оф сламбер? там же упримитивление налицо. скелетон еще туда-сюда, а потом-то совсем не пойми что. попса?
 

SETH

Активный пользователь
о. а что вы думаете о том, чем эдлунд стал заниматься после дипер кайнд оф сламбер? там же упримитивление налицо. скелетон еще туда-сюда, а потом-то совсем не пойми что. попса?
задел за живое...
deeper kind of slumber был навеян Pink Floyd'ом. В это время Edlund сидел на наркоте...
поэтому он получился неземным.
а группа развивалась, как и их музыка.
это всё равно, что сказать, что до 1995 года Therion - лажа, а The Gathering стоит слушать только первые три альбома.
музыка не может стоять на месте. необходимо экспериментировать...
 

vlhvj

Новичок
задел за живое...
deeper kind of slumber был навеян Pink Floyd'ом. В это время Edlund сидел на наркоте...
поэтому он получился неземным.
а группа развивалась, как и их музыка.
это всё равно, что сказать, что до 1995 года Therion - лажа, а The Gathering стоит слушать только первые три альбома.
музыка не может стоять на месте. необходимо экспериментировать...
тем не менее, есть много групп, про которые можно сказать, что они с какого-то момента свалились в так называемую попсу. после чего их стало нельзя слушать.
кстати вот, вспомнил хорошее слово "мейнстрим". как раз то, что надо.
 

SETH

Активный пользователь
тем не менее, есть много групп, про которые можно сказать, что они с какого-то момента свалились в так называемую попсу. после чего их стало нельзя слушать.
кстати вот, вспомнил хорошее слово "мейнстрим". как раз то, что надо.
я слово лучше знаю: АНДЕГРАУНД!
могу легко сказать, что поздний Paradise Lost скатились до фиг поймёшь чего (((
 

vlhvj

Новичок
андерграунд немного сложнее определить, чем мейнстрим. потому что возникает вопрос - есть ли еще что-то "андерграунднее андерграунда"? с попсой вроде понятно, попса (в общепринятом значении) - идеал мейнстрима. а у андерграунда какой идеал? треш что ли?

а паразиты испортились, да. хотя последний альбом, правда, не слышал. обещали вроде как вернуться к корням, ехх.
 

SETH

Активный пользователь
андерграунд немного сложнее определить, чем мейнстрим. потому что возникает вопрос - есть ли еще что-то "андерграунднее андерграунда"? с попсой вроде понятно, попса (в общепринятом значении) - идеал мейнстрима. а у андерграунда какой идеал? треш что ли?
тут опять таки поднимается вопрос определения "тру и не тру"...
андерграунд может быть не только трэшевым! (сколько направлений, столько и идеалов)
 

Dio

Пользователь
Слушайте vlhvj! Всё что вы слушаете попса! Один vlhvj не попса!
Ваше мнение ложно! Вы збились с пути! Вы не правельно думаете!
Один vlhvj глоголит истину! Идите за vlhvj! Только он знает что не попса!
Всё попса кроме vlhvj, vlhvj - не попса :rolleyes: :)
Всё ГАВНО кроме МОЧИ, моча - не гавно))) :) :)
Все слушайте vlhvj только он прав!
vlhvj великий все остольные никто!
Никто кроме vlhvj несмыслит в музыке
ОДИН vlhvj ВЕЛИКИЙ КРИТИК на этой планете пресмыкающихся!
Не учити отца vlhvj епаста......
И ваще ВТАГН.......
:) :) :) :lol:

ПОЙДУ за SETH'ом БИТСА ОБ СТЭНУ
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Слушайте vlhvj! Всё что вы слушаете попса! Один vlhvj не попса!
Ваше мнение ложно! Вы збились с пути! Вы не правельно думаете!
Один vlhvj глоголит истину! Идите за vlhvj! Только он знает что не попса!
Всё попса кроме vlhvj, vlhvj - не попса :) :)
Всё ГАВНО кроме МОЧИ, моча - не гавно))) :) :)
Все слушайте vlhvj только он прав!
vlhvj великий все остольные никто!
Никто кроме vlhvj несмыслит в музыке
ОДИН vlhvj ВЕЛИКИЙ КРИТИК на этой планете пресмыкающихся!
Не учити отца vlhvj епаста......
И ваще ВТАГН.......
:) :) :lol: :)

ПОЙДУ за SETH'ом БИТСА ОБ СТЭНУ
Чо пёшь??? Ылы курышшь:rolleyes:
 

B.G.

Тролль
Во эмагота поперло то...

А вообще vlhvj от части прав... ну примерно 50\50.

Назвать флойдов или зепелинов попсой даже у меня язык не повернеццо... да и БГ тоже... вот рамштайн да, попсищща голимая, и группы иже с ними тоже, независимо насколько тяжело они играют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху