Попса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B.G.

Тролль
Вот так попса и возникает. Не умеют, а лезут.

:) :) :)

емае, нашел к чему придраццо :)

Вообще, такой процесс называется самообучение.

Тоесть, когда ты сексом впервые занимался, ты попсу делал что ли? Не умел, но лез! По твоей логике так получаеться!


Блин, я конешно понимаю, злишься что неправ, но не стоит уж полнейший бред писать.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
:) :) :)

емае, нашел к чему придраццо :)

Вообще, такой процесс называется самообучение.

Тоесть, когда ты сексом впервые занимался, ты попсу делал что ли? Не умел, но лез! По твоей логике так получаеться!
Блин, я конешно понимаю, злишься что неправ, но не стоит уж полнейший бред писать.
Если ты не заметил, ключевое слово "лезут".

Пока ты дома нервы соседей терзаешь, это одно. Респект тебе и уважение за энтузиазм.
Но если ты с кривыми руками и отдавленными медведем ушами на сцену полезешь, то здесь тебе будут рады только люди с примитивным мировосприятием, коими и являются фанаты попсы в её плохом смысле.

А злиться и не думал. Наоборот, люблю поспорить. :D

Ваш контраргумент? :)
 

SETH

Активный пользователь
Но если ты с кривыми руками и отдавленными медведем ушами на сцену полезешь, то здесь тебе будут рады только люди с примитивным мировосприятием, коими и являются фанаты попсы в её плохом смысле.
:) :) :) Филин, ты его на сцене не видел!!!
а я вот видел....

2 B.G.
кг/ам и вообще, утомил...
 

Dio

Пользователь
ИМХО попс это ЛАЖА! всё закройте тему! ОДИН ФЛУД)
 

vlhvj

Новичок
всей ваты не читал, но не отметиться не могу.

вообще говоря, известная фраза гласит: "основная проблема музыки в россии в том, что ТЫ слушаешь говно". прежде чем наезжать на попсу, посмотрите сначала, что сами слушаете. такие дела.
 

SETH

Активный пользователь
посмотрел... из русских слушаю только следующие группы:
Southwake, Voiceless Void, The Lust, Аркона, Мельница...
 

vlhvj

Новичок
с творчеством первых четырех комманд увы не знаком. судя по названиям это так называемая русская альтернатива. поправьте, если ошибаюсь. а группа "мельница" - это таки поп-коллектив.
речь, конечно, шла не столько о русских коммандах, сколько, так сказать, об уровне музыкальных запросов в целом.
 

B.G.

Тролль
Пока ты дома нервы соседей терзаешь, это одно. Респект тебе и уважение за энтузиазм.
Но если ты с кривыми руками и отдавленными медведем ушами на сцену полезешь, то здесь тебе будут рады только люди с примитивным мировосприятием, коими и являются фанаты попсы в её плохом смысле.

Вот тут уже истина пошла.

:) :) :) Филин, ты его на сцене не видел!!!
а я вот видел....

Оо, даже так... выйди и сделай лучше... кто мешает?

2 B.G.
кг/ам и вообще, утомил...

Я все понимаю, обижаешься на всех за то что тебя из группы выгнали, но я то тут непричем.
 

SETH

Активный пользователь
Оо, даже так... выйди и сделай лучше... кто мешает?
Я все понимаю, обижаешься на всех за то что тебя из группы выгнали, но я то тут непричем.
надо будет - сделаю. ещё не пришло моё время.
а группу в топку, вот уж где ни музыки, ни смысла нету!
 

SETH

Активный пользователь
с творчеством первых четырех комманд увы не знаком. судя по названиям это так называемая русская альтернатива. поправьте, если ошибаюсь. а группа "мельница" - это таки поп-коллектив.
сложно назвать группы альтернативными, но они ТОЧНО не попса!!!
Southwake - Progressive Rock
Voiceless Void - Gothic Doom
The Lust - Gothic Metal
Аркона - Pagan Metal

фолк, да. что совершенно не мешает им быть известной, раскрученной попсовой группой.
чем же это они попсовые то?! офигеть! давайте Темнозорь, Алконоста также попсой звать!
 

Killar

Имеет право
попса - то, что хорошо продается, собирает стадионы, является хэдлайнерами на фестах и все от них без ума...так получается Оо
 

vlhvj

Новичок
сложно назвать группы альтернативными, но они ТОЧНО не попса!!!
Southwake - Progressive Rock
Voiceless Void - Gothic Doom
The Lust - Gothic Metal
Аркона - Pagan Metal
чем же это они попсовые то?! офигеть! давайте Темнозорь, Алконоста также попсой звать!
а, так это митал. тогда вопрос снимается. хотя попсового тяжеляка тоже полно. и еще раз говорю, что не разбираюсь в русском тяжеляке, т.к. есть большие сомнения в том, что там может быть вообще что-либо интересное.
а группа, которая занимает высокие (чуть ли не первые, да? не помню) места в чартах нашего радио и собирает крупные площадки может в смысле стиля/жанра играть вообще что угодно, это не важно. и она, таки да, будет являться попсой.
 

zovall

Новичок
а группа, которая занимает высокие (чуть ли не первые, да? не помню) места в чартах нашего радио и собирает крупные площадки может в смысле стиля/жанра играть вообще что угодно, это не важно. и она, таки да, будет являться попсой.

т.е Fatboy Slim, Beastie Boys, Orbital, Prodigy, The Chemical Brothers и так далее, и им подобные тоже все попса?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а, так это митал. тогда вопрос снимается. хотя попсового тяжеляка тоже полно. и еще раз говорю, что не разбираюсь в русском тяжеляке, т.к. есть большие сомнения в том, что там может быть вообще что-либо интересное.
а группа, которая занимает высокие (чуть ли не первые, да? не помню) места в чартах нашего радио и собирает крупные площадки может в смысле стиля/жанра играть вообще что угодно, это не важно. и она, таки да, будет являться попсой.
Разницу между литературным словом "популярный" и жаргонно насмешливым "попса" понимаешь?
Судя по всему, нет.
Высоцкого знают все. Он попса?
Пинк Флойд знают все. Попса?
Рамштайн, Лед Зеппелин, БГ - тоже попса? :)

А какой- нибудь малоизвестный Вася Пупкин, который играет 3 аккорда и поёт песенки типа:
У меня есть любовь,
Она тревожит мне кровь,
Но разболелась морковь,
И это вновь и вновь...

уже не попса, потому что его мало кто знает??? :) :) :)
 

vlhvj

Новичок
т.е Fatboy Slim, Beastie Boys, Orbital, Prodigy, The Chemical Brothers и так далее, и им подобные тоже все попса?
именно так.

Разницу между литературным словом "популярный" и жаргонно насмешливым "попса" понимаешь?
Судя по всему, нет.
Высоцкого знают все. Он попса?
Пинк Флойд знают все. Попса?
Рамштайн, Лед Зеппелин, БГ - тоже попса? :)

А какой- нибудь малоизвестный Вася Пупкин, который играет 3 аккорда и поёт песенки типа:
У меня есть любовь,
Она тревожит мне кровь,
Но разболелась морковь,
И это вновь и вновь...

уже не попса, потому что его мало кто знает??? :) :) :)
высоцкий - это такой своеобразный шансон. не путайте с блатняком. все остальные группы - да, это поп-музыка. и то что сейчас делает бг - это ТОЖЕ поп-музыка.
а малоизвестный вася пупкин не является попсой, т.к. он не выступает по первому каналу и на евровидение его не возьмут.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
На сцене вокально- инструментальный ансамбль Prodigy.
Сейчас молодые, но способные ребята исполнят песенку на стихи Игоря Николаева "Девчачья любовь".
Композитор - Игорь Крутой. Похлопаем, товарищи. :) :) :)
 

SETH

Активный пользователь
т.е Fatboy Slim, Beastie Boys, Orbital, Prodigy, The Chemical Brothers и так далее, и им подобные тоже все попса?
да, попса голимая! vlhvj глаголит истину! поклонись знатоку музыки! всё, что ты знаешь - ложно!
истина только правда от vlhvj !!! и вообще Втагн!

Разницу между литературным словом "популярный" и жаргонно насмешливым "попса" понимаешь?
Судя по всему, нет.
Высоцкого знают все. Он попса?
Пинк Флойд знают все. Попса?
Рамштайн, Лед Зеппелин, БГ - тоже попса? :)
всё попса! не сомневайся! ничего ты не смыслишь в музыке! единственно верное мнение высказывает vlhvj

P.S. уйду убьюсь ап стену!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху