Поисковик

Каким поисковиком пользуетесь вы?

  • Rambler

    Голосов: 1 33.3%
  • Yandex

    Голосов: 0 0.0%
  • Google

    Голосов: 2 66.7%
  • Yaxoo

    Голосов: 0 0.0%
  • LiveInternet

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пользуюсь

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

gago

Пользователь
Естесно NIGMA!

Потому что ищет сразу по ВСЕМ поисковикам инета, да и платит еще за это.

Краткие правила:
* Нигма дает 10000р в день на всех пользователей. Чем чаще ищите - тем больше денег.
* Приглашая друзей в систему, Вы будете получать столько, сколько они заработают, а также столько, сколько заработают их друзья.
* Если приглашенные друзья будут активнее других пользоваться поисковиком, получите 100-300р на счет каждый день.

Регистрация:
1. Идем по ссылке: nigma
2. Регистрируемся по ссылке внизу сайта. За нее дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать в одном из интернет-магазинов.
:lol: 10000р на всех пользователей? Так сколько же по твоему там пользователей, чтоб 10.000рублями всех удовлетворить? Мне кажется там не менее миллиона сидит, и каждый деньги получает? Хмм, тогда не известно мне что это за финансовые пирамиды..Но более чем, известно, как теперь легко разбогатеть с помощью Нигма! B)

P.S.: Извеняюсь за оффтоп, просто no comment
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
:lol: 10000р на всех пользователей? Так сколько же по твоему там пользователей, чтоб 10.000рублями всех удовлетворить? Мне кажется там не менее миллиона сидит, и каждый деньги получает? Хмм, тогда не известно мне что это за финансовые пирамиды..Но более чем, известно, как теперь легко разбогатеть с помощью Нигма! B)

P.S.: Извеняюсь за оффтоп, просто no comment
это не рубли это нигмарубль - хоть он и равен 1 рублю но при достижении 500р вы имеете право получить сертификат с помощью которого вы можете совершить покупку в одном из интернет магазинов (как я понял он всего один), так что фигня все это :) да и ссылку он конечно дал от твоего аккаунта гостевого )
 

Touareg

to kalon epieikes
До запуска Microsoft-поисковика Kumo осталось 40 дней
Несмотря на то что официально точную дату релиза пока не огласили, в одном из офисов корпорации уже появились часы, отсчитывающие время до наступления часа Икс.
Ссылка
 

Touareg

to kalon epieikes
Статистика поиска Google стала доступна на русском языке
Статистический сервис Google позволяет следить за популярностью поисковых запросов по заданной теме на определенной территории и в определенный промежуток времени.
Ссылка
 

Touareg

to kalon epieikes
Bing запустил визуальный поиск
Поисковик Bing 14 сентября запустил визуальный поиск. Новый сервис позволяет отыскать информацию по нужному предмету даже в том случае, если пользователь не может составить текстовый запрос. Создатели визуального поиска предлагают сначала определить категорию запроса, а потом просто выбрать нужное изображение.
Ссылка
 

Touareg

to kalon epieikes
Google: каким будет поиск... после-послезавтра?
Компания Google объявляет о запуске онлайн-исследования, посвящённого поисковым системам будущего. Специально для этого проекта был создан сайт, который так и называется: «Поиск будущего». Каждый желающий может заполнить на нём анкету и поделиться мыслями о том, что он ждет от поисковой системы будущего.
Ссылка

ps Мнение Анатолия Вассермана по этому поводу можно посмотреть на YouTube. :huh:
 

Touareg

to kalon epieikes
Поисковик Google отметил день рождения Герберта Уэллса
Компания часто меняет свой логотип в ознаменование разнообразных годовщин и значительных событий. Что именно празднуется, обычно понятно, но на сей раз сочетание кругов на полях и «блюдец» с координатной сеткой широты и долготы вызвало у многих недоумение.
Ссылка
Посмотреть вложение 113548
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
яндекс для меня пока ед. поисковик,
в gооgle мне не нравится как он картинки находит, набрал допустим тему
"цветы" а он выдает их напервый взгляд нормально, как наживаешь на более удобное кач. так
он на сайт с картинкой лезет
ИМХО Яndex rylezz
 

Touareg

to kalon epieikes
«Яндекс» остается самым популярным поисковиком у россиян
Один пользователь ищет информацию в «Яндексе» в среднем 19,6 раза за месяц. К поисковику Google россияне обращаются 13 раз в месяц, Mail.Ru — 7,4 раза, Rambler — 5,9.
Ссылка
 
Сверху