Поисковик

Каким поисковиком пользуетесь вы?

  • Rambler

    Голосов: 1 33.3%
  • Yandex

    Голосов: 0 0.0%
  • Google

    Голосов: 2 66.7%
  • Yaxoo

    Голосов: 0 0.0%
  • LiveInternet

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пользуюсь

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Roland

Пользователь
Другой и Другое, несомненно, очень интересные и разнообразные варианты :)
 

Oxygen

Новичок
Не знаю...
Другой-в смысле другой поисковик,а другое-другой вариант не только поисковика.
 

CHEB

Пользователь
На самом деле многие пользуются сразу несколькими поисковиками. Я вот например 5 минимум:Yahoo, Rambler, Google, AltaVista, Koders . Какие-то поисковики ищут лучше одно, какие-то поисковики другое.

:)
 

Shults

Пользователь
Ну и какой же что лучше ищет?
Все поисковики ищут в том, что в них зарегистрировано. Но в принципе яндекс чуть лучше по технике, рамблер по гуманитариям (в смысле все подряд, но оч. слабо), гугл по содержанию (не только зарегенному, не зря его признали лучшим для чайников). А в принципе, если чего надо, ищи по всем подряд. Информационная проблема инета не в количестве информации, а в том что тебе согласны (и особенно ХОТЯТ) сообщить инетовсие информаторы.

А в принципе твоя подпись "Не говори мне,что мне делать и я не скажу,куда тебе идти", заставляет задумаься - "А стоит ли с эти при---ком общаться?".
Желающим предлагаю вставить три буквы.
 

CHEB

Пользователь
Ну и какой же что лучше ищет?

Если тебе надо найти техническую документацию ищи в altavista, если общую то google, если -фильмы, кино, музыку, то в rambler. koders понятно - исходные коды программ (фрагменты). А вообще это приходит с опытом. Сам поймешь со временем что и где искать тебе лучше!

:huh:
 

Olegich

Пользователь
попробовал quintura -поисковик нового поколения. впечатлило.
 

Oxygen

Новичок
Лидирует гугль.На втором месте-яндех.На третьем-Рамблер.
 
Сверху