Поговорим о радио

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я ездила час назад - трещало... но уже так трещало, как-будто заиграть хотело
 

wet

Активный пользователь
Стоило написать на форуме и, как волшебству, Наше заработало. :) Надо взять на заметку. Надеюсь от грядущей грозы не перестанет работать, как это был последний раз.
 

Mike22

Местный
Скажите, а стационарные проводные 3-х програмные радиоприёмники где купить можно?
 

notacat

Местный
а по 3-программнику "Эхо Москвы" слушать не хотите?
а оно там есть? Даже не знаю, целый день радио слушать никакое не хочу. На Эхе не жмотятся, все выкладывают в подкасты, поэтому 1-2 интересующих меня программ я могу послушать в любое время не прерываясь на рекламу
 

Diman

Уже освоился
На 3 канал проводного радио вернули бы канал "Мелодия".Там хоть музыка была. а теперь, как и везде, одна болтовня идет. ((((
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я 3-программник покупал здесь (кажется, в универмаге). а сейчас ИМХО придется искать в большом городе.
в Снежинске 3-я кнопка сейчас Эхо, 2-я Маяк. когда-то 3-й была бывшая 1-я, которая от недостатка денег и всего крутила преимущественно музыку.
На Эхе не жмотятся, все выкладывают в подкасты, поэтому 1-2 интересующих меня программ я могу послушать в любое время
1) даже во время поднесения ложки ко рту? и мытья посуды?
2) для меня достоинство эха в том, что большинство программ интересно слушать, хотя бы урывками.
 

MegaВольт

переменный
может пытаются договорится о вещании другого радио..а то на юмор фм все шутки одни и теже повторяются..надоело
 

Раян

Zonderkommando
Судя по сбоям, предшествующим выключению, вылетел передатчик. Владельцы радио г-да Ройзманы, в последнюю очередь будут думать о том, как сделать лучше. Думаю починят скоро.
 

vikont45

Уже освоился
Слушаю сегодня местное радио. Поздравляют юбиляра с Днем Рождения. Диктор обещает, что прозвучит "Нежность" А.Пахмутовой, в исполнении Анны Герман. Звучит "Нежность"... в исполнении М. Кристалинской .... И это уже не в первый раз, когда не "угадывают" с исполнителем.
 
Последнее редактирование:

YADR

Пользователь
95,4 MHz FM - Серебряный Дождь вернулся... приём неуверенный, местами шипит, но слушать можно... откуда интересно вещают?
 

Раян

Zonderkommando
"Серебряный дождь" даже в Челябинске убыточный, в Снежинске его не продать, а вложить сразу на открытие 2млн. и в месяц платить около 100 тыс. расходов, альтруистов наверное нет...
 
Сверху