Поговорим о радио

BlackFox

Местный
Хочу настроить радио в машине, чтобы при изменении погоды не перенастраивать. А то в хорошую погоду бывает слышно до 8 радиостанций в FM диапазоне. Вот и интересует, какие из них должны более-менее устойчиво приниматься у нас.

1. Хайвэй - FM 106.5
Что дальше ?
 

mihail

Пользователь
Хочу настроить радио в машине, чтобы при изменении погоды не перенастраивать. А то в хорошую погоду бывает слышно до 8 радиостанций в FM диапазоне. Вот и интересует, какие из них должны более-менее устойчиво приниматься у нас.

1. Хайвэй - FM 106.5
Что дальше ?
2. 103.7 Радио С
3. 103.1 Авторадио
4. 102.6 Радио Волна (Озерск)
5. 101.9 Серебряный дождь
6. 101.2 Европа + (Е-бург)
7. 100.4 (русское радио-челябинск/наше радио - Е-бург)
8. 96.4 ретро радио (Челябинск)
Может у кого нибудь устойчиво ловится что-нибудь еще, но у меня так
 

Раян

Zonderkommando
BlackFox, все зависит исключительно от вашего приемника (магнитолы) и качества антенны. По определению если у Вас Форд Мондео или Рено Меган и т.п., будет ловится все, что перечислил mihail. Если из уравнения выпадает одна из составляющих, то зависит все будет только от погоды... и вашего желания вложиться в аппаратуру и ее настройку. На прием станций в Снежинске влияет мощьность передатчика в г.г. Челябинск, Екатеринбург и тип и расположение передающей антенны радиостанции. Не маловажным фактором является и рельеф местности (он у нас равнинный и позволяет принимать мегаполисы). Вот...
 

Dex

Уже освоился
Ещё:

Европа+ 101,6
Пилот 105,0
Хит ФМ 106,2
Русское радио 105,7
noname 107,0

иногда:
Наше радио 103,5
Народный хит 107,8
 

kuroi neko

Новичок
Для начала вопрос топикстартеру: что за магнитола и что за антенна?
 

komm

Пользователь
блин ну почему раньше я без проблем ловил европу плюс, радио си, и тд...а щас тока одын хайвей...
 

Раян

Zonderkommando
Лоовите без проблем "Серебряный дождь", "Европа+" г.Озерск временно не вещает, "СИ" устойчиво тут не было никогда, но пройдет "солнечная активность", возможно сигнал будет получще...
 

мЧс

Juventud Dorada
Какая самая Движовая(Всегда веселая, танцевальная музычка) станция... и чтобы ловилась =)))
 

хозяин

Пользователь
Хайвей ваще отстой.
Непонятно из каких соображений там плейлист составляют!
 

мЧс

Juventud Dorada
а из каких ты бы собрал? не знаю, я вот спать ложусь дак сам поражаюсь что они крутят.. последнее время гуд бывает...
 

мЧс

Juventud Dorada
правильно.. Миломанское радио =)) а зачем за другими повтроять=)
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Забавно...Вчера выяснилось,что Хай-Вэй больше не ловит в ванной комнате, зато Авто радио Озёрск берёт хорошо :) Раньше только Хай-Вэй было:D
 
Сверху