Побеседуем вдвоем?

extazy

Паровозик, который смог
Оставь свои эротические фантазии новеньким ))
ты мне тоже всегда нравился, и мне тебя нехватает)


Пользуешься, что Кубань далеко?
знаю что оттуда всего несколько часов лёту)

С вашего позволения, можно?
Приходите завтра, вы многим тут понравились.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Так ругаццо только муж мой умел, однако.
Ты несмогла ничего уладить. Я просил тебя и ее понормальному. Но тебе вообще плевать.
Я просто троллил эту кулему. Но тут этот альфа-придурь влез из кожи вон ни в свою тему вобще. И ты им всем подыграла. Дальше то что? Мне тебя здесь опять ловить постоянно в этой блевотной
 
Ты несмогла ничего уладить. Я просил тебя и ее понормальному. Но тебе вообще плевать.
Я просто троллил эту кулему. Но тут этот альфа-придурь влез из кожи вон ни в свою тему вобще. И ты им всем подыграла. Дальше то что? Мне тебя здесь опять ловить постоянно в этой блевотной
Ты пришел и огульно оскорбил всех моих давних знакомых и приятелей. Чего я должна уладить? Они тебя не побьют, не боись.
Что ты тут усмотрел блевотного-то? Умные взрослые люди, сидят, шутят, смеются,- что не так?
На Еве ты ничего подобного не увидишь, наслаждайся.
 
Я просто троллил
Вася, никогда не произноси это фразу. Ни с кем. Так надо.
Эта фраза сама по себе эпик фейл в любом споре.
chto-takoe-epic-fail-300x195.jpg
 

Дизель

Южный ветер
чур я организую) тебе кресло возьму удобное, посадим. будешь руководить, руками махать)
кресло-качалку и кровать-кончалку :D
пра клетчатый плед низабудь, мои старческие ноги укутывать :D:D:D я, блд, от холода отвык
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
так уладь, мужиГ ты или где?))
Правильная мысль. Но тут козни бабские с подвохом. Она не чувствует себя виноватой, а должна.
Не может же мужик вопрос с ее подругами решать? Или как? ))
Мне через нее перешагнуть, предлагаешь?
Ты пойми - Это блин твои методы беспредельщика. У меня другие - я тельняшку не рву перед каждой встречной буренкой
 
Сверху