Побеседуем вдвоем?

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ты пришел и огульно оскорбил всех моих давних знакомых и приятелей. Чего я должна уладить? Они тебя не побьют, не боись.
Что ты тут усмотрел блевотного-то? Умные взрослые люди, сидят, шутят, смеются,- что не так?
На Еве ты ничего подобного не увидишь, наслаждайся.
Не, это опять какое то гониво. Я же тебе привел цитату с оскорблением
Это исполнение с раскаленным гвоздем в заднице
Да упыри вообще. Вот так и в жизни. С утра - одно, вечером - я не я, оппа не моя. Тьфу. Подтиральщики.

Так пусть извиняется, если она твоя приятельница. Какие проблемы то?
 

Single-Single

Местный
ладно, с ваме хорошо, но завтра в Сракнодарск ехать па работе)) а у нас тут холода на завтра обещали, -5, какбэ не замерзнуть :eek: :D
Падлюка)))

- ну как у вас там с погодой?
- да вроде ничего, 25-27 , ветер только какой-то неприятный...
- ветер ему бть неприятный!!!
 

Дизель

Южный ветер
ну вот видишь, есть еще порох в пороховницах, шутить горазд)))
классно) вот и договорились)
и силиконовый глаз в глазницах)) не шучу, реально левый глаз с силиконом) оперировали в октябре в Москве отслоение сетчатки, витрэктомию делали)) я теперь шучу, что кругом бабы с силиконовыми сиькаме, а я один такой с силиконовым глазом)) ва вторник апять в Маскву ехать, на консультацию) ну ладно, завтра загляну на огонек, всем пакеда.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Да х..й тебе кто что должен, дрисня убогая.
всё может решать, если не такая сопля как ты.
Поэтому у тебя нет секса с твоей аморфной фригидкой? Ты так все решил воздыхатель сердец, хренов?
 

extazy

Паровозик, который смог
и силиконовый глаз в глазницах)) не шучу, реально левый глаз с силиконом) оперировали в октябре в Москве отслоение сетчатки, витрэктомию делали)) я теперь шучу, что кругом бабы с силиконовыми сиькаме, а я один такой с силиконовым глазом)) ва вторник апять в Маскву ехать, на консультацию) ну ладно, завтра загляну на огонек, всем пакеда.
до меня доносились слухи что у тебя беда с глазом. Сам с детства перенес 3 операции на глаза и мучаюсь с ними до сих пор, и знаю как это плохо. Держись и лечись. Всё будет хорошо, сейчас медицина творит чудеса..
 

Single-Single

Местный
Мне кажется что Химерка не лукавил, когда написал в профиле про 17 лет. Истинно так, прихожане
 

Дизель

Южный ветер
Падлюка)))

- ну как у вас там с погодой?
- да вроде ничего, 25-27 , ветер только какой-то неприятный...
- ветер ему бть неприятный!!!
ну у нас если ветер то все, сливай воду, туши свет)) Газели нах переворачивает. со стройматериалами в кузове. то Сочи, то Новоросс. а у нас так, по тихому, за**ячило снегом 102 мм и нормалды. HCZ3kBxEzKM.jpg
это вид с балкона
s9hskgV5i9U.jpg
это я к Форду три дня даже не подходил
fVkWCBwh0L8.jpg
а вот это была температура за день ДО (спецом сфоткал)
4v1Vwmsv_Wo.jpg
и вот такая погода

и на следующей неделе по прогнозам оно вернется! наше вечное лето)) както быстро тут зима проходит - три дня и нету :D:D:D
 

Grundig

Местный
Щас узнем...
1tEL6.gif
Извини, дарагой друк, ты не в Снежинске.:D
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Мне кажется что Химерка не лукавил, когда написал в профиле про 17 лет. Истинно так, прихожане
Ты еще не упала спать? Стоит ли 17 летний такого внимания, что надо игнорировать биологические часы? Это может отразиться на функциональной подвижности. Завтра будешь тупит еще сильнее
 

Single-Single

Местный
ну у нас если ветер то все, сливай воду, туши свет)) Газели нах переворачивает. со стройматериалами в кузове. то Сочи, то Новоросс. а у нас так, по тихому, за**ячило снегом 102 мм и нормалды. Посмотреть вложение 225396
это вид с балкона
Посмотреть вложение 225397
это я к Форду три дня даже не подходил
Посмотреть вложение 225398
а вот это была температура за день ДО (спецом сфоткал)
Посмотреть вложение 225399
и вот такая погода

и на следующей неделе по прогнозам оно вернется! наше вечное лето)) както быстро тут зима проходит - три дня и нету :D:D:D
Невозможно это представить. Вечное лето) это можно повторять бесконечно) а у нас 7 декабря, здорово, правда? :D
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну тогда я ваще хз, чет апще все гипертрофировано и вычурно , чувак точно не в изоляторе живёт?
Парень виртуально влюбился в Лену. В её фотографии, в слова, мысли, и творчество. Будучи приглашённым сюда- решил что лучше брать всё с наскока, как бывалый гусар.
Поэтому "пошли на..уй, Добрый вечер! Вы все говно, однако здравствуйте"
 
Парень виртуально влюбился в Лену. В её фотографии, в слова, мысли, и творчество. Будучи приглашённым сюда- решил что лучше брать всё с наскока, как бывалый гусар.
Поэтому "пошли на..уй, Добрый вечер! Вы все говно, однако здравствуйте"
Расскажи ему, какое я на самом деле говно и пойдемте уже спать.
 
Сверху