Обед на работе

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Всё субъективно, зависит от места проживания :)
 

Врединa

Настоящая
А, ну да, я не учла чуть-чуть))) К приходу мужа я всегда разогреваю и делаю чай, а так бы пришлось самому время тратить на это. Вывод: Антон и Дмитрий, женщина вас нужна)))
 

Mokka

Радую глаз
салаты знакомые носят, которые за фигурой следят. Да и пирожки изредка можно :)
какие салаты?? мне б рецепты. не оливье же носят те, кто за фигурой следит. салаты - вещь, можно есть холодными, и вкусно. а на ум кроме помидоры-огурцы и салат из капусты ниче не приходит.
 

Врединa

Настоящая
Это и есть самый полезный, простой и долгохранящийся салат. Помидоры, огурцы, перец,редис,лук,зелень. И все это заправить льняным маслом.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Только попробовать перед тем как заправить это самое льняное масло на вкус ))) Я его могу пить, только зажав нос пальцами, как рыбий жир. Может и полезная, конечно, но дико гадкая штука.
Ложку этого масла рекомендуют пить на ночь перед сном, не осилила такой метод.

Еще винегрет, наверное, можно делать в качестве салата.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты, Ирин, просто не видела "обеденную" пробку от клондайка до сбербанка )))
там треть обеда, что на отдых и простоишь )
 

Jukki

Активный пользователь
какие салаты?? мне б рецепты. не оливье же носят те, кто за фигурой следит. салаты - вещь, можно есть холодными, и вкусно. а на ум кроме помидоры-огурцы и салат из капусты ниче не приходит.
винегрет
 

SNZme

Камертон
какие салаты?? мне б рецепты. не оливье же носят те, кто за фигурой следит. салаты - вещь, можно есть холодными, и вкусно. а на ум кроме помидоры-огурцы и салат из капусты ниче не приходит.
Ещё можно использовать варёные яйца, картофель, кукурузу, горошек, морскую капусту. Чередовать.
 
Сверху