Новый фонтан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Не вижу логической связи. Так же можно сказать, что человек, три года проработавший постовым милиционером, априори не может быть продажным.:p
А вот стыдливое отношение к наготе и сексу, явно указывает на брезгливость.:)
не видишь, не смотри
 

kroha

Местный
На невроз это указывает. В семье тема секса была табуированной. Отсюда зажатость и подавление желаний.
да ну? у всех, по-моему, советских детей тема секса была в игноре и шо? я норм, не превышаю и не принижаю роль гормошек в природе
да и толерантность никто не отменял, это в принципе
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вот полчаса назад) Как можно не любить эту красоту?
А вот рыбы не поймал, ни вчера ни сегодня :(.
Ранней весной, пока сине-зеленые спят, можно. Потом лучше (любить) на расстоянии. А рыба, возможно, тоже не любит жить в Синаре
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
да ну? у всех, по-моему, советских детей тема секса была в игноре и шо? я норм, не превышаю и не принижаю роль гормошек в природе
да и толерантность никто не отменял, это в принципе

Я не о химиии, а об осознании своей женской природы. Сексуальная раскрепощенность - это не распущенность))))))
 

kroha

Местный
Я не о химиии, а об осознании своей женской природы. Сексуальная раскрепощенность - это не распущенность))))))
это комплексы, если уж по-научному
и степень терпимости к публикации..того, чем или кем, простите, хотел бы быть комплексующий
ну не Эльф Фрау, а хотелось быть бы Эльфом, вот и не разрешает показывать/смотреть Эльфов
мне параллельно, раньше, кстати, тоже бесило, а сейчас нет, мне нас...ь
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Эльфов (женского рода, т.е. в общепринятом фэнтезюшном понимании - длинноногих худосочных интриганок возрастом от 1000 лет и старше) здесь демонстрируют нечасто
 

extazy

Паровозик, который смог
Ранней весной, пока сине-зеленые спят, можно. Потом лучше (любить) на расстоянии. А рыба, возможно, тоже не любит жить в Синаре
Да зря вы так..
Всё познается в сравнении.
При всех условиях, с учетом того что на берегу озера стоит полноценный город Снежинск и вокруг деревеньки - нашу Синару могу назвать весьма чистым озером.
Да, все мы понимаем что и сточные воды, грязь и различные отходы жизнедеятельности человека туда попадают. Да - был несколько раз и неприятный запах от бурного цветения сине-зелени. Но в целом - оно весьма чистое. Люди купаются годами.

Насчет рыбы- думаю вы читали тему и про запрет промышленной ловли, и про скорое зарыбление. Да, сетями половили знатно в последние годы. Но неравнодушные люди добились и запрета на такую ловлю, и нашли лазейку в законе для зарыбления за счет штрафов "нехороших" заводов и предприятий.


Я иногда просто диву даюсь, как люди привыкают ко всему хорошему.
Подавляющее большинство жителей страны узнав о том, что есть где-то место, в лесах и полях,где есть люди живущие в красивом чистом процветающем спокойном городе, который стоит на берегу озера и до водной глади от подъезда дома - 5-10 минут спокойным шагом - просто не поверят! Не бывает такого. И можно гулять по берегу, можно купаться, можно наслаждаться запахами леса, сосен и берез, и всё это совершенно бесплатно и в шаговой доступности. Организована база проката, где за смешные копейки можно арендовать лодку и плавать сколько захочется.
При всем при этом озеро может и не идеально- но вполне чистое.
 

be-open

джедай
Я иногда просто диву даюсь, как люди привыкают ко всему хорошему.
Подавляющее большинство жителей страны узнав о том, что есть где-то место, в лесах и полях,где есть люди живущие в красивом чистом процветающем спокойном городе, который стоит на берегу озера и до водной глади от подъезда дома - 5-10 минут спокойным шагом - просто не поверят! Не бывает такого. И можно гулять по берегу, можно купаться, можно наслаждаться запахами леса, сосен и берез, и всё это совершенно бесплатно и в шаговой доступности. Организована база проката, где за смешные копейки можно арендовать лодку и плавать сколько захочется.
При всем при этом озеро может и не идеально- но вполне чистое.
Да это же Катюня, она недовольна собой, поэтому недовольна всем.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
она холодная, грязная и с волнами
Странно. странно, что для вас, человека, любящего путешествовать - сей факт - превеликая пичальбяда.
В Челябинской области просто невероятная уйма разных-преразных озер - можно при желании найти такое, где вода не холодная, не грязная и не с волнами.
 

kroha

Местный
Да зря вы так..
Всё познается в сравнении.
При всех условиях, с учетом того что на берегу озера стоит полноценный город Снежинск и вокруг деревеньки - нашу Синару могу назвать весьма чистым озером.
Да, все мы понимаем что и сточные воды, грязь и различные отходы жизнедеятельности человека туда попадают. Да - был несколько раз и неприятный запах от бурного цветения сине-зелени. Но в целом - оно весьма чистое. Люди купаются годами.

Насчет рыбы- думаю вы читали тему и про запрет промышленной ловли, и про скорое зарыбление. Да, сетями половили знатно в последние годы. Но неравнодушные люди добились и запрета на такую ловлю, и нашли лазейку в законе для зарыбления за счет штрафов "нехороших" заводов и предприятий.


Я иногда просто диву даюсь, как люди привыкают ко всему хорошему.
Подавляющее большинство жителей страны узнав о том, что есть где-то место, в лесах и полях,где есть люди живущие в красивом чистом процветающем спокойном городе, который стоит на берегу озера и до водной глади от подъезда дома - 5-10 минут спокойным шагом - просто не поверят! Не бывает такого. И можно гулять по берегу, можно купаться, можно наслаждаться запахами леса, сосен и берез, и всё это совершенно бесплатно и в шаговой доступности. Организована база проката, где за смешные копейки можно арендовать лодку и плавать сколько захочется.
При всем при этом озеро может и не идеально- но вполне чистое.
удивляюсь тому как вы "больны" избранностью
поверьте - много мест точно таких же в нашей стране с более чистыми местами
это проволка колючая говорит за вас - типа на создали гетто, никто не пакостит
по лесам не шатаюсь, клещи-с, мужики-с недостойного поведения, заросли и другая дрянь и др. "прелести" которые убивают моральное удовольствие созерцать красоты...
 

Grundig

Местный
Про избранность согласен. Только это для меня, скорее, гордость. Да и как ей не быть, если 90 процентам городских жителей страны совершенно недоступно то качество и количество природных благ, которыми мы располагаем в пятиминутной доступности. Это по поводу "много мест".
Про остальное ничё не понял. Кто кого убивает? Переведи.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кто кого убивает? Переведи.
Да легко = не все ценят прелести сосуществования с природой в шаговой доступности,например, устраивая арт-объекты в виде куч мусора, или непонятных вырубок...
В Снежинске может это и не так заметно, в окрестностях Снежинска - заметно.
 

Бестолочь

Местный
странные вы люди. Вам сделали подарок, а вы всё фукаете и фукаете. Не нравится, не смотрите, не любуйтесь и вообще обходите стороной. Скиньтесь и почините свой бассейн, резину на стадионе и что-то там еще.
Фрау, не ты ли говорила, что счастье в эмоциях? Кому-то радость смотреть на фонтан, а не на резину на стадионе. Ну почему нет?
 

Дизель

Южный ветер
Как тут не вспомнить любимых Стругацких :)

Академия Наук выделила институту энную сумму на благоустройство территории. На эту сумму Модест Матвеевич собирается обнести институт узорной чугунной решеткой с аллегорическими изображениями и с цветочными горшками на столбах, а на заднем дворе, между трансформаторной будкой и бензохранилищем, организовать фонтан с девятиметровой струей. Спортбюро просило у него денег на теннисный корт - отказал, объявив, что фонтан необходим для научных размышлений, а теннис есть дрыгоножество и рукомашество...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
странные вы люди. Вам сделали подарок, а вы всё фукаете и фукаете.
Не фукаю.
Просто по видимому подарок сделали, не спросив, нужен ли он.
Имхо , там лучше бы смотрелись скверик, а в нем стенды с именами передовиков производства и большая стелла с надписью "Слава Науке" и звездой. И простенько ,и не дорого совсем, и главное монументально.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как тут не вспомнить любимых Стругацких :)
Как тут не вспомнить И.В.Сталина.
Когда он поросил какого-то ученого доложить о каком-то вопросе, тот спросил "докладывать коротко или подробно", и Сталин ответил : "можно коротко, можно подробно, но регламент три минуты".
 

Фрау

Местный
странные вы люди. Вам сделали подарок, а вы всё фукаете и фукаете. Не нравится, не смотрите, не любуйтесь и вообще обходите стороной. Скиньтесь и почините свой бассейн, резину на стадионе и что-то там еще.
Фрау, не ты ли говорила, что счастье в эмоциях? Кому-то радость смотреть на фонтан, а не на резину на стадионе. Ну почему нет?
что радостного в фонтане, который работает два месяца в году, причем месяц из них вхолостую, потому что холодно и никто к нему не идет? много ли радости вам приносит фонтан у снежинки? а года через два и вовсе сломается. а резина нужна для эмоций да, нужно людей к спорту приобщать и беречь их ноги, чтобы хотелось идти, хотелось заниматься, расти. это более нужное, выгодное и долгоиграющее вложение. вот кстати корт городу тоже нужен, вовремя Дизель процитировал.
 

Фрау

Местный
Не фукаю.
Просто по видимому подарок сделали, не спросив, нужен ли он.
Имхо , там лучше бы смотрелись скверик, а в нем стенды с именами передовиков производства и большая стелла с надписью "Слава Науке" и звездой. И простенько ,и не дорого совсем, и главное монументально.
и точно так же на фиг никому не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху