Новый фонтан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если у меня было 10 000 000 рублей, я бы то же их не дал городу на ФОНТАН, .... я бы их вообще не дал никому!!!:Tongue:
А вот это правильно)
Но ведь вы бы не дали честно, и свои, а они не дают не свои, под видом благотворительных выделений, чтобы себе забрать на откаты.
 

ASCO

Местный
Экскаватор выбрался из котлована, радует! Но горы не вывезенной земли чего-то отдаленно напоминают, горы не вывезенного снега. Наверно то же лишние кубометры, не вошедшие в договор на строительство фонтана!?:)
 

natasha_n_n

Местный
Экскаватор выбрался из котлована, радует! Но горы не вывезенной земли чего-то отдаленно напоминают, горы не вывезенного снега. Наверно то же лишние кубометры, не вошедшие в договор на строительство фонтана!?:)
Так ИМХО,яму после заливки фундамента ещё закапывать надо будет...Плюс просадки грунта..потом по лету вывезут остатки.
 

ASCO

Местный
Так ИМХО,яму после заливки фундамента ещё закапывать надо будет...Плюс просадки грунта..потом по лету вывезут остатки.
Просадка грунта быват на кладбище при свежих захоронениях, но ни как после заливки фундамента!!!
 

natasha_n_n

Местный
Просадка грунта быват на кладбище при свежих захоронениях, но ни как после заливки фундамента!!!
Да,фундамент зальют,а края ямы завалят вынутым грунтом, но так как он мёрзлый и со снегом,то возникнут просадки грунта..ИМХО,конечно..
По этому не вывозят,чтоб потом снова не привозить..
 

ASCO

Местный
Да,фундамент зальют,а края ямы завалят вынутым грунтом, но так как он мёрзлый и со снегом,то возникнут просадки грунта..ИМХО,конечно..
По этому не вывозят,чтоб потом снова не привозить..
Надо Вашу идею с просадкой подкинуть КЖКХ - не вывозить кучи снега, вдруг к весне возникнут просадки грунта... пардон СНЕГА, так края ямы завалят собранным снегом!:Bounce:
 

natasha_n_n

Местный
Надо Вашу идею с просадкой подкинуть КЖКХ - не вывозить кучи снега, вдруг к весне возникнут просадки грунта... пардон СНЕГА, так края ямы завалят собранным снегом!:Bounce:
Так это и так их идея...Зимой снег не вывозить,а весной с подтоплением бороться...
 
  • Like
Реакции: ask

Фрау

Местный
новый фонтан наверняка будет хорош, на фиг он нужен правда, какое то нецелевое расходование средств, будто больше сделать нечег
 

extazy

Паровозик, который смог
новый фонтан наверняка будет хорош, на фиг он нужен правда, какое то нецелевое расходование средств, будто больше сделать нечег
Это подарок городу от Росатома.
Это не запланированные деньги из муниципального или федерального бюджета.
Это-подарок городу. просто так. Ни одной копейки из ваших налогов не было потрачено на его строительство.
Позиция "зачем ты мне подарил букет цветов за N тыщ, если можно на них купить 10 кило гречки и спортивные штанишки ребенку"-это позиция вечного "мнедолжны".

Подарили фонтан. Строят фонтан. Какое тут нецелевое расходование средств?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
новый фонтан наверняка будет хорош, на фиг он нужен правда, какое то нецелевое расходование средств, будто больше сделать нечег
есть мнение, что эти деньги "с неба упали" и вроде как "дареному коню в зубы не смотрят", но в целом соглашусь с вами. Хоть он трижды подарок, строят-то его на территории города - это все равно, что дарители пришли бы к носителю мнения на дачу - и сказали бы ему "мы здесь воткнем фонтан", а он бы сказал "а нах*й здесь фонтан, я здесь хочу беседку, да к тому же вы горы какие-то тут навалили и вывозить не собираетесь" , а ему бы ответствовали - "это халява, так что радуйся молча")
 

kroha

Местный
Это подарок городу от Росатома.
Это не запланированные деньги из муниципального или федерального бюджета.
Это-подарок городу. просто так. Ни одной копейки из ваших налогов не было потрачено на его строительство.
Позиция "зачем ты мне подарил букет цветов за N тыщ, если можно на них купить 10 кило гречки и спортивные штанишки ребенку"-это позиция вечного "мнедолжны".

Подарили фонтан. Строят фонтан. Какое тут нецелевое расходование средств?
гыыыы
плохо ты смотришь наше кабенльное
есчо в прошлом году господин Капустин в период своей гиперактивности в качестве хозяйственника сказал большими буквами по ТВ - 10 лямов Росатом и 5 лямов the city
 

Фрау

Местный
Это подарок городу от Росатома.
Это не запланированные деньги из муниципального или федерального бюджета.
Это-подарок городу. просто так. Ни одной копейки из ваших налогов не было потрачено на его строительство.
Позиция "зачем ты мне подарил букет цветов за N тыщ, если можно на них купить 10 кило гречки и спортивные штанишки ребенку"-это позиция вечного "мнедолжны".

Подарили фонтан. Строят фонтан. Какое тут нецелевое расходование средств?
Ну так лучше бы потратили эти деньги на что то действительно необходимое жителям - вот о чем я. В городе бас нечиненый, дороги, да полно всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху