Новый фонтан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бестолочь

Местный
я так понимаю, для того чтоб он не "сломался" придется устанавливать видеокамеру или нанимать охрану
надолго ли хватить этих приложений? через год-два уйдет цветомузыка, через три-четыре засорится..в стране кризис, а надо еще работы проводить..
резину положил и лежит эта резина годами..
Росатом бы почуял вещи бы поважней, а то получается пир во время чумы
Два других фонтана функционируют и без охраны с видеокамерами)
Резина тоже через пару лет сотрется. Все 15 человек бегунов ее и истопчут.
 

Фрау

Местный
Два других фонтана функционируют и без охраны с видеокамерами)
Резина тоже через пару лет сотрется. Все 15 человек бегунов ее и истопчут.
нынешней резине не одно десятилетие, а бегунов куда больше и не только бегунов, любые спортсмены разминаются посредством бега.
 

Бестолочь

Местный
нынешней резине не одно десятилетие, а бегунов куда больше и не только бегунов, любые спортсмены разминаются посредством бега.
Ну уж не любые) шахматисты вот нет))
Довольно часто вижу бегунов-легкоатлетов, разминающихся и бегающих по бульвару Циолковского и далее ко Дворцу спорта. Замечу, резины там нет вообще и не было никогда. Но место почему-то выбрано именно это. Наверное, потому что не смущает отсутствие резины и радует вид фонтана ))))
 

Jester

ФетиШут
Слушай, Гулибин, я не настаиваю на том, чтобы на мои вопросы отвечали лишь те, кому я их задал, но скажи, пожалуйста, зачем ответ на вопрос начинать с аббревиатуры, которая расшифровывается как «хрен знает»? Ты просто по мне соскучился, или что?
 

Фрау

Местный
Ну уж не любые) шахматисты вот нет))
Довольно часто вижу бегунов-легкоатлетов, разминающихся и бегающих по бульвару Циолковского и далее ко Дворцу спорта. Замечу, резины там нет вообще и не было никогда. Но место почему-то выбрано именно это. Наверное, потому что не смущает отсутствие резины и радует вид фонтана ))))
Это одна из составляющих тренировок - бег в горку. У нас нет резиновой горки. Поверь, будь она, занимались бы на ней. На стадионе бегают все легкоатлеты без исключения, это неотъемлемая часть тренировок.
 

Бестолочь

Местный
Это одна из составляющих тренировок - бег в горку. У нас нет резиновой горки. Поверь, будь она, занимались бы на ней. На стадионе бегают все легкоатлеты без исключения, это неотъемлемая часть тренировок.
На Циолковского есть горка? o_O
 

Фрау

Местный
На Циолковского есть горка? o_O
ты удивишься, но даже небольшой уклон в беге ощутим. оба бульвара (от озера вверх до Васильева) используются легкоатлетами для тренировки скорости. их условно называют горками, т.к. именно такой уклон и нужен для тренировки и роста скоростных показателей на малых дистанциях, если вкатываешься в сезон или являешься новичком/новичком-середнячком в беге. когда идешь - не чувствуется, но стоит побежать в полную силу и крайне ощутимо становится, особенно на 5-6 повторении. на Циолковского тренируют 200м, на Свердлова 60м.
 

Single-Single

Местный
Это одна из составляющих тренировок - бег в горку. У нас нет резиновой горки. Поверь, будь она, занимались бы на ней. На стадионе бегают все легкоатлеты без исключения, это неотъемлемая часть тренировок.
А прикинь, Росатом дарит такой новую резину на стадион, пару приспособ и горку для лекгоатлетов и бегунов, которые составляют 3% от общего населения Снежинска, а остальные 87% такие "ЭЭЭЭЭЭЭ???!!!" )))
 

Single-Single

Местный
А прикинь, Росатом дарит такой новую резину на стадион, пару приспособ и горку для лекгоатлетов и бегунов, которые составляют 3% от общего населения Снежинска, а остальные 87% такие "ЭЭЭЭЭЭЭ???!!!" )))
И тут подключаются собачники с местами выгулов, автомобилисты с парковками, экологи с исчезнувшими лосями и раками, а также хипстеры, лишенные капкейчечной в шаговой доступности ))))
 

Фрау

Местный
А прикинь, Росатом дарит такой новую резину на стадион, пару приспособ и горку для лекгоатлетов и бегунов, которые составляют 3% от общего населения Снежинска, а остальные 87% такие "ЭЭЭЭЭЭЭ???!!!" )))
да я не против, потратить деньги нормально, но на что то нужное. зачем УРАЛЬСКОМУ городу фонтан, не понимаю. это напоминает пир во время чумы. столько нерешенных проблем и они накапливаются как снежный ком. дело в том, что от состояния спортобъектов зависит и количество заинтересованных пользователей. т.е. чем шире возможности, тем больше людей ими пользуются.
 

be-open

джедай
которые составляют 3% от общего населения Снежинска, а остальные 87%
Вот скажи по чесноку, манипуляции с цифрами это профессиональная деформация или просто гуманитарный склад ума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху