Нихонский т.е. Джапанский

Zlovred

Пользователь
Велика вероятность что не появлюсь (срочные дела ^_^)
Но кто знает... может и удастся ))
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Дико извиняюсь, но сегодня я не смогу придти, т.к. у меня экзамен через два дня)) и надо готовиться)) так что и учебники тогда принесу в четверг))
и еще можно просьбу?)) можно в четверг сделать занятие в 7 вечера, а не 6.. иначе я не успеваю приехать после экза))
заранее огромное спасибо за понимание))
 

Anu

keishi
Тем кто не пришел - 貴方馬鹿  :eek: B) :)

В четверг я был бы не против 7 часов, думаю всем будет только удобней.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Тем кто не пришел - 貴方馬鹿  :eek: B) :)

В четверг я был бы не против 7 часов, думаю всем будет только удобней.
может тогда расскажешь какое домашнее задание?)) и сколько из птички новых прошли?))
 

Orochimaru-sama

Новичок
я предлагаю все занятия(понедельник, четверг ) перенести на 19.00. думаю всем это будет удобнее+ некоторые работают :eek:
 

Anu

keishi
Нас было 4 или 5 человек всего. Поэтому ничего нового проходить не стали, повторили пройденное и разошлись.
хотя, нет, было немного:
100 
1000
10000  
сто тысяч 十万

и вроде всё
 

Orochimaru-sama

Новичок
Не обижайся...на следующее собранее по крайней мере я попытаюсь прийти,,,но у некоторых людей по правде говоря тоже своих проблем хватает и они не всегда могут приходить на сборы...я предлагаю перенести наши собрания на час позже :eek:
 

Феникс

Anti-Spoiler
Не обижайся...на следующее собранее по крайней мере я попытаюсь прийти,,,но у некоторых людей по правде говоря тоже своих проблем хватает и они не всегда могут приходить на сборы...я предлагаю перенести наши собрания на час позже :eek:
да пофиг уже...дальше с Кипером договаривайтесь. Я своё дело сделал. Провёл урок для людей, ктоторым это надо было. мне было очень приятно, что кто-то пришел и это главное.
 

Anu

keishi
Просто ходить будут те кому и правда интересно.
Кипер же писал что нет смысла учить язык время от времени, да и повторять каждый раз одно и тоже - это слишком!
 

Hikari

I am a true ^_^
*Куча мата* ... Ждите Кипера, не буду больше стараться для вас. Спосибо Зловреду, Эм С Досу, Шляпнику и остальным, кто поддержал меня. отдельное спасибо Юле (Форгив ми нот) за то что посетили мой урок. Большего я не ождал, так и думал что всем будет пофиг. Я понял что старания для людей безразличны, Плюс не подошел человек, которого я хотел увидеть, честно? Такого не особо ожидал.
lol да всё так и будет тебе с самого начала надо было рассчитывать на чел 5 лично я сразу решил что в первые разы будет порядка 10 потом останется пяток тех кому действительно интересно. Согласись с 5тю человеками работать проще чем с 20тью ))))

з.ы. Мысли вслух: А вот представь что ты тут чегото делаешь стараешься, а потом тебе ещё и притензии предъявляют всякие кто ничего не делает и не хочет делать вот тогда совсем тяжело!
 

Феникс

Anti-Spoiler
lol да всё так и будет тебе с самого начала надо было рассчитывать на чел 5 лично я сразу решил что в первые разы будет порядка 10 потом останется пяток тех кому действительно интересно. Согласись с 5тю человеками работать проще чем с 20тью ))))

з.ы. Мысли вслух: А вот представь что ты тут чегото делаешь стараешься, а потом тебе ещё и притензии предъявляют всякие кто ничего не делает и не хочет делать вот тогда совсем тяжело!
Да ладно, у меня отошло) Ещё с этой агрессии на буйную голову накатал)
Я всё понял, сила ко мне пришла мой юный подаван)))))
Я тут одно ещё понял, что я это делал не только для всех, а главное, что и для себя, так что моя агрессия тоже была глупая) Всё равно всем ещё раз афигенное Аригато за посещение<_< Возможно из меня сенсей ещё хреновый Ж))
 

Hikari

I am a true ^_^
Феникс готовся к четвергу мне то некогда(готовится), я только приеду....
Занятие №4 в четверг 19:00 музыкалка.
 

Hikari

I am a true ^_^
Почему небудет? Я то приеду уже )))) Если тебе неохото проводить хотя ты и готовился я сам провиду экстерном не привыкать ))))
з.ы. Обещаю что такой фигни больше не будет в понедельник сделаю нормальный урок без букавок, по грамматике и словам собственно то чего вы все хотите!
 
Сверху