несбыточные мечты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Он не организовывал, вот в чем прикол. Она всё сама-сама)))
Ну не скажи. Припоминается мне, он тут из себя такого загадашного астронома строил, фефочек по объявам искал, удочки закидывал по личкам, игрища мутил :D результат рыбалки очень закономерен :D
 

Marise

закрытый космос
Ну не скажи. Припоминается мне, он тут из себя такого загадашного астронома строил, фефочек по объявам искал, удочки закидывал по личкам, игрища мутил :D результат рыбалки очень закономерен :D
ну фикли. Трахаться то хочется как в школьные годы. А ему, больному и неперспективному, одни ламантины дают, абидно.
рыбаки ловили рыбу, а поймали раком.
 

PT_limited

весенняя палитра
ну фикли. Трахаться то хочется как в школьные годы. А ему, больному и неперспективному, одни ламантины дают, абидно.
Да у него вобще хек вместо головы. Потенциальный маньяк кстати. Со своими приметами и обрядами.
 

Single-Single

Местный
Ну не скажи. Припоминается мне, он тут из себя такого загадашного астронома строил, фефочек по объявам искал, удочки закидывал по личкам, игрища мутил :D результат рыбалки очень закономерен :D
Дыа? А я помню только пару каких-то невнятных иносказательных опусов, потом мне стало утомительно эти шарады разгадывать, о чем я и сообщила, и с тех пор даже не вникаю)) Ну еще он иногда в свою милую графоманию вставляет мой ник (и не только мой), типа я должна встрепенутся и начать реагировать, но это такой простенький и скучный трюк, что тоже не стоит никакого внимания)
 

PT_limited

весенняя палитра
Дыа? А я помню только пару каких-то невнятных иносказательных опусов, потом мне стало утомительно эти шарады разгадывать, о чем я и сообщила, и с тех пор даже не вникаю)) Ну еще он иногда в свою милую графоманию вставляет мой ник (и не только мой), типа я должна встрепенутся и начать реагировать, но это такой простенький и скучный трюк, что даже не стоит никакого внимания)
Ты просто уже пришла, когда он такую рыбину поймал, что подавился :D
А так не дадут мне люди соврать, сценарии нам всем по личкам писал, а он типа кукловод :D:D:D
 

Marise

закрытый космос
Дыа? А я помню только пару каких-то невнятных иносказательных опусов, потом мне стало утомительно эти шарады разгадывать, о чем я и сообщила, и с тех пор даже не вникаю)) Ну еще он иногда в свою милую графоманию вставляет мой ник (и не только мой), типа я должна встрепенутся и начать реагировать, но это такой простенький и скучный трюк, что тоже не стоит никакого внимания)
Да сублимирует он. Никого всерьез не имея в виду.
Он же со страху уссыца, если к нему живая женщина трахаться придет.
 

Marise

закрытый космос
Ты просто уже пришла, когда он такую рыбину поймал, что подавился :D
А так не дадут мне люди соврать, сценарии нам всем по личкам писал, а он типа кукловод :D:D:D
А я его нах..й послала и обозвала царапкой. Ну и обиделся, значит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху