несбыточные мечты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Ну ты даёшь)
Я у Гули вечный депутат, не замечающий людей, на крутой тачке, с мешками бабла и беспонтовой сутью как человек))))
Просто однажды кто-то пошутил насчет богатенького депутата, Гуля принял на веру, и с тех пор видит депутатский античеловечный подвох в каждом моём посте :D
Депутат, чо правда? А мандат покажешь?
 

kroha

Местный
Эммм... ну там несколько извращённое представление об "удавшейся жизни". У Человека настолько искажено восприятие окружающего, что даже на мой творческий пост с чёрно-белыми фотографиями, который я недавно выкладывала, он и то умудрился написать вот это:
Какое уж там впечатление о бездушном, чёрством, алчном депутатике :D:D
я тоже могу ляпнуть с дуру, что ты КАК ДЕПУТАТ, видишь ПРОСТЫХ людей в черном цвете
ну твой аппетит не пострадал от этого? и сына ты любить меньше не стала и маме все равно позвонишь и ЮМОР у тебя не испарится
ну да, хомячки беснуются потому что....и далее по списку..., но хомячки живут где то там, далеко в пустыне или в степи - вот там пусть и живут
 

Marise

закрытый космос
я тоже могу ляпнуть с дуру, что ты КАК ДЕПУТАТ, видишь ПРОСТЫХ людей в черном цвете
ну твой аппетит не пострадал от этого? и сына ты любить меньше не стала и маме все равно позвонишь и ЮМОР у тебя не испарится
ну да, хомячки беснуются потому что....и далее по списку..., но хомячки живут где то там, далеко в пустыне или в степи - вот там пусть и живут
Если знать её будни и людей, которые к ней обычно ходят, странно, что она ещё в моджахеды не ушла, я б ушла.
 

kroha

Местный
Если знать её будни и людей, которые к ней обычно ходят, странно, что она ещё в моджахеды не ушла, я б ушла.
только такие и остаются - как Сингла...

ПС Лен, а зачем ты пойдешь к моджахедам, только по чесноку?
 

Marise

закрытый космос
только такие и остаются - как Сингла...

ПС Лен, а зачем ты пойдешь к моджахедам, только по чесноку?
Холестерин понижать и человечество любить, ясен пень. А ещё в горах живут долго и загар красивый.
 

kroha

Местный
Холестерин понижать и человечество любить, ясен пень. А ещё в горах живут долго и загар красивый.
я тоже тогда к ним немного хочу...на время моего отпуска..потом они мне купят билет и мужу контрибуцию выплатят, чтоб он меня все равно домой пустил..
 

Marise

закрытый космос
я тоже тогда к ним немного хочу...на время моего отпуска..потом они мне купят билет и мужу контрибуцию выплатят, чтоб он меня все равно домой пустил..
Сопротивляйся, или хотя бы пулемёт укради на память.
 

Single-Single

Местный
Если знать её будни и людей, которые к ней обычно ходят, странно, что она ещё в моджахеды не ушла, я б ушла.
Моя несбыточная мечта - это обрести полный дзен в каком-нибудь буддийском или джайнийском монастыре или храме Индии, вообще подальше от людей, только созерцая и говоря всем мысленно "добро, бро!". Моджахеды - это как-то даже не то, чтобы по-экстремистски, а требует слишком много идейных сил и движущей энергии, а у меня этого добра уже давно на исходе.
Вот подниму сына, продам картины и кров, и уеду в какой-нибудь Махабодхи навсегда. И наконец-то, буду счастлива.
 

Marise

закрытый космос
Моя несбыточная мечта - это обрести полный дзен в каком-нибудь буддийском или джайнистском монастыре или храме Индии, вообще подальше от людей, только созерцая и говоря всем мысленно "добро, бро!". Моджахеды - это как-то даже не то, чтобы по-экстремистски, а требует слишком много идейных сил и движущей энергии, а у меня этого добра уже давно на исходе.
Вот подниму сына, продам картины и кров, и уеду в какой-нибудь Махабодхи навсегда. И наконец-то, буду счастлива.
А мандат подаришь? Я тоже хочу быть бездушной тварью с мешком бобла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху