Ненавижу

kroha

Местный
империя зла же
империя зла хоть видела пользу в выращивании людей, в привесе и в приросте
новая Россия вообще напоминает взбесившегося доктора Моро
для чего эксперименты? для кого? куда они ведут? сдохнет ОНО(жители) от голода, от болезней или от самого эксперимента?
как можно сказать - что хим- радиоактивное производство совсем не вредно? как можно лечить онкологию в дневном стационаре, они видели какими выползают из под хим капельниц? как можно было сотворить ЕГЭ? как можно было творить налог капремонта и оплаты пользования большегрузами "Платон"?
такое чувство что у власти рога растут...хвост уже сзади и копыта давно отрасли
мне диссиденты и другие возбудители общества пофигу, типа Макаревича и Ахеджаковой, но вот приходишь в больницу, в школу, в присутственные места и волосы дыбом..вот сам человек из телевизора верит в тот бред, который он несет?
именно сейчас опричнина в прогрессии, такие как Хирург, как хоккеист Фетисов, как проституционный шоу-бизнес - им платят грантами, они отвечают взаимностью, но живут, почему то, на две, а то и на три страны..
 

kroha

Местный
халява долгой не бывает
пора привыкнуть
так твой же Василий первым это и почувствует, как и моя же Софья
они то только что родились..ладно, можно я пойду спать? все никак от похорон и от болезни не могу очухаться
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
империя зла хоть видела пользу в выращивании людей, в привесе и в приросте
новая Россия вообще напоминает взбесившегося доктора Моро
для чего эксперименты? для кого? куда они ведут? сдохнет ОНО(жители) от голода, от болезней или от самого эксперимента?
как можно сказать - что хим- радиоактивное производство совсем не вредно? как можно лечить онкологию в дневном стационаре, они видели какими выползают из под хим капельниц? как можно было сотворить ЕГЭ? как можно было творить налог капремонта и оплаты пользования большегрузами "Платон"?
такое чувство что у власти рога растут...хвост уже сзади и копыта давно отрасли
мне диссиденты и другие возбудители общества пофигу, типа Макаревича и Ахеджаковой, но вот приходишь в больницу, в школу, в присутственные места и волосы дыбом..вот сам человек из телевизора верит в тот бред, который он несет?
именно сейчас опричнина в прогрессии, такие как Хирург, как хоккеист Фетисов, как проституционный шоу-бизнес - им платят грантами, они отвечают взаимностью, но живут, почему то, на две, а то и на три страны..
объективности ради, онкологию раньше , при СССР, лечили просто - уберут орган целиком, и ...спросить особо не с кого, хотя можно и спросить конечно, орган от этого новый не вырастит.
Про хим-радиоактивные производства не говорили, что они безвредные. Про них и про связанные с ними нештатные ситуации просто не говорили из соображений секретности.
Что касается ЕГЭ и Платона - тут согласен - это нарушает основной принцип: "всё во имя Человека, всё во благо Человека".
ЕГЭ - вы спрашиваете за умение человека решать задачи, а не тупо заучивать шаблоны.
Платон - реально не знают, как бы еще собрать деньги за факт наличия (номинального) в России дорог. Деньги собирают, дорог по прежнему нет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Выскочкам во все времена непросто живётся.
Как раз тогда им было проще. Правила были явно определены, и список ВИПов к каждому празднику печатали в центральных газетах - а сейчас попробуй догадаться 'кто есть ху'(с)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я бы по-другому сказала, НАЧАЛИ ЖИТЬ. а их и обломали, СЕЙЧАС БУДЕТЕ УЧИТЬСЯ НЕ ЖИТЬ..Т.Е. СУЩЕСТВОВАТЬ..ТУ БЕК в 90-е, а то и хуже
1) милая, я тебя тоже очень :Wub:, и даже :Mstickle:
2) 90-е - санаторий по сравнению хотя бы с декабрем 79-го (началом интернациональной помощи)
3) дважды в одну воду не зайти. ВПК без хлеба не оставят
 
Сверху