Ненавижу

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
При чем тут интеллект? Мне срать на их интеллект. Сначала нормально делай свою работу, потом, если попросят, выпячивай "достоинство ".
ну это беспредметно. что именно из своей работы они не сделали?
 
  • Like
Реакции: JET

Copycat.

Местный
Меня всегда это добивало в местной обслуге. Считать и читать толком не умеют, компом в 21м веке не владеют, разговаривают как олигофрены в стадии кретинизма... Но корона у них завсегда упирается в потолок
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Отписалась где следует. А тебе что за печаль? Переживаешь за родное село? Оно безнадежно, не переживай.
ну вряд ли они будут читать твои опусы в жалобной книге (равно как и мои), а я бы почитал. Впрочем читающих и понимающих тебя в этом вопросе и без меня выше крыши.
 
  • Like
Реакции: JET

Single-Single

Местный
Ненавижу идиомы "рукопожатный", "либераст", "креакл", "неполживый" "колорад", "запутинец" и прочие производные, употребляемые как затычки к месту и не к месту всевозможными упоротыми идейными борцами.
 

Беляш

Активный пользователь
Заблокирован
Ненавижу идиомы "рукопожатный", "либераст", "креакл", "неполживый" "колорад", "запутинец" и прочие производные, употребляемые как затычки к месту и не к месту всевозможными упоротыми идейными борцами.
 

Copycat.

Местный
Ненавижу идиомы "рукопожатный", "либераст", "креакл", "неполживый" "колорад", "запутинец" и прочие производные, употребляемые как затычки к месту и не к месту всевозможными упоротыми идейными борцами.
А глист белоленточный тебе как?
 

kroha

Местный
Ненавижу идиомы "рукопожатный", "либераст", "креакл", "неполживый" "колорад", "запутинец" и прочие производные, употребляемые как затычки к месту и не к месту всевозможными упоротыми идейными борцами.
а я специально говорю эти слова, провоцирую..мне нравится смотреть необратимый упадок психики
а если мне скажут и ша?!
ну, давай, скажи, скоморох, еще что нить..давай, психуй..а вот один раз я сказала тетке что ее снимают на камеру - прикольно было..
 

Copycat.

Местный
а я специально говорю эти слова, провоцирую..мне нравится смотреть необратимый упадок психики
а если мне скажут и ша?!
ну, давай, скажи, скоморох, еще что нить..давай, психуй..а вот один раз я сказала тетке что ее снимают на камеру - прикольно было..
Тетка хоть голая была?
 

Copycat.

Местный
она была за Путина очень сильно, это намного хуже чем голая)
Значит я хуже чем голая.
Альтернативы ВВП не вижу пока. Не Жирик же в конец концов. От ваших либеральных крикунов толку примерно как от сеньера Воланда. Визгу много шерсти мало.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Значит я хуже чем голая.
Альтернативы ВВП не вижу пока. Не Жирик же в конец концов. От ваших либеральных крикунов толку примерно как от сеньера Воланда. Визгу много шерсти мало.
А не пригласить ли мне :Wub: Вас, сударыня, на рандеву в Беседке? На дуэльных :Stomp: раритетных пистолетах начала 19 века? На тему :Nerd: 'стоят ли два названных Вами Владимира друг друга?' А то скучновато там стало, 'визгу много шерсти мало' :Mstickle:
ПС
Согласен, 'за Путина' (т.е. скорее всего одетая) - это хуже чем :Mstickle: голая
 

kroha

Местный
Значит я хуже чем голая.
Альтернативы ВВП не вижу пока. Не Жирик же в конец концов. От ваших либеральных крикунов толку примерно как от сеньера Воланда. Визгу много шерсти мало.
да, ладно, скоро все будем в го**е, и путинисты и либерасты
скоро деньги ЗАТО понадобятся Кремлю(слушок-с), скоро всем будет хана по деньгам
это когда отменят все льготы, когда зимняя квартира будет равняться твоей зарплате и когда власти решат что высшая математика только для богатых, а не для твоего Васи, жди...
если вы недовольны, мы идем к вам(Нацгвардия)
 
Сверху