не знаю кто сказал, но понравилось.

Вы сталкивались когда-нибудь с настоящим продавцом наркоты? Нет, не с уличной шпаной, которая сама плотно сидит на чём-то, а с настоящими наркобаронами? Они прекрасно выглядят. Занимаются спортом, следят за собой и своим здоровьем. Часто они не пьют даже алкоголь и не курят.
 
Я когда делаю ошибки, мне стыдно за них, я хотя бы пытаюсь что-то с собой сделать, чтобы они не повторились. Но вот так, чтобы потом выговаривать обиду за то, что руки и мозги не оттуда, это выше моего понимания...
(с)
 
Все условно - любой успех, любая неудача. Все в этом мире измеряется переменными.
Лишь говно в головах - константа.
 
Я не очень понимаю, почему какой-то дядя Вася в китайских шлепанцах потрясает передо мной «пузиком как у Джуда Лоу» или «сединами как у Клуни». Ты кошелек покажи как у Клуни.
 
Многие так боятся оценки женщин, что вынуждены начать их презирать, чтобы перестать бояться. Так они справляются со страхом, но навсегда закрывают для себя путь к искусству вызывать любовь.
 
Где богатые любовницы, готовые его на руках носить? А возраст уже далеко не юный, так что хищником уже не станет никогда. Лучше бы работу хорошую искал
 
Когда у тебя ночная репетиция, сразу с которой ты едешь в аэропорт, потом перелёт, потом два часа сна в гостинице, затем грим, саунд-чек и концерт, а потом перекус на 20 минут и снова в аэропорт... какие там нафиг мужики, бабы, бухло и хождение по рукам! Хочется только спать, жрать и в душ. Всё.
 
По жизни я вижу, что те, кто берут на себя ответственность, и те, кто "борются за более высокую ступень статуса" - разные люди .
 
Мужчины почему-то сразу на себя все примеряют. Слово нельзя сказать, сразу думают, что нравятся и давай фантазировать на тему "какой я красавец, меня все хотят", а ты просто попросила соль передать
 
Последнее редактирование:
Я даже не знаю теперь, чего мне больше хочется – чтобы мы таки нашли инопланетян, или чтобы мы их от греха подальше не находили.
 
Подразумевается, что риск — это часть жизни, а быть самому себе хозяином — естественное положение дел для тех, кто только может себе это позволить.
 
Сверху