не знаю кто сказал, но понравилось.

Знаю, что вам не нравится эта правда. Списать свои косяки на обстоятельства, которые от вас не зависят, -- очень удобная позиция. Позиция, в которой вы стоите раком жопами кверху, спрятав свои безмозглые головы в песок.
 

Верую

Активный пользователь
Твоя жизнь-твой выбор и плохо,если ему никто не завидует...
 
Мне всё больше кажется, что на Первом канале работают геи. Не в хорошем -- половом смысле, хотя, если присмотреться -- в нём тоже, а в самом что ни на есть матерном контексте -- аморальные люди, утратившие всякий стыд и совесть.
 
Нефальшивки зарабатывают на жизнь на своём мастерстве и занимаются проблемами, которые их волнуют. Подделки зарабатывают на жизнь с помощью связей и спекулируют на проблемах, на которые им откровенно срать.
 
Слабые могут надеяться, что их будут уважать, общаться на равных, слушать и слышать. Это -- мечта любого задрота, которая разбивается о реальность, когда слабак перебежками возвращается домой и встречает компанию конкретных ребят.
 
Манипуляторы, давящие на жалость или тревожность, оказываются в проигрыше. Противопоставлять их эгоцентрикам неправильно, они такие же эгоцентрики, просто успевшие обнаружить присутствие других людей (досадное). До того, как эгоцентрик обнаружил присутствие других людей, он взаимодействует с миром так, как будто в мире существует только его воля, а все остальные априори этой воле подчиняются, солидарны по умолчанию. Не существуют как отдельные субъекты воли.
 
Если на «набитую дуру» взглянуть с некоторым сочувствием, то она оказывалась просто «дитя малое»
 
Очевидно, что эмоции женщины в процессе ему вообще по-барабану. Для него это такой же робот, только чуть выше качеством. Ну и какого черта он такой нужен? Какое удовольствие можно получить рядом с таким в принципе? Пусть купит куклу резиновую подороже, и радуется. Я против того, чтобы дрочить живым человеком.
 
Если пытаться вырвать установку, не меняя деятельность, установка немного изменится с виду, но станет прочней.
 
Словом, постоянные женщины тяготили. Они заводились в доме легко, как тараканы, и так же раздражали. А вывести их было намного сложнее и неприятнее.
 
Я не террорист, не мошенник и не беру взятки. Мне скрывать нечего. Я даже не наставляю мужу рогов, потому что и мужа нет. Плевать я хотела на конфиденциальность, потому что скрывать нечего.
 
Мне довелось познакомиться с человеком-невидимкой. У него были внешние свойства: волосы, очки, нос, длинные руки, длинная шея. Но в общем С. был человеком без свойств. Он приходил, садился и сидел, не меняя позы, весь вечер. И не говорил ни слова. Иногда, ужепосле, спор возникал: одни говорили, что С. приходил, другие были уверены, что нет.
 
Сверху