не знаю кто сказал, но понравилось.

Вот, полюбуйтесь, граждане, живет же чел без всякого секса и не парится). Ну, раздражителен чутка, так это не страшно, потрясёт бородёнкой в интернетиках и успокоиться )
 
я не пуританка

мне скакание по мужикам не интересно, секс ради секса - самое грустное времяпрепровождение, даже не возбуждает, единственное что остается чувство сожаления, желание забыть

я одно время хотела мужика тупо для секса, что-то не пошло у меня, не мое

но. если другой женщине это подходит, так и на здоровье
 
Ну это же интернет)
Мужчины тоже пишут о 20-летних, а копнешь глубже, аборигенам 40-50 лет, среднего достатка, не женаты и согласны на женщину любого возраста, к внешности особых претензий нет, лишь бы была любящая, добрая и душевная
Ну и иногда баловала борщом
Ну и мужики готовы ухаживать и «шубы» покупать, все что угодно, главное чувствовать себя любимым
 
Милы постоянно меряются пятёрками. Не знаниями! Но самый жуткий час, когда появляется талантливые Алисы.
 
Как сказать, что если хочется любви и ласки, то сидеть на жопе - так себе стратегия? Знакомиться, пробовать, общаться, дружить.
 
Вот эту внутреннюю легкость, радость, удовольствие от жизни, позитивное отношение к миру и желание открывать что-то новое нельзя привить пинком со стороны. Нельзя сказать "перестань поворачиваться к миру жопой и мир перестанет поворачиваться жопой к тебе" - и чтобы оп, рубильник переключился, глаза засияли и сразу бабочки полетели у человека. Понимаю я это.
А с другой - делать-то что? Сидеть и смотреть, как он себя в неврозы загоняет?
 
Да, каждый дрочит как он хочет. Я уважаю его выбор. Я не хочу его переделать под общий шаблон. Я хочу, чтобы он был счастлив. И осознавал не только поступки, но и последствия. А с учетом результата, идет он куда-то явно в противоположном направлении.
 
И даже жалко бывает человека, и бывает, видишь, что не туда он зашел… и сам не очень счастлив в своем выборе, и, ии, иии…
Тут главное, что во всех подобных историях человек сам не может пойти по другому пути. Почему-то не может и все. Может слушать не хочет, может действительно путей не видит, может витает в каких-то там своих облаках, может у него какой-то там свой особенный протест перед миром.

Плохо, что да, если долго все хреново, можно стать неким… я не знаю... вампирчиком.
Вампирчики - я не говорю, что это плохие люди. Просто их так запаяло в каких-то там собственных кругах жизни и глубоких воронках, что они невольно начинают втягивать туда всех, кто окажется близко.

Вампирчики бывают пассивными и активными.
Пассивные вампирчики сами создают вокруг тлен-разруху. Создают действиями, бездействиями, мировоззрением. Они всегда как бы слегка вопрошают к миру “ну почему, почему мне так не везет?”. Вопрошают фоном.
Они просто покорно и стабильно жалуются на жизнь, а ты слушаешь, смотришь на это все со стороны и понимаешь, что человек как-то сам себя загоняет в жопу.
И все равно изматывает. И все равно блин таких жалко и хочется чем-то помочь. Советом, участием, продуктами.

Потом думаешь: аа, не-не-не, ты пару раз советы давала? Давала. Человек скорее всего услышал, уши ж у него есть. Других советов у тебя для него все равно нет, ну и чего ходить по кругу?
Если человек все равно делает как всегда - зачем ему советы?
Он просто хочет об этом поговорить, ему достаточно посочувствовать.
Он живет в одной жизни, ты - в другой, помаши оттуда ручкой.
Хуже - когда вампирчики активные.
Это те, у которых вопросов к миру дохрена, и они в качестве “ответчика” выбирают тебя. Поскольку рядом оказываешься ты, то ты все эти цунами и терпишь. И еще немного пытаешься разрулить. А потом бабах - и негде спрятаться (это еще и на правах друга!).
И ты себя чувствуешь виноватым, как представитель этого жестокого мира, который не дает счастливой-богатой жизни.
 
Ты ничего с этим не сделаешь, вся жизнь человека - это сложная спираль, чем больше там накручено (и человек крутил сам) - тем сложнее откручивать в обратную сторону.
Конечно, там будет дичайшее сопротивление.
 
Парни, вы когда заводите отношения и, не дай Б-г детей, от неадекватных сук, будьте готовы к удару в спину. Они не остановятся перед подлостью, низостью, чтобы вам отомстить, даже в ущерб себе и своим детям.
 
Хочешь есть? Поешь. Хочешь спать? Поспи. Хочешь в кино? Сходи. Хочешь секса? И вот здесь женщины, в отличие от мужчин, спотыкаются и падают в омут историй, которые сами себе рассказывают вокруг простой, в общем-то, темы.

А что он обо мне подумает? А каковы его намерения? А если я с ним займусь сексом, не сольётся ли он? Не рано ли? Готов ли он к отношениям?
Женщина думает не о сексе, а о его последствиях.

Женщина, в принципе, думает больше, чем нужно, если речь заходит об этом простом физиологическом акте, целью которого является получение удовольствия.
 
тут вообще-то выбор-то слишком узкий: или дура или вот это. а ничего другого и не бывает, хоть весь свет вокруг себя отряси. )
 
Говорилось, что технарь на досуге становится лириком — это попросту неизбежно, а вот лирик никогда (опять слитно!) не будет после работы интересоваться высшей математикой.
 
Я вот, например, не могу решиться на прыжок с парашютом. Не могу, не хочу и никогда не решусь, как не решусь на пилотирование самолёта и на экспедицию в точки планеты, где лютует вирус Эбола.

Но -- ёлы-палы -- на секс?! Наши бабы, живя в 2018 году, по-прежнему продолжают решаться на секс. Дичь какая-то.
 
Жила с мужем, то ему польку спляши в качестве прелюдии, то настроение особое нужно. Ушла к другому. Любил сексом заниматься, но тоже исключительно по его инициативе. Инициатива с годами идёт на спад,как выясняется, а ты должна молча ничего не хотеть и быть неприступной,чтоб тебя завоёвывали.
Отсюда вывод - живи свободно, имей любовников, люби себя и занимайся любимым делом.
В общем терпилы у нас все бабы и фригидных вагон.
 
Лично у меня предостаточно фотографий, где я оч красивая, прям таки идеальная, я оч люблю когда меня хвалят. НО! однажды я начала забывать про то, кто я есть на самом деле и какая я есть на самом деле. Мне надоели постановочные позы где будет все очень выгодно. Выгодно кому? Мне что ли? Как можно так жить, делая миллиард дублей себя самой - муж делает или другой бедный фотограф, - чтобя глядя на исходиники я видела себя ненастоящей?
 
Запомните, нет неудачных ракурсов! есть творческие задачи, которые вы решаете. Главное, не врать себе, зеркалу и окружающим. Они же видят тебя со всех сторон. И видят тоже, как ты себя и всех пытаешься обмануть
 
Я люблю праздник Хэллоуин. Мои дети очень любят этот праздник. Хэллоуин - наш семейный праздник. Каждый год вот уже 6 лет мы что-то устраиваем в канун дня всех святых, католики празднуют день всех святых 1 ноября (мы бы по идее тоже должны, но очень уж увлечены Хэллом). В некоторых странах в этот день так же поминают усопших. Считается, что накануне праздненства в мир приходят не только добрые и хорошие сущности, но все жути и мрази. Как раз таки единственный день, когда они будут красиво и классно разгуливать по планете. И чтобы нас людей, эти Ужасы приняли за своих, все вокруг обряжаются демонами, трупами, нечистью и прочим.

У православных, кстати, день всех святых, был 3 июня. Как там дела с Духами накануне ?

Сейчас Хэлл празднуют все кому не лень. Для магазинов это очередной повод собрать бабла, - конечно, ведь день лифтеромонтанжника не воспевает зарубежная масс-культура, а денег хочется всем. Поэтому нечего, наверное, осуждать людей, которые притащили моду на Хэлл в Россию, - ибо мы все радостно ее подхватили. Хотя я начала праздновать Хэлл, когда это еще было не так модно.
 
Сверху