Настоящий человек

Александр Медведев

Активный пользователь
Медведь СИЛЬНЫЙ !!!

Дикий Лось
3,25 млн подписчиков

Зарядка от Медведя

Медведь каааак ДАААСТ ПО БАШКЕ !!!!!!!!!!

ПАДАЮТ ТРОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делай зарядку, Братан, и ты на поляне Главный.
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
И сильно, и смешно: 20 реальных цитат Джейсона Стэйтема и 10 фейковых
Ирина Ситникова
Ирина Ситникова
1 января 2024, 17:15 МСК
20 реальных цитат Джейсона Стэйтема



ПОДЕЛИТЬСЯ1
КОММЕНТАРИИ3

Его высказывания заряжают энергией действовать, а пародии на них учат не относиться ко всему слишком серьёзно.
Джейсон Стэйтем — британский актёр, герой боевиков и фаворит режиссёра Гая Ричи. Широкую известность получил благодаря игре в культовых лентах «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Адреналин», «Перевозчик», «Форсаж» и многих других.
Своим внушительным внешним видом и харизмой актёр привлекает как женскую, так и мужскую аудиторию. Сам Стэйтем, говоря о профессиональном пути, считает, что не особенно заслужил своё место в киноиндустрии.
«Я пришёл в кино, не особенно заслужив своё место. Кинематограф буквально меня с улицы подцепил», — говорит скромный актёр.

В чём же секрет его успеха?​

Дело в таланте, грамотно выстроенном образе брутала или же всё в совокупности? Безусловно, актёр подкупает своей мужественностью, однако дело не только в ней. Искренность и правдоподобная игра располагают публику куда больше, чем просто брутальная внешность.
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: GETTY IMAGES
Давайте обратимся к первой работе звезды. Дебютом для актёра стала криминальная комедия «Карты, деньги, два ствола». Картина произвела настоящий фурор. Получилась она столь удачной отчасти потому, что Стэйтему не пришлось вживаться в роль.
В прошлом, стараясь обеспечить себя, он продавал поддельные часы и украшения. Опыт уличной торговли сыграл ему на руку, и на экранах зрители увидели не просто актёра, играющего торговца, а подлинного героя.
После успеха этого фильма Стэйтем решил попробовать свои силы в новой кинокартине Гая Ричи «Большой куш». Она тоже стала хитом. Всё благодаря умению актёра сочетать харизму, физическую силу и мастерство.
Немного о «реальном» стиле:
Как одеться в стиле «Слова пацана» и почему повторить образ на 100% не удастся?

Как одеться в стиле «Слова пацана» и почему повторить образ на 100% не удастся?
Стэйтема любят и уважают за тот образ жизни и мыслей, который он несёт в массы. Стэйтем вырос не в самых благоприятных условиях, но он не стал жертвой своей среды, а наоборот — всегда стремился к лучшему.
Во главу угла он поставил спорт. Молодой Джейсон занимал себя разными активностями, но больше всего ему нравилась дисциплина по прыжкам в воду. Он даже вошёл в национальную команду Великобритании.
Упорная работа принесла плоды. Именно стройное и атлетичное тело позволило ему получить первые контракты в fashion-сфере, а потом и в киноиндустрии. Также навыки, полученные в спортивном прошлом, помогают актёру выполнять трюки без помощи каскадёров.
В реальной жизни актёр подкрепляет образ крутого парня яркими фразами.
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: GETTY IMAGES

20 сильных фраз Джейсона Стэйтема​

Сегодня люди стали гораздо дешевле, чем то, что на них надето.
Будь самим собой, имей свою точку зрения, умей постоять за себя и за своих близких, и тебя будут уважать.
Быть воином — самый эффективный способ жизни.
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: GETTY IMAGES
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.
У каждого из нас есть достоинства, за которые стоит простить недостатки.
Никого сегодня не волнует твой внутренний мир. Людям важно, как ты одет и громко ли смеёшься над их шутками.
Возвращать стоит только тех людей, которые ушли по нашей вине.
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: GETTY IMAGES
Неважно, насколько красивы ваши слова, судить я буду по поступкам.
Умение слушать — большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, и в нужный момент вставлять слово — талант.
Многие жалуются на свою внешность, но на мозги не жалуется никто.
Гордость парня — это порядочность его девушки.
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: MIKE COPPOLA/GETTY IMAGES
Если тщательно обходить все неприятности, можно лишиться множества удовольствий.
Думай не о том, что я сказал, а о том, о чём решил промолчать.
Есть такая штука, как «двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: GETTY IMAGES
Работать на улице — не то же самое, что протирать штаны с продюсерами и режиссёрами.
Живи в своё удовольствие, но не забывай про тех, кто рядом.
Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает, и никто не знает почему!
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: GETTY IMAGES
Люблю русских людей — мужики суровые, а женщины очень красивые.
Тем, кого вдохновляют мои герои, не помешало бы лишний раз подумать.
Я пришёл из ниоткуда, поэтому не боюсь пропасть в никуда.
Большой гайд, описывающий все нюансы этой темы:
Есть ли у вас настоящие друзья и как их завести? 6 признаков и подробная стратегия

Есть ли у вас настоящие друзья и как их завести? 6 признаков и подробная стратегия

10 фейковых фраз а-ля Стэйтем​

В России к Джейсону «Стэтхему» (так произносят его фамилию в нашей стране) относятся с особым теплом. Ему приписывают множество цитат и мемов, а под новыми публикациями в социальных сетях обрушивается целая лавина комичных комментариев наших соотечественников.
Своими пародиями пользователи умело снижают уровень брутального пафоса, который у Джейсона нередко зашкаливает. Но, надо отдать должное, делается это всегда по-доброму.
Мама учила не ругаться матом, но жизнь научила не ругаться матом при маме.
Если тебе где-то не рады в рваных носках, то и в целых туда идти не стоит.
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: GETTY IMAGES
Работа не волк. Никто не волк. Только волк — волк.
Если закрыть глаза, становится темно.
Настоящий мужчина, как ковёр тёти Зины — с каждым годом лысеет.
Жи ши пиши от души.
Джейсон Стэйтем

ДЖЕЙСОН СТЭЙТЕМ
ФОТО: GETTY IMAGES
Тут — это вам не там.
В Риме был, а папы не видал.
Если ты смелый, ловкий и очень сексуальный — иди домой, ты пьян.
Кто рано встаёт — тому весь день спать хочется.
Фанаты представляют, как звучали бы эти абсурдные, лишённые логики шуточные цитаты голосом самого Джейсона.
Также русскоязычные пользователи создают остроумные мемы. Обычно это «глубоко философские» фразы, размещенные на фото брутального мачо. Что самое интересное — глубокий взгляд актёра на шуточных фотографиях заставляет задуматься и проанализировать написанную «остроумную» чушь. А ещё они напоминают о том, что не нужно относиться ко всему слишком серьёзно.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК: ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ ДЖЕЙСОНА СТЭТХЭМА
Жизнь британского красавчика Джейсона Стэтхэма сложно назвать простой. Но несмотря на неблагополучную среду, в которой он рос, Джейсон смог добиться признания зрителей и критиков. У этого сильного человека нам есть чему поучиться.

Не важно, как именно тебя ударили, важно, что ты встал и смог ответить.

Сегодня люди стали гораздо дешевле, чем то, что на них надето.

Возвращать нужно только тех, в чьем уходе виноваты мы сами.

Я никогда не паникую, но я испытываю страх, который является лучшим мотиватором.

Самое главное – это опыт, про все остальное можно узнать из книг.

Будь собой, умей постоять за своих близких, научись отстаивать свою точку зрения.

Безнадежно – это, когда над тобой захлопывается крышка гроба. Все остальное можно исправить.

В любом деле важна не скорость, а удовольствие.

Не важно насколько красивы ваши слова, судить я буду по поступкам.

Живи в свое удовольствие, но не забывай про своих близких.

Если человек не в состоянии держать язык за зубами, то возникает мысль, что зубы ему не нужны.

У каждого из нас есть достоинства, за которые стоит простить недостатки.

Молчание – единственный способ, помогающий ответить на бестактные вопросы.

Главное в человеке – это характер.

Не всегда те, кого мы считаем врагами, действительно ими являются.

Если не научиться любить то, что делаешь, то можно стать похожим на белку в колесе.

Никогда не надо пускать дела на самотек и ждать.

Если есть мечта за нее нужно биться.

Быть воином – самый эффективный способ прожить эту жизнь.

Если каждый день употреблять одну и ту же пищу, это приедается. Так и в жизни. Всегда старайся пробовать что-то новое.

Если тщательно обходить все неприятности, можно лишиться множества удовольствий.

Рассудительность приходит с опытом. А опыт с чередой ошибок.

Мы живем в обществе, где доставщик пиццы приедет быстрее скорой.

Не важно кто ты снаружи, важно – кто ты внутри.

Сниматься в кино – последнее, о чем я мечтал.

Ты свободен, а значит, сам в ответе за свои поступки.

Не слушай тех, кто хвалит тебя, обращай внимание на тех, кто ругает.

Работу на улице нельзя сравнивать с протиранием штанов с режиссерами и продюсерами.

Идиоты, приправленные алкоголем, вот, секрет любой потасовки.

Не стоит так быстро отказываться от мечты. Возможно, ей просто нужно время, чтобы стать реальностью.

Я предпочитаю меньше слов и больше дела.

Даже если у вас есть голова, это совсем не означает наличие в ней мозга.

Никого сегодня не волнует твой внутренний мир. Людям важно, как ты одет и громко ли смеешься над их шутками.

Никогда не принимайте жизнь слишком серьезно, никто из нее живым не выберется.

Я пришел из ниоткуда, поэтому не боюсь пропасть в никуда.

Если человек считает, что деньги могут все, то он пойдет на все ради денег.

Важно при любой ссоре думать, что говоришь. Вы еще можете помириться, в вот, обидные слова запомнятся надолго.

Не стоит пытаться вытаскивать людей из дерьма, сначала убедитесь, что это не их естественная среда.

Не стоит ходить в тренажерный зал, чтобы потом просто крутиться перед зеркалом.

Я делаю только те упражнения, которые помогают мне стать выносливее, сильнее и быстрее.

Не важно, чем я занят в данный момент, в любом моем деле присутствует дух соперничества.

Важно в любой ситуации не терять в себе человека.

Правда ли, что смех увеличивает жизнь? Ну, это смотря, с кем ты смеешься и над кем.

Важно всегда быть на связи с теми, кто тебе дорог.

Я очень хороший человек, жаль моей жене не всегда это нравится.

Почему все жалуются на внешность, а на мозг никто.

Попробуй, возможно, получится.

Воплощая своих героев, я опираюсь на тот опыт, который был у меня в жизни. Это все, что у меня есть.

Теория – это знания, которые не работают в жизни. А практика – когда все работает, но никто не скажет почему. Если совместить теорию и практику, то ничего не будет работать, и никто не знает почему.

Люблю русских людей: мужчины – суровы, женщины – красивы.

Я хочу быть мужиком, пока по земле ходят настоящие женщины, обладающие природным обаянием и добротой, в которых есть инстинкт материнства.

Если ты одинок, то это не ровно тому, что ты слабый.

Меня частенько спрашивают, могу ли я убить. Это сложный вопрос, знаю, что моя мама точно может, ведь она прекрасно владеет сковородкой.

Обидно, что время из нормальных людей делает сволочей.

Умение слушать – огромный плюс. А умением делать заинтересованный вид и вставлять в нужный момент правильные слова – талант.

Самое сложное, противостоять самому себе.

Бороться можно и без кулаков.

Те, кто пытается подражать моим героям, я им советую лишний раз подумать.

Порядочность девушки – гордость ее парня.

Я приобрел огромный опыт, научился дисциплине и смог поверить в себя благодаря путешествиям.

Меня назвали лучшим худшим человеком в мире. Не знаю, как это воспринять.

Люди каждый раз будут вас оценивать.

Я так мало цепляюсь за жизнь, что совсем не боюсь смерти.

Месть – то, что разрушает тебя изнутри.

Кто-то уйдет и бросит тебя, а кто-то встанет рядом и будет прикрывать от пуль.

В эротических сценах, нет ничего сложного. Важно, не есть лук в этот день.

Почему я живу в Голливуде? Тут на каждый квадратный минимум по одному режиссеру. Да, разве, я бренд. Бренд – это Ким Кардашьян.

Оставаться человеком – это самое важное.

Мой брат в детстве был фанатом Брюс Ли, обидно, что его тренировки проходили на мне.

Лучше ничего не делать, чем делать, но плохо.

Я эгоист, но при этот ответственный. Поэтому я не совершаю того, из-за чего будет кому-то плохо.


На самом деле, Джейсону просто повезло стать не примером для подражания, а… мемом. Воспринимает ли его кто-то как образец мужчины или человека? Ну, наверное, найдутся люди, которые правда выросли на Стэтхэме, и для них нет никого лучше, и все, что с ним связано, воспринимается хорошо. Но в основном он известен за мемы. Например, с цитатой «я запрещаю вам…» ‒ что-нибудь. Очень уж забавно выглядят фото со Стэтхэмом и этими словами великих, так сказать. У него такое серьезное лицо. Вообще Jason Statham только на мемах забавный. С ним даже наборы стикеров и приколов делают, а фразы растаскивают на примеры для разных прикольных случаев, когда нужно показать себя образцом мужчины и создать сюрреалистично-веселое ощущение с помощью смешных афоризмов. Стэтхем для этого ‒ лучшая вариация из возможных.
Мемы с ним забавные, и поймут великого только люди высокой культуры. Как ты понимаешь, это действительно большой человек.

Не просто известный голливудский (на самом деле, кстати, британский или английский, он там родился) актер, который не просто какой-то там боевик снял (карта, ствол, большой куш, перевозчик ‒ ну, ты понял, в общем), не просто смог играть там какую-то роль, нет!
Это человек, который понял эту жизнь.
Понял, как зарабатывать деньги. Как вести себя, чтобы каждая женщина падала к его ногам.

Он ‒ звезда, да, но звезда мирового масштаба.
Не просто брутальный актер и не особо красивый мужчина, нет! Это личность.

Стэтхем ‒ это человек, способный сделать так, чтобы каждый зритель кожей ощутил на себе его мудрость. Его фразы многим могут помогать жить эту жизнь, понимать, кто такой настоящий мужик, неудержимый, главный во всей своей жизни. Потому что мемы со Стэтхемом ‒ это искусство среди мемов, которое просто не может не запоминаться.

От них идет настоящий пацанский колорит, а Стэтхем ‒ легендарный мемный персонаж, как Гай Ричи среди режиссеров, только Стэтхем и среди мемов.
Он понимает, что такое любовь, как обожать и любить своих женщин, каково это, когда ты ‒ мудрый и успешный мужчина, от которого идет природный шарм, и ты давно уже опередил свое время по интеллектуальному развитию, и… И все это ни разу не сарказм.

Ох, сколько же в интернете можно найти цитат Джейсона Стэтхема! Практически каждый фильм, каждое интервью с этим актером разбирают буквально на молекулы. Не удивительно, ведь он чертовски хорош как в кадре, так и в реальной жизни.

Джейсон Стэтхем – пример подражания для многих парней и объект обожания миллионов девушек по всему миру. Назвать его классическим красавчиком вряд ли получится, но какая сногсшибательная у него харизма!

По одному взгляду понятно, что у актера очень твердый и по-настоящему мужской характер. Не мужчина, а мечта! Цитаты Джейсона Стэтхема | Мемозг #382

Источник: https://intrigue.dating/interesnoe/brat-za-brata-smeshnye-volchi-so-smyslom-auf-itaty/
 
Сверху