наши достижения

eca

Пользователь
Спасибо, Лена!
пара фото с сего действия :rolleyes:
 

Вложения

  • финал.jpg
    финал.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 31
  • финал_1.jpg
    финал_1.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 30
  • 202Kw5E.jpg
    202Kw5E.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 35
  • 102KweK.jpg
    102KweK.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 40

Nilsik

Уже освоился
Аленчик, поздравляю с отличными результатами! так держать! Лаврушку поцелуй в носик от меня и моих гаврикофф!
 

тао

Активный пользователь
Сегодня Снежинск снова звезданул на озёрской выставке! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Под судейством Жук А.И.:
Наталис Шоу Амулет Удачи(йоркширский терьер) получил в классе беби Очень перспективный, победитель класса и лучший бебик! а на монопородной выставке под судейством Колосовой Л.А. 2 очень перспективный!
Лисья Стая Героиня Романа (вельш корги пемброк) ЛПП. В БЭСТе ветеранов - 3 , БЭСТ группы - 2.
На монопородной выставке бэбики скай терьеры: Мой Ласковый И Нежный Зверь Мерлин - 2 (проиграл своему брату- однопомётнику) и Магия Ло Нуэстро - Лучший Бэбик ( брат и сестра получили отличные описания! :good: )

Под судейством Колосовой Л.:
Стайлиж О-Ля-Ля Очаровательная Леди (скотч терьер) ЛПП. В БЭСТе группы - 1. :clapping: :clapping:
Абриз Зэ Бэст Санни Оф Ринг (американский кокер спаниель) ЛПП. В БЭСТе группы - 1.

Под судейством Купляускас Е.:
Единственная Неповторимая (цвергшнауцер п/с) ЛПП.
Предери Паг Армани Анрэ Асантэ (мопс) ЛК.

Поздравляю ВСЕХ наших с успешным выступлением на выставке! :give_rose: :give_rose:
 

Spartanka

просто сказка...
Под судейством Жук А.И.:
Наталис Шоу Амулет Удачи(йоркширский терьер) получил в классе беби Очень перспективный, победитель класса и лучший бебик! а на монопородной выставке под судейством Колосовой Л.А. 2 очень перспективный!
еще Наталис Шоу Звездная Капель на монопородной выставке получила очень перспективная, на Всероссийке победитель класса и очень перспективная! :)

Поздравляю всех с победами! :yahoo:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
еще Наталис Шоу Звездная Капель на монопородной выставке получила очень перспективная, на Всероссийке победитель класса и очень перспективная! :)
Поздравляю с прекрасным начинанием выставочной карьеры Капельки :yahoo:
 

Тесса

Активный пользователь
Поздравляю снежинских собак и их владельцев :drinks: ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

тао

Активный пользователь
Поздравляю Каплю! :clapping: :clapping: :drinks: Так держать!
 

Топси

Активный пользователь
10-го июля в Челябинске проходили две выставки клубов "Атлантида" и "Фаворит". Лисья Стая Героиня Романа на выставке "Атлантиды" стала лучшей овчаркой выставки, выиграв BIG 1-й группы, на BIS ветеранов стала 3-й. На выставке клуба "Фаворит" BIS ветеранов мы - ПЕРВЫЕ! В группе овчарок -3-я.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Решили поделиться нашими достижениями: 1. Диплом "Озерный край" в классе беби - очень перспективный-1. 2. Диплом "Эксланд-2011" (г.Полазна) в монопородке в беби - очень перспективный-3. Растем и ждем следующих успехов. Всем, кто любит лохматых друзей - большой привет и успехов!!! ОБУШ ШЕД ЯНТАРНЫЙ ПОЦЕЛУЙ.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Мы на выставке в Полазне. Вечер, готовим собаку к рингу.
 

чупачупс

Пользователь
Света, от всей души поздравляю с первыми успехами!!! Растите красивыми и здоровенькими! и красивых побед вам :yahoo:
 

Nilsik

Уже освоился
сегодня на Выставке-САС "Челяба", BIS:
1. Вельш-корги пемброк
Лисья Стая Героина Романа
хендлер Ульяна Турковская!
Эля!!!! супер! так держать! молодец Гиля!!
Уля, давай может на хендлера пойдешь учиться?! начало положено!
а еще сегодня же на терьер союзе, маленький скайтерьер(выходец из нашего города Мерлин) получил лучшего бебика! Света, Наташа и Вова, поздравляю с первой победой вашего сыночка!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Света, от всей души поздравляю с первыми успехами!!! Растите красивыми и здоровенькими! и красивых побед вам :yahoo:
Большое спасибо! :) Постараемся поддержать честь Снежинска в меру своих сил и возможностей!
 

***irina***

Новичок
Долго не получалось сесть за копм, по некоторым обстоятельствам. Но сейчас получилось и я тоже хвастанусь. В г.Челябинске на интернациональной выставке САСИБ 14 августа мой ЭЛВИС получил оценку отлично, R.САС и R.САСИБ.Эксперт из Сербии- Nemanja Jovanovic/ :clapping:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Долго не получалось сесть за копм, по некоторым обстоятельствам. Но сейчас получилось и я тоже хвастанусь. В г.Челябинске на интернациональной выставке САСИБ 14 августа мой ЭЛВИС получил оценку отлично, R.САС и R.САСИБ.Эксперт из Сербии- Nemanja Jovanovic/ :clapping:

Это круто!!! Искренние поздрвления :clapping: :clapping: :clapping:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
ДЛЯ ВЫСТАВКИ!!! Хотим приобрести компрессор "KOMONDOR". Когда были на выставке - "продували" шерсть у собак. Классная вещь!!! Никакими ческами - расческами, шампунями и пр. не поставить так шерсть у собак!!! Единственное, что останавливает - цена. Очень кусается!!! Фирменные штатовские еще дороже! У кого есть опыт использования такого наворота - поделитесь опытом,плз!!!
 

чупачупс

Пользователь
У кого есть опыт использования такого наворота - поделитесь опытом,плз!!!
У меня есть, действительно классная весчь :good: Всё что больше йорков, помов и мальтов я сушу компрессором. Своих дома доводит до бешенства фенить.
http://groom-mir.ru/pages_4/index.html?group=23
Погляди тут, я думаю, что эти деньги себя оправдают и сберегут кучу твоих нервов. В работе он прост, напор струи регулируется, короче супер!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
У меня есть, действительно классная весчь :good: Всё что больше йорков, помов и мальтов я сушу компрессором. Своих дома доводит до бешенства фенить.
http://groom-mir.ru/...x.html?group=23
Погляди тут, я думаю, что эти деньги себя оправдают и сберегут кучу твоих нервов. В работе он прост, напор струи регулируется, короче супер!!!
Спасибо! Назови, пожалуйста, какая у тебя модель - ведь есть и фены, и компрессоры. Не знаю, что лучше. А пока остановились на Комондоре-3
 
Сверху