наши достижения

чупачупс

Пользователь
У меня модель F2, в салоне удобнее, обе руки свободны. Для своих и больших использую гофру. Компрессор просто выдувает воду из шерсти, а у переносного фена можно ещё к этому и температуру регулировать.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
У меня модель F2, в салоне удобнее, обе руки свободны. Для своих и больших использую гофру. Компрессор просто выдувает воду из шерсти, а у переносного фена можно ещё к этому и температуру регулировать.
То есть фен можно использовать и как компрессор - будет холодный воздух?
 

чупачупс

Пользователь
Да, там три режима нагрева-холодный, тёплый и горячий. При этом регулируется напор струи. Я опробовала на самоеде половинный , если на столе лежит инструмент, его просто сносит :D А я была вся мелким дожжиком опорошена. На комплекс самоеда у меня ушло 4 часа.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Да, там три режима нагрева-холодный, тёплый и горячий. При этом регулируется напор струи. Я опробовала на самоеде половинный , если на столе лежит инструмент, его просто сносит :D А я была вся мелким дожжиком опорошена. На комплекс самоеда у меня ушло 4 часа.
Спасибо :) :) :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Наш щенок Обуш Шед Янтарный Поцелуй на Всероссийской выставке собак всех пород ранга САС ЧФ - "Лучший щенок", очень перспективный и 3-й в бесте! Сегодня! Ура!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Все!!! Щенячий возраст закончился очередной победой!!! Завтра нам 9 месяцев. А сегодня на региональной "Каменские встречи" - оч. персп., CW, лучший щенок класса! На бэст не попали - очень скользкий пол, прошел на "полусогнутых". Ну да не беда - в юниорах наверстаем!
 

wala

Пользователь
Все!!! Щенячий возраст закончился очередной победой!!! Завтра нам 9 месяцев. А сегодня на региональной "Каменские встречи" - оч. персп., CW, лучший щенок класса! На бэст не попали - очень скользкий пол, прошел на "полусогнутых". Ну да не беда - в юниорах наверстаем!
Поздравляю!!!
Светлана, теперь давайте в юниорах блистать!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ну что ж! Как говорится, по Вашим просьбам: "Хрустальный Кубок - 2011" отлично, JCAC! Первая высота взята!

 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Взята вторая высота: Всероссийская выставка "Челябинск - Зима - 2011". Отлично, CW, JCAC. Осталось еще два CACа до юного чемпиона России. Единственная беда - проиграли сестре, не попали в бэст. Зато раньше домой приехали!
 

Nilsik

Уже освоился
действительно медвежонок, такой парень, один позитифф! поздравляю! осталось немногот, начать да закончить!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Спасибо! Будем стараться! Начало положено, а конец... его невозможно достичь! :) :) :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Света, мои поздраления! Молодцы! :db:
Спасибо! Но все поздравления нашему ньюфу! Даже судья в ринге не осталась равнодушной: он ей очень понравился! Мы очень благодарны Н. Григорьевой за теплое отношение, ценные советы и справедливую критику! Побольше таких судей!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Сегодня на выставке в Кыштыме два новичка, две девочки САО в юниорах. Нашего полку прибыло. Удачи им! :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Поздравляю всех: сегодня Снежинск выступил достойно. И новички, и "старожилы"! Дальнейших успехов всем! :)
 
Сверху