Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

zolly

Местный
Дико извиняюсь, если обижу сейчас кого-нибудь из работников Веги.
Вот сегодня Рождество. Новостных программ нет, транслируется авторадио. Веселый и Светлый Праздник, музыка соответствующая. Все здорово! И ежечасно на фоне Ласкового мая (ну не на фоне, прерывая), Мурзилок, ЧИЖей, СПЛИНа и прочих поздравительных программ, включается объявление о смерти Сумина. После объявления опять на канале ПРАЗДНИК, песни и пляски. Ребят, все у вас хорошо? Я не очень представляю себе "эпохального" (с) значения деятельности бывшего губернатора в пределах Челябинской области, соболезную родственникам и друзьям усопшего, но нелепость трансляции объявления ввергает в шок. Ребята, у вас там все хорошо?
unsure.gif
 

kroha

Местный
перестали нравится ведущие...новенькая, которая приехала за мужем-врачом, может быть и знает как надо вести передачу, но какя то она неживая, как Снежная королева...да и наши превратились в манекенов, мало того, что передача может идти 15 минут, так и их как будто нет...меняется ОТВ не в лучшую, а в скучную сторону "Книжная беседка" пока остается интересной, ведущие ведут именно живой диалог...
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
я предлагаю им начатьт набор новых ведущих, и сделать новые программы
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вы придите в редакцию и предложите что-то конкретное.
Так вот из-за угла покрикивать все могут :rolleyes:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
глупость сейчас сморожу, но может уже пора показывать погоду в Снежинске на ряду с Екатеринбургом и Челябинском :unsure:

канал наш смотрю исправно, в основном Ленина, т.к. как уже говорилось выше, музыку по муз.каналам включать стало не модно :pardon:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня наш канал даже порадовал )) На лице у ведущей наблюдалась улыбка и появилась новая передача. Конечно, это благодаря "Комфорту", ведь это в первую очередь реклама. Но на безрыбье... как говориться... Мне было интересно послушать и про телевизоры )))

Как же не хватает Наташи Текиной и ее авторских сюжетов!
 

wrs81

Пользователь
Вы придите в редакцию и предложите что-то конкретное.
Так вот из-за угла покрикивать все могут :rolleyes:
Предлагаю на роль ведущего себя :rofl: У меня всегда улыбка до ушей, да и выгляжу я не плохо :D Пора на канал новые лица вводить :)
На счет себя шучу конечно, но вот Ольга Марфенкова, по моему всегда улыбается. Как остальные - не знаю. Редко смотрю.
Самое путевое было бы, в промежутках между повторами, не только площадь показывать, а делать переключения между камерами и в городе бы поставили пару вэбок - вот вам и план, вот вам и смена приевшейся площади, а, за место авторадио, надо какие-нибудь романтические мелодиии гонять, а то слушаешь, а там всё буб да бум.
 

kroha

Местный
Предлагаю на роль ведущего себя :rofl: У меня всегда улыбка до ушей, да и выгляжу я не плохо :D Пора на канал новые лица вводить :)
На счет себя шучу конечно, но вот Ольга Марфенкова, по моему всегда улыбается. Как остальные - не знаю. Редко смотрю.
Самое путевое было бы, в промежутках между повторами, не только площадь показывать, а делать переключения между камерами и в городе бы поставили пару вэбок - вот вам и план, вот вам и смена приевшейся площади, а, за место авторадио, надо какие-нибудь романтические мелодиии гонять, а то слушаешь, а там всё буб да бум.
Кочубей вообще всегда как с похорон, дело то не в улыбке, а в поведении...живым надо быть - понимаете меня....вот природной харизмой мне нравится Чесноков, "папа" Снежика, надо искать Веге нетрадиционные способы ведения интервью (если кто не так понял - я не виновата)..почему бы для этого не использовать красивые места нашего города
: Беседку, у Елки ....летом на пляже, а то пришпилились прям к этой студии и строят из себя программу "Время"
хозяин "Комфорта" тоже ничего, но у него из-за рекламы по баксу в каждом глазу
зашли бы в гости, например, на почту, на радио, прошлись по ДК - осветили бы рабочиие места которые мы видим и не замечает, почтальона, осветителя сцены, аптекаря, медика...тпа "Один день (два часа, полчаса) с....."..ведь люди меняются, условия работы тоже
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кочубей вообще всегда как с похорон, дело то не в улыбке, а в поведении...живым надо быть - понимаете меня....вот природной харизмой мне нравится Чесноков, "папа" Снежика, надо искать Веге нетрадиционные способы ведения интервью (если кто не так понял - я не виновата)..почему бы для этого не использовать красивые места нашего города
: Беседку, у Елки ....летом на пляже, а то пришпилились прям к этой студии и строят из себя программу "Время"
хозяин "Комфорта" тоже ничего, но у него из-за рекламы по баксу в каждом глазу
зашли бы в гости, например, на почту, на радио, прошлись по ДК - осветили бы рабочиие места которые мы видим и не замечает, почтальона, осветителя сцены, аптекаря, медика...тпа "Один день (два часа, полчаса) с....."..ведь люди меняются, условия работы тоже

+ 100
Золотые слова )))) Готова подписаться под каждым. Только к сожалению нашим телевизионщикам это все не нужно, их и так неплохо кормят.
Говорю не просто так. Как то имела честь беседовать с Кочубеем. Он сказал, что по результатам опроса горожан был сделан вывод что им нужны только сухие информационные передачи. А у авторских передач Текиной самый низкий рейтинг...

Кого они спрашивали?
 

leschei

Активный пользователь
полный отстой! во времена стека интереснее было, живее как-то.
 

чуча

Новичок
иногда смотрю! но щас стал напрягать росатом! какой-то дядька нудный вещает какую-то хрень!
 

natali444

Новичок
Отвратительное качество у всей Вега-Интернет! Просто БЕСИТ!!! И их телевидение скудное и примитивное и их интернет ужасного качества!!! В сравнении с другими городами того же уровня,"Вега" просто примитивный ужас !!! Противно смотреть! У меня есть интернет в другом городе, даже сравнивать нечего, за 450 руб. и бесплатное телевещание с более 100 каналами и скорость и качество!!!!!!!! Из принципа не пользуюсь вега-интернет, слава богу, что есть альтернатива!Очень надеюсь, что в этом городе появится незаурядный поставщик данных услуг. Программа Росатом просто бесит!!!
 

Jella

Новичок
А мне наше телевидение не нравится! скучнотища жуткая!Чего только стоит эта передача про книжки, беседка кажется она называется
Ведущие вялые одеты вечно не пойми во что, ни прически,ни мэйк апа
А про последние известия в городе вообще по нолям
как не включу - либо отчет с какого=нибудь заседания по образованию, либо - спорт-новости
Вот помнится давным- давно по "кабельному" всякие фильмы показвали, вот это было что надо!
В общем, еще нашим учиться и учиться, да видимо никто туда работать идти не хочет, поэтому такое мыло день за днем
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
А мне наше телевидение не нравится! скучнотища жуткая!Чего только стоит эта передача про книжки, беседка кажется она

Пока наш телеканал кормится у администрациии, в эфире будут только угодные мэру и сотоварищам сюжеты.
 

kroha

Местный
В общем, еще нашим учиться и учиться, да видимо никто туда работать идти не хочет, поэтому такое мыло день за днем
наоборот, зарплата там неплохая, а вот только потрындеть 10 минут в студии или репортаж на минут 10 накосячить - вот и вся работенка на 20-25 минут включая рекламу и прогноз погоды..раньше были передачи про творческие личности, на улице постоянно опросы - а сейчась хрень Текину бы вернули! а сюжеты каких то ежегодных мероприятий- их можно не переснимать каждый год, а поставить прошлогодние и никто ничего не поймет - ВСЕ ПЕРЕДАЧИ, У ВАС, ГОСПОДА, ОДИНАКОВО бестолково восторженны или параллельно серы
и про Росатом, ну такая хрень...пусть ЭТО смотрит наше начальтво - кому и как работать мы сами знаем, а деньги и само начальство поделит меж собойи нам кинет
 

Medvedica

Новичок
Чего только стоит эта передача про книжки, беседка кажется она называется
Ведущие вялые одеты вечно не пойми во что, ни прически,ни мэйк апа
Во-во, ну хоть какие-то основные положения могли бы соблюдать, например, известно всем, что на сцене и по телевидению макияж выглядит совсем по другому, нежели в жизни. Так вот, ведущей книжной беседки кто-нибудь бы объяснил, что ФИОЛЕТОВАЯ помада совсем её не красит, а делает мертвецекой! Так же как и коричневая и тд. Только красная помада будет выглядеть естественно на актёре или ведущей. Про тональный крем и синяки под глазами вообще молчу... Может, кто-то скажет, что не это главное - ДА ! не это, но картика пугающая, отталкивает как-то, знаете ли...
 
Сверху