Мышки, клавиатуры, геймпады, рули и т.п.

be-open

джедай
Да их и раньше не срывало (с конца 2002 года до сих пор живет оптическая A4Tech, отличная мышь)
Геймерские модели давно не срывает (тока кнопки отваливаются ;) ), а вот дешёвые офисные раньше помню жили своей жизнью, регулярно впадая в штопор, и далеко не всякие коврики переваривали.
ps был у меня помнится психоделический коврик с бабочкой на нём влево курсор ехал если мышь отпустить. :lol:
 

Mek_ph

Активный пользователь
Геймерские модели давно не срывает (тока кнопки отваливаются ;) ), а вот дешёвые офисные раньше помню жили своей жизнью, регулярно впадая в штопор, и далеко не всякие коврики переваривали.
ps был у меня помнится психоделический коврик с бабочкой на нём влево курсор ехал если мышь отпустить. :lol:

Та старая мышь супер. Поверхности вопринимает почти любые, даже те которые логитечи не любят...
Лучше только геймерская A4Tech X750...
 

Ёля

Древничок
а у меня логитеч rx 300 не нравится у неё скролл шумный и она какая то сама посебе прямо иногда ползает... кароче г.. :huh:
 

AlexXx

Местный
А у меня мыша беспроводная и без батареек, так что как глупо это не звучит, но я ставлю драйвера на коврик для мыши )))
 

KSA_tim

Новичок
Какие нафик проблемы. Все выдуманно на ровном месте.

Самая обычная мыша, 120р вполне подойдет для всего.

А геймерская мышка только для професионального использования (у нас таких товарищей не так много)
 

AlexXx

Местный
Ёлка все гуд, и скакать она не умеет, ибо технология не позволяет )))
 

adept

Новичок
Лазерных пока что не так много, мне повезло, X7 я у нас выудил...
Дак вот эта самая "лазерная мышка" не светится снизу, как оптическая, действительно пореще, разрешения в 2500dpi оптике не видать, да и неприятных багов вроде прокручивания не наблюдается
мышь хорошая и удобная, но как писалось в журнале игромания через 2-3 месяца блестящие "полосы" на модели x750F начали облезать ;) .
И я считаю, что 6 настроек dpi просто не за чем и можно было обойтись и без 2500dpi (купил x750, только потому что она лазерная).
 
мышь хорошая и удобная, но как писалось в журнале игромания через 2-3 месяца блестящие "полосы" на модели x750F начали облезать <_< .
И я считаю, что 6 настроек dpi просто не за чем и можно было обойтись и без 2500dpi (купил x750, только потому что она лазерная).
А у меня самая невзрачная модель, x750f ,та,которая серая с чёрным. Выглядит не очень..но по крайне мере таких проблем нету ж)))
 

Dex

Уже освоился
X-708F. Выглядит неплохо + покрытие приятное (похоже на подрезиненное) - SoftTouch пластик; пока ничего не стёрлось.
 

Rainbow

Пользователь
Самые удобные и лудшие мыши, по моему мнению Logiteh, особенно МХ-310
 

Immortal

groove
Самые удобные и лудшие мыши, по моему мнению Logiteh, особенно МХ-310

купил себе А4 тек Х7 710. Доволен! Очень удобно сидит в руке, по поверхности стола скользит как по вазелину, покрыта чем то прорезиненным, под большим пальцем резиновая вставка (смысл её не понятен, но приятные ощущения на пальце. Ж) )
:rolleyes:

единственное для меня неудобство. немного провисает безымянный и мизинец. я бы справа ещё корпус чуть чуть увеличил.
 
Сверху