Мучает вопрос.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена. Я в рос корнями в твою внутреннюю сущность. Не игнорируй меня хотя бы как собеседника
 
Тебе Революцию порекомендовали, как средство избавления от твоей зависимости, а не как универсальные правила жизни, но ты, разумеется, и в тот раз ничо не понял, оспидя.
Однако она не отрицает зависимостей как основы отношений.
Ведь даже плюс и минус, будучи долго вместе, притягиваются неизбежно после разрыва.
Значит они не просто случайно снюхались, что-то между ними большее, чем долгий обмен романтическими штампами.
Не к соседке симпатичной притянулись и не к тренеру с бицепсами...
А обратно к постылым бывшим.
 
Ну мож в том и суть, что и постоянный тогда не требуется? Фридом!
Да мне как бы и временный не требуется. Зелен виноград?
А она не допускает, что мне просто скучно со всеми этими одноклеточными тупарями-ровесниками с равной ОЗ? Не о чем с ними трахаться.
И не хочу я к ним приглядываться безотносительно моей стремности или нужности. Просто не хочу.
И срать мне полностью на ОЗ, если меня не колбасит от человека.
Я шо, не-такая-как-все?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тебе Революцию порекомендовали, как средство избавления от твоей зависимости, а не как универсальные правила жизни, но ты, разумеется, и в тот раз ничо не понял, оспидя.
Я все понял и прочитал ее. Потом высказал свои впечатления. Но встретил только агрессию с ее стороны, дескать Марина пишет о таких же реальных крючках, на который я себя подвесил.
Но и как я должен избавляться от аддикции - если болезнь неверно диагностирована? Объясни это.
Сейчас Лена только что призналась, что ее теория вовсе не о любви а об абстрактных ресурсах любовной игры и секса. ОЧЕНЬ ЦИНИЧНО.
Так если я стал зависим, не влюблен на самом деле - кто же из нас цинично поступил? Я? ОНА?
 
А как быть с тем, что нет никакой универсальной ОЗ, нет универсальной интересности.
Умную и спонтанную девушку унылый хомяк сочтет чокнутой.
А с хомячихой, знающей тридцать слов и три эмоции, - ему будет легко и спокойно.
Примерно то же и с имиджем. Ваш "прокачанный" имидж интересен только узкому кругу лиц, которые в теме, что это прокачанный имидж.
Для других это запросто может быть рвотным порошком.
 
Ну это вполне логично, мне кажется. Насколько просветлённым и отрешённым должен быть человек, чтобы не подсаживаться на ништяки?
На универсальные ништяки, которые в принципе есть у всех?
Ты подсаживаешься на шоколад одной марки. Но не на магазин, где его продают. Потому что и в других магазинах можно найти то же самое.
 

Дизель

Южный ветер
На универсальные ништяки, которые в принципе есть у всех?
Ты подсаживаешься на шоколад одной марки. Но не на магазин, где его продают. Потому что и в других магазинах можно найти то же самое.
Но можно подсесть и на магазин, если в нем те же ништяки будут стоить тебе дешевле, чем в остальных. А может и вообще на халяву, не прилагая усилий.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Jester

ФетиШут
Я все понял и прочитал ее. Потом высказал свои впечатления. Но встретил только агрессию с ее стороны, дескать Марина пишет о таких же реальных крючках, на который я себя подвесил. Но и как я должен избавляться от аддикции - если болезнь неверно диагностирована? Объясни это. Сейчас Лена только что призналась, что ее теория вовсе не о любви а об абстрактных ресурсах любовной игры и секса. ОЧЕНЬ ЦИНИЧНО. Так если я стал зависим, не влюблен на самом деле - кто же из нас цинично поступил? Я? ОНА?
Конечно встретил агрессию! Потому что ты не умеешь общаться. Ты хамишь, понтуешься, кривляешься, а когда получаешь по рогам, начинаешь скулить, что это ты просто пошутил, ну круче хотел казаться, отвязней, «ну чо ты, не психуй, прости меня», хе-хе. И с чего ты взял, что болезнь неверно диагностирована? И ни в чём иппонка не признавалась. Она рассуждает о том, что есть в революционном учении, чего в нём нет, и к чему оно ведёт. Она рассуждает, а ты клеишь убогие ярлычки. А потом ещё и виноватых ищешь, выясняя, кто из вас циничней. Какая прелесть!
 

Jester

ФетиШут
Но можно подсесть и на магазин, если в нем те же ништяки будут стоить тебе дешевле, чем в остальных. А может и вообще на халяву, не прилагая усилий.
И возможна ли такая дифференциация — тоже интересно. Допустим, она учит обезличивать, но не обесценит ли это сами ништяки? Не связаны ли они с личностью? Если связаны, то насколько это частое явление? Происходит ли это в любых имнтимных, любовных отношениях или лишь в их части? И чо ваще?
 
Ах да, "любовь" с ростом СЗ после оценки ОЗ - это просто циничная торговля теми самими ресурсами.
Когда двое влюбляются допустим с первого взгляда - происходит мгновенный рост СЗ. Ну или у кого-то одного.
При чем тут ОЗ? Мне все равно, насколько красив или успешен или обаятелен человек, которого я не люблю и не хочу
Я не полюблю его за хорошесть и интересность. Но возможно общаться буду. По-приятельски.
 
Сверху