Мучает вопрос.

extazy

Паровозик, который смог
зачем за космосом поставили железное дерево? какая его функция?
Судя по его исполнению - оно предназначено для символического обряда защелкивания "замка молодоженов". Ну или повязывания ленточек.

С учетом того, что скоро зона кинотеатра "Космос" станет облагорожена фонтаном, со светомузыкой и красивыми клумбами - она явно станет одним из традиционных мест посещения свадебных кортежей для фотографирования. Ну а Сад камней- уже является им давно.


Это имхо, и первое, что пришло в голову, когда я увидел эту весьма симпатичную конструкцию
 

kroha

Местный
Судя по его исполнению - оно предназначено для символического обряда защелкивания "замка молодоженов". Ну или повязывания ленточек.

С учетом того, что скоро зона кинотеатра "Космос" станет облагорожена фонтаном, со светомузыкой и красивыми клумбами - она явно станет одним из традиционных мест посещения свадебных кортежей для фотографирования. Ну а Сад камней- уже является им давно.


Это имхо, и первое, что пришло в голову, когда я увидел эту весьма симпатичную конструкцию
это не то Дерево, которое стояло у роддома, а потом его убрали из-за того что ЦМСЧ-15 отказалось за ним следить?
 

extazy

Паровозик, который смог
это не то Дерево, которое стояло у роддома, а потом его убрали из-за того что ЦМСЧ-15 отказалось за ним следить?
Наталья, я не могу ответить на этот вопрос, т.к. то дерево у роддома я не видел своими глазами. Историю-помню. Дерево-не помню)
 

Single-Single

Местный
А вот дерево за "Космосом"
yKpBcm4r_no.jpg
 

Пони

Новичок
Ребят я как всегда к вам за советом нужна ваша помощь ,разошлась с мужем ,а регистрация у меня от него,через месяц он уезжает соответственно и мой пропуск закроется ,сама я из далека прошу помощи как можно сделать регистрацию временную ,купить ,???мне некуда уезжать я здесь привыкла ,помогите пожалуста очень прошу
 
Сверху