Мой новый клип!

JET

Местный
Фильма об охране труда нам ещё не увидеть долго, т.к. это дело (создание фильма) не скорое и не такое простое как кажется на первый взгляд.

Дабы заполнить паузу, предлагаю на суд зрителей подборку моментов из фильма, что был сделан по просьбе дочери.
Это так сказать, небольшие отрывки (выдержки) из фильма. Сделаны в виде клипа.
Стрелы критики приветствуются всегда! )) Вот только ядом окроплять их не надо. У нас противоядие! )))
Приятного просмотра ....))

 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Приятного просмотра ....))
Занятный видеоряд и озвучка, очень разноплановые и разнохарактерные отрывки) Смотреть интересно.
У вас так внучка подросла, я даже удивилась, вот же только с лялечкой вас поздравляли))) Молодцы! )
 

JET

Местный
)))
Спасибо! )))
Мы стараемся... )) Уже год и три месяца, как отроду человечку любимому. )))

Это я же только отрывками дал посмотреть. А сам фильм на 40 минут ... И всё в таком же плане как представил вам на просмотр. ))
Люблю я такими вещами заниматься, особенно когда главный герой кино - РЕБЁНОК. )))
 

Дизель

Южный ветер
а вот когда там товарисч купацо полез - это какой день недели был? тьфу, время года какой? )) а то я прицтавил, что это было на днях и бр-р-р)))
 

JET

Местный
)))
День недели был четверг. 13 августа. Лето ( ещё пока что). )))) НО(!), некоторым уже "не сезон" .....))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Фильма об охране труда нам ещё не увидеть долго, т.к. это дело (создание фильма) не скорое и не такое простое как кажется на первый взгляд.

Дабы заполнить паузу, предлагаю на суд зрителей подборку моментов из фильма, что был сделан по просьбе дочери.
Это так сказать, небольшие отрывки (выдержки) из фильма. Сделаны в виде клипа.
Стрелы критики приветствуются всегда! )) Вот только ядом окроплять их не надо. У нас противоядие! )))
Приятного просмотра ....))

Полинка - ангелочек)
Спасибо за душевность, тепло и солнечность.
 
  • Like
Реакции: JET

Morrigan

Argentavis magnificens
Он к тебе побежал как к старому знакомому, тот же птыц, што ли?

Интересно, что фазан, похожая птичка, очень скрытный и осторожный, а глухарь сам кИдается и позировать выходит, что твой яшка-цыган. Вот точно, на цыгана похож, танцует с выходом.
 

JET

Местный
А почему нет.....))
Ещё в прошлом году ЛИСУ гонял по стоянке базы. )) И она голубушка, даже "спорить" с ним не собиралась. Собралась и исчезла в трубе, для отвода воды от стоянки....
)))
Сядет лосю на головушку и постучит по рогам - "Ты друг берега не попутал?! Твоей лосихи здесь НЕТ!!! Ступай от седа...."
)))))
 

JET

Местный
Раз некоторые люди уже разговор ведут о
ПРО карачун
Ну вот и дожили - сегодня самый короткий день в году. А потом, когда он начнёт прибавляться, зима уже пойдёт на весну. А весна - это всё-таки надежда, может, что-то в нашей жизни и изменится к лучшему? Хотелось бы верить!
А пока - Карачун. Так называли древние славяне самый короткий день в году. И пугали карачуном детей - он представлялся им в виде медведя.
Слуги грозного Карачуна — медведи-шатуны, в которых оборачиваются бураны, и метели-волки. Считалось, что помедвежьему хотению и зима студёная длится: повернётся медведь в своей берлоге на другой бок, значит, и зиме ровно половину пути до весны пройти осталось. Отсюда и поговорка: «На Солнцеворота медведь в берлоге поворачивается с одного бока на другой».
Потом, уже ближе к нашему времени, карачун стал означать то же, что и слово "трындец" . Многие, говоря "пришёл ему карачун", даже не знают, что значит это слово.
В общем, карачун как раз сегодня. День зимнего солнцестояния...
и им не терпится вернуться к теплу ....
)))
Для поднятия настроения .... предлагается! ))


Хотя и не такой уж и новый... ))
 

JET

Местный
Не совсем клип... Я сказал бы, что совсем не клип, а полноценный фильм.
Однако, выставляю его на ваш суд. )))
Приятного просмотра. ))


 

JET

Местный
Не всё получилось как хотелось ...))
Ну что уж об этом.
Для тех, кто не знает, что такое охота на селезней весною... ))
Защитникам Природы, можно не смотреть. Волна поднимется больше чем цунами. )))

 
Сверху