Мой новый клип!

Дизель

Южный ветер
А надо? )) я вобще не видела полных списков по округам. Видела расписание желающих повыступать на городском радио - Мунирович видимо клип будет речитативить ))
Ну просто его нет на форуме, значит делаем вывод, что нет, не баллотируется :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А давайте название темы изменим на "Я баллотируюсь в депутаты" ))
При таком подходе лучше выкладывать как раз детей - ибо дети, как известно - наше светлое будущее, а светлое будущее - лучший довод любого депутата)
 

levaMC

Активный пользователь
Ещё одна рецензия на мой новый клип.
Даниил Короза
Небольшая рецензия от Корозы (Критика и личное мнение):
Всё по порядку!Сюжет выдержан на одной ноте,это плохо.Суть выдержки,мне неясна.Поднятая тема(если она для людей "своего\личного круга) не покажется абсурдом,что не скажешь о злых (по-типу меня) придирчивых людях.
Первое,что бросается в глаза:Бесконечное мелькание ёрика(скелета),гротескный прием,которого мне тоже не до конца ясен.(возможно:приём осуществлялся с целью показать "личностное разложение" на примере костей и скелета)
Ожидал,что "картина" будет выдержана на сценарной работе,работе с диалогами и без праворукой съемке(прим.автора).
Локации съемок бездумно и не хронологично раскиданы по заковыркам "нетрезвого ума" главного персонажа.
Я не погрузился в атмосферу "слабовольного и маргинального" к тому же безработного человека.На протяжении всего "фильма" хотелось выпить чего-нибудь крепкого и закурить бонд красный.(прим.)
Виновница всего сюжета,я полагаю,это его жена,совершенно не раскрыта.Её закадровый голос издал лишь недовольство и кинул нам предпосылку всего дальнейшего.
Чаплин бы захлебнулся бы в собственном негодовании. Немое кино?именно.Коренные диалоги,конкретная подводка к такому жанру.Ничего страшного.Человеческий голос мы все равно услышим.
"ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ",
окей,но это совершенно не та тема "жизненных проблем",которую надо экранизировать.
Ой,чуть не забыл!КИРПИЧ на шеи.Славный гротескный ход.Слоган фильма:-"Не тяни себя на дно",славно.
Финал:По советам друзей,персонаж отправляется в клинику.Где "чудо" укол,воскресил нашего пьянчугу.Я не знаю какой иммунитет должен быть у человека,который выпил столько спиртного,знаю лишь,что после такого не в клинику,а в морг.(прим).
Далее мы видим,неподъемный груз в преодолении собственной проблемы(уже) здорового человека.Это бремя (попортившее его жизнь) он отстраняет от себя и О МОЙ БОХ-Бывший алкоголик-уже ангел.***от концовки.(прим)
Опустим детали.(парочка киноляпов,могилка,залитый лифт)мелочи.
Касательно актёра и его исполнения:Сыграть безвольного человека уметь надо.Обычно,в таком возрасте пол России в них играют(прим),но оскар за лучшую мужскую роль от меня он получил.
Операторская работа:Денис,снимаю шляпу,но помарки были.
Доктора:Вопросов нет,всё по канону.
Итак:
__________

Плюсы:
-Живая игра
-Музыкальное сопровождение,но для передачи атмосферы,опять же,нужно что-то безысходное .
-Тривиальные эффекты,балл!
-Стимулирует на преодоление жизненных препятствий,балл
-Мой,личный респект,балл!
__________
Минусы:
-Прямолинейный сюжет
-Атмосфера
-Банальный ход идеи,непродуманный изворот сценария.
__________

Было бы подло не поделиться мыслью\мнением.Надеюсь,авторы меня не побьют в подъезде,ночью.
Продолжать ли творить ?Безусловно!Без последующих попыток,это так и останется на дне любительского жанра.
Приятно осознавать,что творчество живо.
Все молодцы,мысленно жму руку.
Итог:
Плюсы-5\\\Минусы-3
Мой балл-7 из 10.
 
Последнее редактирование модератором:

Дизель

Южный ветер
Ещё одна рецензия на мой новый клип.
Даниил Короза
Небольшая рецензия от Корозы (Критика и личное мнение):
Всё по порядку!Сюжет выдержан на одной ноте,это плохо.Суть выдержки,мне неясна.Поднятая тема(если она для людей "своего\личного круга) не покажется абсурдом,что не скажешь о злых (по-типу меня) придирчивых людях.
Первое,что бросается в глаза:Бесконечное мелькание ёрика(скелета),гротескный прием,которого мне тоже не до конца ясен.(возможно:приём осуществлялся с целью показать "личностное разложение" на примере костей и скелета)
Ожидал,что "картина" будет выдержана на сценарной работе,работе с диалогами и без праворукой съемке(прим.автора).
Локации съемок бездумно и не хронологично раскиданы по заковыркам "нетрезвого ума" главного персонажа.
Я не погрузился в атмосферу "слабовольного и маргинального" к тому же безработного человека.На протяжении всего "фильма" хотелось выпить чего-нибудь крепкого и закурить бонд красный.(прим.)
Виновница всего сюжета,я полагаю,это его жена,совершенно не раскрыта.Её закадровый голос издал лишь недовольство и кинул нам предпосылку всего дальнейшего.
Чаплин бы захлебнулся бы в собственном негодовании. Немое кино?именно.Коренные диалоги,конкретная подводка к такому жанру.Ничего страшного.Человеческий голос мы все равно услышим.
"ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ",
окей,но это совершенно не та тема "жизненных проблем",которую надо экранизировать.
Ой,чуть не забыл!КИРПИЧ на шеи.Славный гротескный ход.Слоган фильма:-"Не тяни себя на дно",славно.
Финал:По советам друзей,персонаж отправляется в клинику.Где "чудо" укол,воскресил нашего пьянчугу.Я не знаю какой иммунитет должен быть у человека,который выпил столько спиртного,знаю лишь,что после такого не в клинику,а в морг.(прим).
Далее мы видим,неподъемный груз в преодолении собственной проблемы(уже) здорового человека.Это бремя (попортившее его жизнь) он отстраняет от себя и О МОЙ БОХ-Бывший алкоголик-уже ангел.***от концовки.(прим)
Опустим детали.(парочка киноляпов,могилка,залитый лифт)мелочи.
Касательно актёра и его исполнения:Сыграть безвольного человека уметь надо.Обычно,в таком возрасте пол России в них играют(прим),но оскар за лучшую мужскую роль от меня он получил.
Операторская работа:Денис,снимаю шляпу,но помарки были.
Доктора:Вопросов нет,всё по канону.
Итак:
__________

Плюсы:
-Живая игра
-Музыкальное сопровождение,но для передачи атмосферы,опять же,нужно что-то безысходное .
-Тривиальные эффекты,балл!
-Стимулирует на преодоление жизненных препятствий,балл
-Мой,личный респект,балл!
__________
Минусы:
-Прямолинейный сюжет
-Атмосфера
-Банальный ход идеи,непродуманный изворот сценария.
__________

Было бы подло не поделиться мыслью\мнением.Надеюсь,авторы меня не побьют в подъезде,ночью.
Продолжать ли творить ?Безусловно!Без последующих попыток,это так и останется на дне любительского жанра.
Приятно осознавать,что творчество живо.
Все молодцы,мысленно жму руку.
Итог:
Плюсы-5\\\Минусы-3
Мой балл-7 из 10.
Мой балл - 2. Автор, иди уже готовься к ЕГЭ по русскому языку, завтра в школу.
 

тИГРЕК

Местный
Ещё одна рецензия на мой новый клип.
Даниил Короза
Небольшая рецензия от Корозы (Критика и личное мнение):
Всё по порядку!Сюжет выдержан на одной ноте,это плохо.Суть выдержки,мне неясна.Поднятая тема(если она для людей "своего\личного круга) не покажется абсурдом,что не скажешь о злых (по-типу меня) придирчивых людях.
Первое,что бросается в глаза:Бесконечное мелькание ёрика(скелета),гротескный прием,которого мне тоже не до конца ясен.(возможно:приём осуществлялся с целью показать "личностное разложение" на примере костей и скелета)
Ожидал,что "картина" будет выдержана на сценарной работе,работе с диалогами и без праворукой съемке(прим.автора).
Локации съемок бездумно и не хронологично раскиданы по заковыркам "нетрезвого ума" главного персонажа.
Я не погрузился в атмосферу "слабовольного и маргинального" к тому же безработного человека.На протяжении всего "фильма" хотелось выпить чего-нибудь крепкого и закурить бонд красный.(прим.)
Виновница всего сюжета,я полагаю,это его жена,совершенно не раскрыта.Её закадровый голос издал лишь недовольство и кинул нам предпосылку всего дальнейшего.
Чаплин бы захлебнулся бы в собственном негодовании. Немое кино?именно.Коренные диалоги,конкретная подводка к такому жанру.Ничего страшного.Человеческий голос мы все равно услышим.
"ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ",
окей,но это совершенно не та тема "жизненных проблем",которую надо экранизировать.
Ой,чуть не забыл!КИРПИЧ на шеи.Славный гротескный ход.Слоган фильма:-"Не тяни себя на дно",славно.
Финал:По советам друзей,персонаж отправляется в клинику.Где "чудо" укол,воскресил нашего пьянчугу.Я не знаю какой иммунитет должен быть у человека,который выпил столько спиртного,знаю лишь,что после такого не в клинику,а в морг.(прим).
Далее мы видим,неподъемный груз в преодолении собственной проблемы(уже) здорового человека.Это бремя (попортившее его жизнь) он отстраняет от себя и О МОЙ БОХ-Бывший алкоголик-уже ангел.***от концовки.(прим)
Опустим детали.(парочка киноляпов,могилка,залитый лифт)мелочи.
Касательно актёра и его исполнения:Сыграть безвольного человека уметь надо.Обычно,в таком возрасте пол России в них играют(прим),но оскар за лучшую мужскую роль от меня он получил.
Операторская работа:Денис,снимаю шляпу,но помарки были.
Доктора:Вопросов нет,всё по канону.
Итак:
__________

Плюсы:
-Живая игра
-Музыкальное сопровождение,но для передачи атмосферы,опять же,нужно что-то безысходное .
-Тривиальные эффекты,балл!
-Стимулирует на преодоление жизненных препятствий,балл
-Мой,личный респект,балл!
__________
Минусы:
-Прямолинейный сюжет
-Атмосфера
-Банальный ход идеи,непродуманный изворот сценария.
__________

Было бы подло не поделиться мыслью\мнением.Надеюсь,авторы меня не побьют в подъезде,ночью.
Продолжать ли творить ?Безусловно!Без последующих попыток,это так и останется на дне любительского жанра.
Приятно осознавать,что творчество живо.
Все молодцы,мысленно жму руку.
Итог:
Плюсы-5\\\Минусы-3
Мой балл-7 из 10.
проплаченная западом оппозиция
 

levaMC

Активный пользователь
Мой балл - 2. Автор, иди уже готовься к ЕГЭ по русскому языку, завтра в школу.
Каждый имеет право на своё мнение. Зачем так ... Я ведь просто его процитировал. Мнение он своё на этом форуме не выкладывал!
 

Дизель

Южный ветер
Каждый имеет право на своё мнение.
Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)
Вот и я выразил свое оценочное суждение, сиречь мнение, что юной акуле пера из славной когорты BFCA, прежде, чем браться за это самое перо, не мешало бы выучить язык, на котором оно собирается общаться с подобными себе всю свою оставшуюся жизнь.
И еще, для многих людей, хотя кто-то со мной не согласится, очень важным показателем считается грамотность собеседника, на основании которой принимается бессознательное решение не придавать большого значения его литературным опусам.

Кто-нибудь может мне возразить, а ты бы также отнесся к письму солдата, бывшего крестьянина, с фронта Первой мировой войны, написанное корявым и безграмотным почерком, со множеством ошибок? Нет, конечно. Потому что нельзя путать безграмотность, основанную на том, что твое образование, по независящим от тебя причинам, оборвалось в коридоре церковно-приходской школы, с безграмотностью человека, которого за уши тащили из класса в класс, вдалбливая в него правила родного могучего диктантами и сочинениями. То есть у первого грамотности нет, потому что не дали, а у второго она есть, но он ей не пользуется.

P.S. Не путать с олбанским. Особое мнение.

P.P.S. И таки да, давайте вернемся от обсуждения рецензентами рецензентов к собственно самой теме рецензии.
 

Marise

закрытый космос
Да вы чета совсем попутали, рецензии на высеры давать.
Еще бы небезызвестную инструкцию к ТБ отрецензировали.
 
Сверху