Моддинг

korwin

Новичок
народ кто может подогнать електро лобзик на недельку и дремель если нежалко подгоните числа таки 30 если каму нежалко то пишите сюда
Дремель или электрогравер продается в Норде на первом этаже. Цена вопроса 1200р. Стоит покупать если только в комплекте есть и гибкий вал. Я об этом не узнавал. Подобный видел в Мастере, стоит у них на верху стеллажа в чемоданчике, но стоит 1600 или 1800. В комплекте продаются и абразивные инструменты.
Что-то делать электролобзиком не советую. Инструмент агрессивный и капризный. Здесь руки надо иметь и чтоб росли из нужного места :)
 

JIoJIbl

Новичок
вот,вот,молодец андрей)я просто чтото забыл темку)буду сюда захадить переодично)кстате почти замоддил корпус из видеомагнитофона)

Замоддил флеху...
из какого дерева?а то идейку мне подвёл,тоже решил замодить)))
 

Colin

Активный пользователь
вот,вот,молодец андрей)я просто чтото забыл темку)буду сюда захадить переодично)кстате почти замоддил корпус из видеомагнитофона)


из какого дерева?а то идейку мне подвёл,тоже решил замодить)))
из какого дерева... какое нашлось первое попавшееся, из такого и сделал))
 

Kapral

Пользователь
вот моя реализованная идея... :) :lol:
следующая идея запихать вебкамеру в плюшевого мишку т.к. корпус камеры недавно сломали.
 

Colin

Активный пользователь
вот моя реализованная идея... <_< :angry:
следующая идея запихать вебкамеру в плюшевого мишку т.к. корпус камеры недавно сломали.
ага, знакомая идея) прикольно получилось, а как закрепил флеху в туловище чтоб не вылетала?
 

Colin

Активный пользователь
Народ! Кто-нить водянное охолаждение делал? поделитесь опытом/фотками
 

Colin

Активный пользователь
это всё понятно... но в том примере помпа используется... но мне кажется что пассивную тож замутить можно... хотя бы для видюхи должно хватить..
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
это всё понятно... но в том примере помпа используется... но мне кажется что пассивную тож замутить можно... хотя бы для видюхи должно хватить..


ну сгорит без помпы да и все... циркулировать то жидкости надо
 

Colin

Активный пользователь
ну сгорит без помпы да и все... циркулировать то жидкости надо
ну я вот думал, что если систему охолождения жидкости смонтировать на системнике, то горячая вода будет подниматься вверх, а холодная вниз... но что-то вот уже сомневаюсь насчёт того, достаточна ли будит циркуляция...
 

romiko

O RLY?
ну я вот думал, что если систему охолождения жидкости смонтировать на системнике, то горячая вода будет подниматься вверх, а холодная вниз... но что-то вот уже сомневаюсь насчёт того, достаточна ли будит циркуляция...
если хочешь по такому принципу сделать, то тут не вода нужна. а что то более легкое. эфир например :blink: :lol:
 

Kapral

Пользователь
Принцип отопления наших с вами квартир горячая вода идет вверх холодная вниз...у меня видео карта в к радиатору у нее прикрепленна трубка замкнутая что внутри не знаю но думаю что то водное.. вот и думай что так тоже может получиться...помпа сколько кушает электричества?
http://modding-blog.ru/besshumnyj-kompyuter
может тебе это подойдет?
 
Сверху