Митинг по проблемам ЖКХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big Kahoona

Новичок
Судя по телевизионной картинке, митинг сегодня состоялся. Как всё прошло?
 

Владислав Быков

Пользователь
Ну что ж организация митинга у нас хромает, но гражданская позиция наших горожан хромает не меньше.
Тем не менее, Всем тем кто посетил митинг говорю спасибо.
Прошу тему закрыть.
 

Big Kahoona

Новичок
Ну что ж организация митинга у нас хромает, но гражданская позиция наших горожан хромает не меньше.
Тем не менее, Всем тем кто посетил митинг говорю спасибо.
Прошу тему закрыть.
Подождите.. Чем всё закончилось? Моя семья с удовольствием бы вышла на такое мероприятие. Только мы об этом знать не знали. Информирование у вас хромает. Собирайте повторно. Мы придем и наши друзья тоже
 

Владислав Быков

Пользователь
Подождите.. Чем всё закончилось? Моя семья с удовольствием бы вышла на такое мероприятие. Только мы об этом знать не знали. Информирование у вас хромает. Собирайте повторно. Мы придем и наши друзья тоже
Закончилось как и всегда в таких случаях, резолюцией. В следующий будем приглашать лучше.
 

Big Kahoona

Новичок
Закончилось как и всегда в таких случаях, резолюцией. В следующий будем приглашать лучше.
участники форума - не ваша целевая аудитория. Надо привлекать СМИ..По телевидению объявление погонять. Придут тысячи, точно

Закончилось как и всегда в таких случаях, резолюцией. В следующий будем приглашать лучше.
участники форума - не ваша целевая аудитория. Надо привлекать СМИ..По телевидению объявление погонять. Придут тысячи, точно
 

Владислав Быков

Пользователь
участники форума - не ваша целевая аудитория. Надо привлекать СМИ..По телевидению объявление погонять. Придут тысячи, точно


участники форума - не ваша целевая аудитория. Надо привлекать СМИ..По телевидению объявление погонять. Придут тысячи, точно
В метро давали объявление.
кстати на сайте снежинск ком появилась статья о митинге
"Сегодня, 2 апреля на площади им. Ленина состоялся митинг по проблемам ЖКК, организатором которого выступало местное отделение КПРФ.

На площадь вышло около 50 человек. Собравшиеся обсудили политику властей и энергетиков по поводу роста тарифов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
«Наша цель – донести до управляющих компаний и органов местного самоуправления позицию горожан по наболевшим вопросам, - сообщил И. о. Первого секретаря Комитета Снежинского местного отделения КПРФ Владислав Быков. - Администрация чинила нам всевозможные препятствия в организации митинга: сначала не давали распоряжение, просили подтвердить полномочия, потом радиофикацию предложили провести за 4,5 тысячи рублей. Но тем не менее, сегодня мы собрались. Спасибо всем, кто пришел".

По итогам митинга была составлена резолюция, обращенная к органам местного самоуправления. К слову, во время ее прочтения произошел любопытный инцидент: к памятнику Ленина подъехал мужчина на велосипеде. Оставив свое транспортное средство, он подошел к каменному Владимиру Ильичу и, перекрестившись, со словами "Родной ты мой!", положил к подножию памятника гвоздику. Затем быстро ретировался.
Такой поступок не смутил собравшихся, они сделали вид, что не заметили. Дочитав резолюцию, они передали ее сотрудникам полиции, как представителям власти."
и фотоотчет..
 

notacat

Местный
участники форума - не ваша целевая аудитория. Надо привлекать СМИ..По телевидению объявление погонять. Придут тысячи, точно
у Синары объявления прямо перед входом в магазин висело. Наверняка во многих других местах тоже
 

Алиса

Активный пользователь
Да.. почти на всех остановках города, и в других публичных местах.

Действительно информировали, просто у многих нет привычки читать = думать. Но дело даже не в этом. Просто у нашего населения такие зарплаты, что митинговать по поводу ЖКХ и сумм в жировках не будут. Это для них не актуально. У нашей публики есть хлеб, а вот зрелища нужны.
Мой совет: надо все-таки не забывать, что КПРФ партия политическая. Значит, нужно рассуждать о политике. Сейчас очень благоприятный момент - страны НАТО бомбят суверенную Ливию. Почему бы не помитинговать про это? Так сказать, осудить оскал империалистов. Пришло бы народу побольше.
Я не шучу. Вспоминаю встречу нашего населения с Лебедем (это было, если память не изменяет, весной 1997-го). В зале ДМШ - яблоку негде упасть, аншлаг. Слушают с удовольствиме, задают вопросы. Когда до конца довольно длительной встречи осталось всего с десяток минут, Лебедь спросил: "Ну, про что под конец вам рассказать? Про рыжую морду Чубайса или про НАТО?" Зал в ответ дружно, с воодушевлением: "Про НАТО, про НАТО!!!"
Понимаете, людям по прежнему не хватает "Гондураса". Сильный противник (местное ЖКХ - это не противник) объединяет, на этом можно набрать очки.
 

Misv

Местный
...Дочитав резолюцию, они передали ее сотрудникам полиции, как представителям власти."...
это были единственные представители власти?

а может и Актимиров...
Спасибо я знаю...:)
да кстати, по поводу "далеко пойдете" - это была шутка юмора, имеющая как раз совсем противоположный смысл. а то вдруг не правильно поняли и восприняли как комплимент.
просто меня сильно удивило такое отношение одного официального лица (Вы ведь под этим ником позиционируете себя как официальное лицо?) к другому официальному лицу. и после такого Вы хотите что бы Вас уважали в администрации? этим высказыванием Вы не только не добавили себе политического "веса" в моих глазах, но потеряли его...
 

Владислав Быков

Пользователь
это были единственные представители власти?


да кстати, по поводу "далеко пойдете" - это была шутка юмора, имеющая как раз совсем противоположный смысл. а то вдруг не правильно поняли и восприняли как комплимент.
просто меня сильно удивило такое отношение одного официального лица (Вы ведь под этим ником позиционируете себя как официальное лицо?) к другому официальному лицу. и после такого Вы хотите что бы Вас уважали в администрации? этим высказыванием Вы не только не добавили себе политического "веса" в моих глазах, но потеряли его...
Кстати я ведь не шибко уважения в администрации ищу.. Я за эту "власть" не голосовал, и фамилии добуквенно помнить не обязан, слишком уж много этих чиновников развелось и все чинопочитания требуют.
Я хочу чтобы та власть которую выбрали не "мы", знала что не все так безоблачно в них, как показывают выборы с 60-99% голосов за них.
Народ не должен стоять на коленях перед чиновниками и снискивать себе уважение.
Ну что же молодой еще неопытный, на ошибках учатся (это я про "вес").
А по поводу "далеко пойдете" - не переживайте я все правильно понял.
 

Владислав Быков

Пользователь
это были единственные представители власти?


да кстати, по поводу "далеко пойдете" - это была шутка юмора, имеющая как раз совсем противоположный смысл. а то вдруг не правильно поняли и восприняли как комплимент.
просто меня сильно удивило такое отношение одного официального лица (Вы ведь под этим ником позиционируете себя как официальное лицо?) к другому официальному лицу. и после такого Вы хотите что бы Вас уважали в администрации? этим высказыванием Вы не только не добавили себе политического "веса" в моих глазах, но потеряли его...
Вы видимо не совсем понимаете что КПРФ это оппозиционная партия, вы хотите что бы мы заискивали перед ЕР??
 

Дизель

Южный ветер
Раньше КПРФ делала революции, а теперь всего лишь резолюции. Одна буква, а какая пропасть.

Мы не сделали скандала
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков.
(с) ВСВ


Владислав, мне не хотелось бы, чтобы мои слова воспринимались, как критика вашей партии. А тем паче, как кликушество в адрес ЕР. Ни в коем разе. По сути словосочетание "единая Россия" означает неделимая, сплоченная, непобедимая. К слову же "коммунистическая" у людей среднего и особенно старшего возраста есть некая идиосинкразия. Хотя кто-то из пожилых и мечтает о Сталине, а сам родился лет через десять после его смерти. Ну да ладно. Не о том. А о целесообразности. Ну митинганули, ну приняли резолюцию. А дальше что? Опять назад на кухни? Мне по душе всё же более радикальные меры. Нет, я не призываю на баррикады. Мы строим правовое государство и давайте цивилизованно. Доказательством правового государства и цивилизованности есть наличие бескровного способа смены власти. Митинг? Навряд ли. А вот выражение вотума недоверия и, как следствие, отзыва с выборной должности должно работать. Депутата, главы собрания иль президента - не важно. Оно должно работать. В демократическом обществе. Где "вся власть - народу".
 

TVELA

Активный пользователь
Ну что ж организация митинга у нас хромает, но гражданская позиция наших горожан хромает не меньше.
интересная манера в собственных ошибках признаваться.
так и пишите "мы даже митинг не смогли организовать, не то что помочь в решении тех проблем, которые обозначаем"
и нечего на народ свои неудачи валить.
гражданская позиция заключается не в посещении митингов, устраиваемых КПРФ
 

Владислав Быков

Пользователь
интересная манера в собственных ошибках признаваться.
так и пишите "мы даже митинг не смогли организовать, не то что помочь в решении тех проблем, которые обозначаем"
и нечего на народ свои неудачи валить.
гражданская позиция заключается не в посещении митингов, устраиваемых КПРФ
А в чем? 8)
 

Misv

Местный
Вы видимо не совсем понимаете что КПРФ это оппозиционная партия, вы хотите что бы мы заискивали перед ЕР??
мда... Вы видите разницу между "заискивание перед ЕР" и "уважение к политическому оппоненту"? я теперь точно Вас понял, что измельчала КПРФ или ее лидеры. если вы так не уважаете людей, облеченный властью, то возникает вопрос - как вы относитесь к простым людям, особенно к тем, которые не пришли на митинг? стадо?
простите, но относиться серьезно к Вам и Вашим мероприятиям лично у меня уже врятли получится...
 

John_Smith

Атомск
мда... Вы видите разницу между "заискивание перед ЕР" и "уважение к политическому оппоненту"? я теперь точно Вас понял, что измельчала КПРФ или ее лидеры. если вы так не уважаете людей, облеченный властью, то возникает вопрос - как вы относитесь к простым людям, особенно к тем, которые не пришли на митинг? стадо?
простите, но относиться серьезно к Вам и Вашим мероприятиям лично у меня уже врятли получится...

А до этого серьезно относились, да?
 

Misv

Местный
А до этого серьезно относились, да?
я изначально отношусь к человеку положительно, а к его деятельности, тем более такой - серьезно. мое дальнейшее мнение меняется по мере общения с человеком или исходя из его действий. так что да, серьезно относился. но увы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху