магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

Inesperado

/sarcasm mode: ON
папа мой сказал, что ерунда.
А мне в принципе понравилось, только очереди напрягают...
 

Misv

Местный
был, не понравилось.
цены мож и ниже, но персонал стоит и разговаривает не по работе, при этом говорят, что не успевают раскладывать товар и вешать ценники. часть товара без ценников, и 3 сотрудника ходящие в зале не смогли внятно назвать цену - двое сказали что я узнаю скоко стоит на кассе, третья сказала, что примерно столько то стоит, ессно меня не устроил ни один из вариантов. глянув на километровые очереди ко всем кассам - выложил из корзинки все товары и ушел без покупок. в ближайшее время не пойду в этот магазин
 

yamig

Мирный атом
Мало того что высокие полки, ещё и товар на них регулярно не придвигают ближе, меня бабушка попросила масло достать, при моём 184 пришлось ещё и на носочки встать.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
цены на памперсы оооочень порадовали,(посмотрим, соблюдались ли правила хранения), девочки знакомые говорят, что цены на смеси (в частности "Нестежен") ниже, чем в Ашане, и вцелом всё дешевле: с сетевиками разница в 2-3 рубля, а с нашими частниками(кроме Черновых, я их не посещаю, поэтому не в курсе) от 12-25 руб. очередь вполне нормальное явление для таких цен, в Ашане ведь многие стоят и не выпендриваются, кассиры стараются, работают в принципе быстро :) ассортимент правда не совсем порадовал; за колбасой и сыром я бы к ним не пошла опять же. вопчем на мой взгляд магаз по снежинским меркам на абсолютно твёрдую четверку.
 

Kuka

Новичок
магазин хороший. в Анапе только в нем закупались. особого внимания на ассортимент не обратила, но в общем есть все, что нужно. цены тоже приятные. удивилась, что йогурты у них не в холодильниках стоят...
 

ADM

Активный пользователь
магазин хороший. в Анапе только в нем закупались. особого внимания на ассортимент не обратила, но в общем есть все, что нужно. цены тоже приятные. удивилась, что йогурты у них не в холодильниках стоят...
Да, в Анапе были бы рады таким очередям, там меньше 30 минут не стояли, и это при невыносимой духоте! И никто там не скандалил по поводу очередей!)
 

notacat

Местный
странноватый магазин. Сколько было народу, ни одного человека не увидела, который бы нормально продуктов купил. Обычно в продуктовом народ берет молоко, хлеб, еще чего-нибудь типа колбасы, а тут ириски и пену для бритья. Видно, что люди пришли на магазин посмотреть, а закупиться ничего толком не выбрали. Полки полупустые, кассирши сонные.
 

Fratria

Активный пользователь
Магазин понравился.Малясь мало места,но это не главное.нормальный выбор и цены ниже чем в других магазинах.Стараюсь там отовариваться.
Да и вообще мне Магнит нравится.Пока отдыхал в Волгограде только там и отоваривался
 
C

copycat

Guest
Разница в ценах со Слатосом до 2х раз!
Это при том, что Слатос - практически единственный в городе магазин, где оборудование уже лет 20 не обновлялось.
Хы-хы, и эти люди еще смеют куда-то там баллотироваться...
 

Zara

Новичок
В целом магазин радует низкими ценами. Только :D недостаточный выбор колбас, мяса, заморозка куриная вообще :) сомнительного качества. Такое ощущение, что размораживали и замораживали несколько раз. Сейчас еще после добавления касс желатально бы убрать прилавок с конфетами в сторону. Вообщем с кассами что-то плохо продумано. Может им места маловато? Вообщем пожелания самые наилучшие хозяину. :)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А я второй раз туда сходила и второй раз осталась недовольна. Вышли с пустой корзиной и съездили затарились в Калину.
 

ADM

Активный пользователь
Разница в ценах со Слатосом до 2х раз!
Это при том, что Слатос - практически единственный в городе магазин, где оборудование уже лет 20 не обновлялось.
Хы-хы, и эти люди еще смеют куда-то там баллотироваться...
Да зато какая реклама у Слатоса мощная! Каждый день её по радио слушаю, и не по разу! Слатос - самый дорогой магазин в городе! ИМХО
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
И "Магнит", и "Молния", и многие магазины в Челябинске и не только в Челябинске хороши САМИ ПО СЕБЕ.
И по ассортименту, и по тому как сделаны.

Минус везде один - встречается "тормознутость" продовцов и очереди из-за наплыва покупателей :)
Но в нашем городе очереди - в основном в обед и "сразу после работы" только, так что фигня...

В "Дикси" же, по-моему они ВСЕГДА и брать откровенно нечего....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня там в первый раз отоварилась. Была то не первый, но из за жутких очередей покупать ничего не решалась.
А вот сегодня решилась, набрала полную корзинку и подхожу к кассе. ставлю корзинку, а мне говорят: "Вытаскивайте все на ленту."
И стояла я там вытаскивала, и вытаскивала .... мне это жутко не понравилось. Корзинку поставить некуда, что бы вытаскивать было удобнее пришлось ее держать на весу и я совсем не поняла почему кассир сам не может вытащить из корзинки товар, а потом положить в другую корзинку, стоящую на кассе...
Меня напрягло именно это. Больше туда не пойду.
 

Дизель

Южный ветер
... Корзинку поставить некуда, что бы вытаскивать было удобнее пришлось ее держать на весу и я совсем не поняла почему кассир сам не может вытащить из корзинки товар, а потом положить в другую корзинку, стоящую на кассе...
Меня напрягло именно это. Больше туда не пойду.
Кассиры это объясняют так: "Лента не предназначена для корзинок". Почти всех напрягает. Нужно дождаться, когда предыдущий товар поедет к кассе и вытаскивать свой, потом справа или слева искать стопку пустых корзинок и ставить свою. Сэкономили на транспортере? :)
В принципе, пустяковый минус, чтобы из-за него туда не ходить, но это сугубо IMHO
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кассиры это объясняют так: "Лента не предназначена для корзинок". Почти всех напрягает. Нужно дождаться, когда предыдущий товар поедет к кассе и вытаскивать свой, потом справа или слева искать стопку пустых корзинок и ставить свою. Сэкономили на транспортере? :)
В принципе, пустяковый минус, чтобы из-за него туда не ходить, но это сугубо IMHO

Наверное зайду ещё )) Зарекаться последнее дело, Вы правы ))
Но специально идти туда и набирать полную корзинку точно не буду.
У меня рядом с домом есть чудесный магазинчик "Идеал", может там и дороже, но я в основном только там покупаю продукты.
Там меня точно все устраивает и продавцы чудесные и ассортимент всегда хороший.
 

Kapral

Пользователь
Цены в Магните очень даже устраивают, но вот эти очереди у кассы.. бррр..
Были там раза три - в будний день в обед , вечером и в выходной - постоянно очередь... <_<
 

Полночь

Новичок
Кассиры это объясняют так: "Лента не предназначена для корзинок". Почти всех напрягает. Нужно дождаться, когда предыдущий товар поедет к кассе и вытаскивать свой, потом справа или слева искать стопку пустых корзинок и ставить свою. Сэкономили на транспортере? :)
В принципе, пустяковый минус, чтобы из-за него туда не ходить, но это сугубо IMHO
Пустяковый, если я туда пришла за банкой творога или пакетиком сливок. Тогда я всё прекрасно и в руках донесу до кассы, и на ленту недолго выставить. А вот полную корзину на весу в одиночку разгружать очень неудобно. Да ещё на ленту выкладывают продукты сразу два-три человека, а продавцы покрикивают: "Перекладывайте разделитель!" - на нём, к слову, что-то про улыбку написано.
 

AQUA

в каждом из вас
Голосовала "устраивает, но есть недочеты". Этими недочетами являются продавцы. НЕ ВСЕ! Есть отдельные экзекмпляры. Ну так они устали уже от "тупых" снежинских покупателей и их "тупых" вопросов. :lol: B) :)
Но как говорится, выбирать не из чего.
Вот и переходят эти тети-продавцы из одного магазина в другой, и везде уже устали с первого дня.
Хорошо, что самооблуживание, предпочитаю потратить лишнюю минуту на поиск нужного товара, чем обращаться к ним.
ну да...есть там парочка продавцов с которыми общаться не хочется...продавец Людмила например(так написано на бейджеке)...
...но я наблюдала картину когда покупательница сама не права и хамит продавцу...(дело было утром)...и вот из за одной такой хамки у продавца испорчено настроение минимум на пол дня...почему всегда обвиняя продавцов вы не смотрите на себя...а вы улыбнитесь...превратите все в шутку....трудно? вы устали с работы?...а им каково при постоянном потоке людей...и каждый пытается высказать свое недовольство...
 
Сверху