магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

HappySmile

Пользователь
Мне понравился. Ассортимент, думаю, со временем расширится.Цены порадовали. Первое впечатление хорошее осталось. /вырезано/ "Дикси", что рядом, и близко не стоит.
Да это точно сейчас дикси просто в прямом смысле загнется.А цены такие и будут?Если да то я очень буду рада))
 

Socket

Пользователь
Сходил. Понравилось. Конфеты мои любимые есть :D .
Их, к сожалению, покупать не удобно - нет весов (может я не нашел).
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Сходили вчера, не понравилось!
Да, есть что-то дешевле, чем в остальных магазинах, но выбор?? Его нет практически. Тележек мало, нам не хватило. Проходы довольно узкие. Вообщем не в восторге, еще один Дикси...
В который раз ловлю себя на мысли, что лучше Калины пока нет.
 

s3t

Новичок
покачто "магнит" будет работать до 21:00, но в ближайшем будущем планируется график до 22:00 а потом и вовсе до 23:00. Лично мне понравилось там практически всё. Цены прекрасные,особенно на ШОКОЛАД!!! "милка" по 38 руб( в "солнечный" по 58!) "nestle" 25 руб(в "солнечный"- 42) и ваще приятно афигел когда увидел шоколадную пасту "nutella" лет 5 её в городе невидел... Сам лично вчера сидел с 19:30 до 21:00 возле входа в "магнит" (охранник я) и могу сказать что народ тянется достаточно стабильно и достаточно много покупателей до самого закрытия. Дикси давно сдулись,там по сути и брать нечего уже... Ассортимент "магнит"а ещё не полный,товар постепенно подвозится,так что скоро выбора будет больше.Насчет персонала,то у них пока ещё нехватает работников,неполностью укомплектован штат.Так что если есть желающие,дерзайте :D
 

AQUA

в каждом из вас
покачто "магнит" будет работать до 21:00, но в ближайшем будущем планируется график до 22:00 а потом и вовсе до 23:00.
пускай тогда отдельный вход с улицы себе делают...другим отделам в универмаге не удобен такой график :angry:
 

volkodav

Пользователь
Вот читаю про Магнит, рядом тема про Молнию...
Так скажу - изнылись, недовольных масса, то с пакетиками проблема, то ассортимент на него любимого не довезли..
Про отделы. Пострадал от такого графика лишь первый этаж. Второй на жалюзи закрывается. :angry:
 

AQUA

в каждом из вас
Про отделы. Пострадал от такого графика лишь первый этаж. Второй на жалюзи закрывается. :angry:
а на первом этаже видно нелюди работают... ;) ...претензии в принципе не к магазину а к руководству универмага...не подумавши сделали магазин ,а на остальных наплевать...а от гриля так вообще в детском отделе игрушки пропахли курицей...замечательно...думать нужно сначала...но у нас же все через ж*пу...лишь бы бабок срубить...
 

volkodav

Пользователь
Но с другой стороны открытие Магнита с его ценами обеспечит неплохую проходимость первому этажу и всему Универмагу. Выход - также ставить жалюзи, а на гриль - хорошую вытяжку. :angry:
 

bestia_cat

Уже освоился
Была в Магните 1 числа, с ребенком старшим. Понравиловсь все, особенно цены на детские товары: смеси, кашки, соки, особенно удивили памперсы. Приятно удивили цены на шоколад, я пока в очереди на кассу стояла увидела, что в каждой корзинке у покупателей лежит одна-две, а то и все три шоколадки. Немного разочаровало небольшое количество заморозки, но как показывает практика, эта проблема решить достаточно быстро завозом нового товара.
По поводу карт слышала такой разговор в магазине между покупательницей и кем-то из работников магазина:
- А карты у вас будут?
- При таких ценах вам еще и карты подавай, совсем обнаглели.
Неприятно. Знаю, что в других Магнитах карты эти самые есть, но думаю действительно при таких ценах хозяева нашего магазина могут их просто не выдавать никому.
В очереди стояли не долго, минусом здесь увидела только то, что нет разграничителей на ленте. Никаких тетенек, упаковывающих чьи-то покупки в пакеты не было. Было очень не удобно, оставив корзинку перед кассой, в очень быстрых темпах рассовывать свою достаточно большую покупку по пакетам, а кассир уже складывала следующую покупку прямо на мою. Но это тоже думаю со временем решиться.
В общем лично у меня плюсов и положительных эмоций осталось гораздо больше негатива и я туда ходить за покупками буду. Цены ни с какой Калиной/Марией/Марией центорм не сравняться по некоторым поициям в разы, хотя чисто географически эти магазины мне ближе.
 

yamig

Мирный атом
Ужасно - теснота, ассортимент скудный, толпища, духотища, еле выбрался, впрочем как в любом снежинском магазине, на стоянку не подъедешь. Ну его :)
Лучше в Молнию съезжу!
 
Сверху