Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ЕЕ всех зарулят, у них Party return :wacko:
Правильно будет Party Recall
Именно этим мне ЕЕ поначалу нравилась, что можно слинять в любой момент. Ну и мажор рулит, спойлер спокойно в любую кучу мог лезть, ЕЕ выхиляет, а если не сможет, сдёрнет пати.
А сейчас под бафом пп + вампирик от ше привык. Совершенно другие ощущения, битва быстрее в разы. :blink:
 

Vudi_

Новичок
Продам чаров и шмот на них имеющийся клана #Heaven#, а так же дуэлянт 79-ноблес с сабом ММ 77, даггер 79-ноблес с сабом некра 74. ПМ
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
ЕЕ самый рульный чар^^ При всей своей любви к темноухим денсерам от воего мнения на счет ЕЕ не отступлюсь-)
Особенно если это ева сеинт, проточеный...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ЕЕ самый рульный чар^^ При всей своей любви к темноухим денсерам от воего мнения на счет ЕЕ не отступлюсь-)
Особенно если это ева сеинт, проточеный...
Плохо только то, что он ко всем кроме андедов слишком беспомощен (защита отличная, а нападение - пшик).
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
еще и отхиляет себя :wacko: ну если так то и про ПП можно сказать...)) как бы мою Мису не били на мпвп она все живая бегала :blink:
Хм, вспомни сколько ВР за мной бегал..)причем бафф был равный..так что хилеры это самый рульный пвп класс, а твою Мису я если честно боялась-)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я от безнадеги ЕЕшку когда соло качала (еще у зила на сервере)
слип - рут до посинения пока не пройдет - might of heaven
Маны хватало на трех дум кнайтов.
Нуб, чо еще скажешь )))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
мммм каст - процесс чтения заклинания ))) транс - заклинание :blink:

так уж повелось в лексиконе данных игр :huh:
Лексику то я знаю, выучил большинство понятий, слава Богу, но не понял, какое отношение имеет твоё высказывание к цитате моего поста.
ЕЕ трансит моба, потом стреляет из лука, транс сбивается. При чём здесь бафф концентрации? На моба что ли его накладывать? :mellow:
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
ЕЕ качается отлично исключительно на андедах, их не нужно ни трансить, ни тем более бить луком для этого существует (багнутый к сожалению) тёрн андед и майт оф хевен. Половину нашего клана еешка так прокачала до 79х. Я имела ввиду рульность этого чара при пвп и олипиаде. Просто возможно для меня именно фан заключается в этом, а не каче...
 
Сверху