Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Давно не играл, но вроди гвард будет убивать моба агра (*) каторый сагрился,но вы его не били,тогда вроди должОн убить.

Ps: Cервак ещё не сдох? :D
Если сагрится именно на гварда. А если моб будет около гварда жрать перса, гварду фиолетово. :rolleyes:

Серв работает. Лагает, но держится. Ну не серв лагает, а сеть, но суть не меняется.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Серв работает. Лагает, но держится. Ну не серв лагает, а сеть, но суть не меняется.

Ох. Плохое у меня предчувствие. С каждым днем народу все меньше, а лагов все больше. На лицо упадок и увядание. А ведь всего месяца полтора назад онлайн был в районе 100 (((
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ох. Плохое у меня предчувствие. С каждым днем народу все меньше, а лагов все больше. На лицо упадок и увядание. А ведь всего месяца полтора назад онлайн был в районе 100 (((
Это временное явление. Пробьёмся. :rolleyes:
 

Abyss

Пользователь
Ох. Плохое у меня предчувствие. С каждым днем народу все меньше, а лагов все больше. На лицо упадок и увядание. А ведь всего месяца полтора назад онлайн был в районе 100 (((
угу. лаги- это плохо согласен, но не будем забывать, что следущая неделя у студентов называется зачётной и сессия уже не за горами... Просто нету времени пока... но оч скучаю по клану.
 

Nikos1980

Пользователь
а может оно все и к лучшему. на сервере все равно стало скучно и не интересно играть.
 

Abyss

Пользователь
а может оно все и к лучшему. на сервере все равно стало скучно и не интересно играть.
я бы так не сказал, только наметилось обратное течение.
ожидание олимпа, неизвестно сколько нублесов выставит каждая из сторон, неизвестно чьи герои будут иметь большинство... интрига всё же есть...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Объясните пожалуйста, гварды должны убивать мобов, которые за мной бегут в город или нет??? Мне говорили, что должны, а уже второй раз меня гварды с этим "прокатили"... Пришлось биться, а соски вообще на тот момент закончились, не было ни одной... :rolleyes:

Когда я еще играла на кеве, в гиране было вобще опасно сидеть торговать, туда такие паровозы приводились :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Когда я еще играла на кеве, в гиране было вобще опасно сидеть торговать, туда такие паровозы приводились :rolleyes:
Сейчас пошла мода не переагривание гвардов на сидящих в руне или друг на друга. Ни торговли, ни спокойного крафта.
 

Denvuk

Новичок
Посему принито считать что свс не может сама кач делать обидно как то ...((( :rolleyes:
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Посему принито считать что свс не может сама кач делать обидно как то ...((( :rolleyes:
Потому что свс довольно слабые, и им лучше всего в пати, все толко счасливы будут-)

Хотя я сама бидеху до 68го соло и в ц шмоте >_<
 

Tenshi

Новичок
да, мы, свсы, довольно слабые...
моба ковырять в соло довольно долго...куда лучше в пати^^... Главная работа - не забывать петь))

[It]Tenshi[It]
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Формулко:

Каты + pole + пп + ше - лаги = 1,5 кк АА/час :D Приятно, млин...
Если бы ещё соски не кончились... :D
Всё таки полеармщик - не такая уж фиговая профа. Ещё бы окрепнуть и на мпвп, толпу месить. :rolleyes:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Посему принито считать что свс не может сама кач делать обидно как то ...((( :wacko:

Да может, при желании и терпении. =)

Помню ходила зачем-то в каты свсом 50какова-то лвл.
Одела что было на всех твинках - БВхэви+дагер+баф варки+свой сонг
Даже хил не нужен был, почти все удары были критовые, вампириком отлечивалась только так )
 

Valter_Dallas

Новичок
Посему принито считать что свс не может сама кач делать обидно как то ...((( :wacko:
Интересно получилось :blink: Как раз вчера соклановец втирал мне, что СвС слабые :huh: На что я ответила, что я одна прошла до нынешнего лвла, за исключением пары-тройки пати, где меня либо ПК, либо просто валили мобы, так что их можно даже не считать, ибо проценты снимались B) Я не знаю, как другим, но мне вот интересно одной качаться :) Я заодно и прогуливаюсь по лесам-полям-городам :) Всё-таки красиво до жути :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Когда только-только кев поставил с4, мы с Дальсеном ходили смотреть новые локации.
БД+СВС
Нигде нас убить не могли, кроме кузни богов =))
 
Сверху