Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

Single-Single

Местный
Почитайте аналогичные статьи прошлых лет. Перекупщикам тоже хлеб с маслом кушать хочется. И журналистам
Хоть бы уж новое чего-то придумали, пшено там, или макароны какие, сколько эту гречку мурыжить уже можно.
 

kroha

Местный
государство уже не знает как отобрать последнее, даже эти жалкие в средним по стране 13700
Будущим пенсионерам предложат разделить пенсионный капитал и накопления
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/08/02/2017/5899bf9d9a794790246b3df8?from=main
 
Последнее редактирование:

CoderA

Местный
государство уже не знает как отобрать последнее, даже эти жалкие в средним по стране 13700
Будущим пенсионерам предложат разделить пенсионный капитал и накопления
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/08/02/2017/5899bf9d9a794790246b3df8?from=main

Ну и где в статье написано про отбирание? Можете процитировать?
 

BlackFox

Местный
Олимпийские объекты Рио превратились в руины
В Бразилии большинство спортивных объектов, которые были построены к Олимпиаде, вышли из строя и оказались заброшенными. Об этом передают местные СМИ.

В частности, разграблен и обесточен знаменитый стадион "Маракана". Пересох и не используется плавательный бассейн, в свое время удививший зрителей зеленой водой. Поле для гольфа, теннисные корты, беговые дорожки — все это также заперто на замок и понемногу приходит в негодность.

В бразильском министерстве спорта говорят, дело в том, что к Олимпиаде спортивные комплексы строились на основании договоренностей частных лиц между собой. Недавно в стране был политический кризис, произошла смена власти. После этого все эти договоренности потеряли силу.

Найти те компании, которые должны были обслуживать объекты, невозможно. А нанимать новых специалистов и заново восстанавливать все, что успело разрушиться, слишком дорого, передает телеканал "Россия 24".
 

kroha

Местный
Опубликованы данные о минимальных зарплатах в Евросоюзе
Самым высоким этот показатель оказался в Люксембурге (1999 евро), Ирландии (1563 евро), Нидерландах (1552 евро), Бельгии (1532 евро) и Германии (1498 еврo).
Минимальная зарплата не превышает 500 евро в месяц в Чехии (407 евро), Венгрии (412 евро), Хорватии (433 еврo), Словакии (435 евро), Польше (453 еврo) и Эстонии (470 еврo).
В Латвии и Литве минимальная зарплата сейчас составляет 380 евро в месяц. Меньше она только в Болгарии (235 евро) и Румынии (275 евро).

http://tbis.ru/novosti/mrot-s-1-yanvarya-2017-goda
МРОТ С 1 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ
С 1 января 2017 года, в связи с тем, что МРОТ остается на уровне 7500 рублей, размеры пособий не изменятся.(по сути 115 евро)
 

zzz

инвалид умственного труда
новости евросоюза одной строкой одним фото

C4fZn2JW8AA8aAQ.jpg
 

ansim74

Местный
Приватизация госимущества на Южном Урале затронет свыше полусотни объектов
В планах на 2017−2019 годы избавиться от госсобственности: предприятий, недвижимости и земли.


В списке плана по приватизации на 2017−2019 года, утвержденном Дмитрием Медведевым, присутствуют свыше 50 объектов госсобственности Челябинской области, подлежащих распродаже. Информация об этом размещена на сайте правительства Российской Федерации, передает корреспондент ИА REGNUM.

Из предприятий указанных в списке, фигурируют Челябинский Дом печати с государственной долей в 100%, 90% акций Челябинского механического завода, 100% доля сельхозпредприятия «Старт», приписанного к поселку Полетаево, Челябинской области.

Также приватизации за три ближайших года подлежат большое количество помещений, расположенных в городах Челябинской области, таких как Куса, Миасс, Кыштым, Юрюзань, Южноуральск, Магнитогорск и других. Вместе с предприятиями и помещениями будут выставлены земельные участки, с расположенными на них объектами недвижимого имущества — нежилыми зданиями.

Отметим, в пояснительной записке указано, что всего, в соответствии с планами за три года будут выставлены на продажу акции 477 акционерных обществ, 298 ФГУПов, доли в «ООО», а также свыше тысячи объектов государственного недвижимого имущества. Распродажа госимущества предполагается методом проведения аукционов с помощью системы электронных торгов.
 

zzz

инвалид умственного труда
не знаю, что там неполжывым рабинович в рбк напел, однако трамп сказал следующее (в контексте обвинений со стороны рукопожатных пендосовских сми):

2898623_original.png

2898833_original.png

2898944_original.png

2899816_original.png

2900010_original.png


фейковые ньюс-медиа с глузду съехали со своими теориями заговора и слепой ненавистью. энбиси и сиэнэн невозможно смотреть. а фоксньюс рулит
этот бред про связи со сраной рашкой — всего лишь попытка скрыть уйму эпикфейлов, которые были сделаны в кампании, просранной киллари хлинтон
информация незаконно слита разведывательным сообществом (анб и фбр?) в ньюёрк таймс и фашингтон пост. точь-в-точь как в сраной рашке, ага. (имеется в виду информация о переговорах флинна с кисляком)
спасибо эле лейк из блумберг вью - «анб и фбр … не должны пытаться повлиять на нашу политику… и это» очень серьезная ситуация для пиндостана
крым был взят сраной рашкой при обамкинской администрации. чё, блин, тупорылые, обамка тоже был слишком мягок со сраной рашкой?

чего там себе либерфашня за трампа домыслила фикзнает, а любому вменяемому ватнику и запутенскому гопнику понятно, что все это чисто внутриамериканские разборки тупых затрамповцев с умными и красивыми как саманта пауэр клинтонятами-байденятами. трамп так прям невменяшкам и сказал, дескать, да вы, козлы хлинтанутые, сами-то чьих будете? а не агенты ли вы путла кровавого, часом?

а для умных, красивых и неполжывых всего мира мид рф вынуждено теперь раздел на сайте открыть специальный с разоблачением фейков. только бесполезно все это: либерфашня ж все одно будет по помойкам вкусности собирать, потому как первоисточники смотрят только тупая вата с гопотой запутенской, умным же и красивым это не по чину

CNN: Кремль и Трамп в унисон винят СМИ в клевете
 
Последнее редактирование:

LIN

Местный

Спроси дальнобойщика: пилот посадил вертолёт на шоссе, чтобы уточнить дорогу
Короткая ссылка
Дальнобойщики в Казахстане сняли на видео, как пилот посадил вертолёт на шоссе, чтобы уточнить дорогу до города Актобе (бывший Актюбинск). Позднее Министерство обороны Казахстана заявило, что вертолёт «выполнял учебно-боевую задачу, в ходе которой отрабатывал вопросы восстановления визуальной ориентировки, в том числе методом опроса».
15 февраля 2017, 19:06
https://russian.rt.com/nopolitics/v...-sprosil-dorogy#.WKSBFFlKCwI.odnoklassniki_ru
видео по ссылке
 
Сверху